Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Послания Алаэ (Плеяды). На русском.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Alladdin
Активный участник
Сообщения: 1382
Темы: 40

Профиль ЛС

Карма: +76/–4

PureLight, если коротко, то когда у меня было свое мнение о том, что происходит во вселенной вообще, то это мне ние было не таким как утверждается в ролике. Во вселенной и правда полно всякой жизни. Но нет никакой темной и свелой стороны. Есть разные нации инпланетян. Мы и правда не в курсах что за хрень летает вокруг нас. Эта хрень реально контролирует всех кого только приспичит. Котролирует в плане прослушивает сознание. Если кто-то им интересен то с ним разбираются отдельно. Но им мало кто интересен. Они и так уже все знают. Причем и те что получше и те что похуже - знают. До простых обывателей им дела по большому счету нет - у них свои дела....послания пишутся я вообще незнаю от какого глючного рассудка. Правительство и правда знает чуть-чуть больше, но не намного. Все что я об этом знаю влезет на странице текста и не представляет особого интереса.

Но.
Все наши изобретения действительно наши.
Все наши духовные лидеры всех времен действительно наши, то бишь земляне.
Все их открытия ничуть не уступают этим долбанным нпланетным знаниям. А если быть точнее они даже круче. но по моему мнению наш просмах заключается в том что эти наши земные знания не развиваются. Будда и Христос все сказали, но на сегодняшний день это не все что возможно сказать. Так что попытки разработать новую систему знаний уместны и присутствуют, но пока не слишком успешно. Но я думаю это не надолго.

А нам остается только развиваться по проторенным дорожкам. Причем лучше слушать землян. Хотя инопланетяне тоже не враги.

В основном.


Это мое мнение.
 
02 12 2009, 19:07 Отзывы :: URL сообщения
PureLight
Постоянный участник
Сообщения: 751
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +33/–1

Maksim,

Спасибище огромное за рассказ - просто супер! Улыбаюсь а кто его написал?
 
02 12 2009, 19:07 URL сообщения
под напряжением
Постоянный участник
Сообщения: 778
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +46/–2

Alladdin, нет... всё-таки Вы - Бандерас Бонд. Джеймс Бонд Бонд. Джеймс Бонд Бонд. Джеймс Бонд Бонд. Джеймс Бонд Не-а Не-а Не-а Играйте марш! Не здешний
 
02 12 2009, 19:07 Отзывы :: URL сообщения
Alladdin
Активный участник
Сообщения: 1382
Темы: 40

Профиль ЛС

Карма: +76/–4

под напряжением,

замялся)))
но это я))
 
02 12 2009, 19:08 URL сообщения
под напряжением
Постоянный участник
Сообщения: 778
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +46/–2

Цитата:
Но.
Все наши изобретения действительно наши.
Все наши духовные лидеры всех времен действительно наши, то бишь земляне.
Все их открытия ничуть не уступают этим долбанным нпланетным знаниям. А если быть точнее они даже круче. но по моему мнению наш просмах заключается в том что эти наши земные знания не развиваются. Будда и Христос все сказали, но на сегодняшний день это не все что возможно сказать. Так что попытки разработать новую систему знаний уместны и присутствуют, но пока не слишком успешно. Но я думаю это не надолго.


Моё согласие Вам на это на все 100% Мысль
 
02 12 2009, 19:09 URL сообщения
PureLight
Постоянный участник
Сообщения: 751
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +33/–1

Цитата:
Alladdin, нет... всё-таки Вы - Бандерас


а может рептилия? Подмигиваю Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
02 12 2009, 19:09 URL сообщения
под напряжением
Постоянный участник
Сообщения: 778
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +46/–2

PureLight, а может быть злой Заяц Mr. Green А может кро-ко-дил Бе-еее!

Alladdin, Вы мне сразу понравились, если это действительно ВЫ... Стыдно Стыдно Стыдно

А Вы из какого города. если не секрет?... Нуууу.... не знаю....
 
02 12 2009, 19:11 Отзывы :: URL сообщения
PureLight
Постоянный участник
Сообщения: 751
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +33/–1

Цитата:
а может быть злой Заяц А может кро-ко-дил [
b]под напряжением[/b], а может кроко-заяц... как у вас на аватаре Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
02 12 2009, 19:13 Отзывы :: URL сообщения
под напряжением
Постоянный участник
Сообщения: 778
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +46/–2

PureLight, о, Вы первый человек который меня так назвал.... Не-а Не-а Не-а ... обычно и до этого меня сравнивали с заячьим барабаном... Играйте марш! Играйте марш! А я че?
 
02 12 2009, 19:16 URL сообщения
Alladdin
Активный участник
Сообщения: 1382
Темы: 40

Профиль ЛС

Карма: +76/–4

под напряжением, MosVegas)
 
02 12 2009, 19:19 URL сообщения
PureLight
Постоянный участник
Сообщения: 751
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +33/–1

Хотя нет, не рептилия Alladdin, а просто человек у которого привычка всё подряд называть чушью.... бывают и такие...лол Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее

Цитата:
Два дня у телевизора Это флуд/спам · цитата

--------------------------------------------------------------------------------

Провел два дня у телевизора. Трындец. Теперь я ничего не боюсь. Посмотрел три боевика про американских полицейских, одну фантастику про перемещения во времени, одну отьявленную чушь....слов нет что за дрянь называется "Спаун". Два раза новости. Один раз Битву экстрасенсов. И теперь я знаю после того как я пропустил через себя такое количество галиматьи за один прием больше шизиков я не боюсь! Просто они повсюду! Чего теряться! Особо ржачная передача в которой принимают звонки и гадают онлайн на картах таро! Короче телевидение это...мне страшно....куда мы катимся.....


Цитата:
Прочитал два абзаца в начале, один в середине и один в конце....редкий бред....хочу еще! дайте ссылку на первоисточник плиз........хочется окунуться в эту шизу с головой....у меня новое хобби)
 
02 12 2009, 19:20 URL сообщения
под напряжением
Постоянный участник
Сообщения: 778
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +46/–2

Alladdin, аналогично - давайте иногда видиться, чтобы любоваться друг другом... философствовать и пить кооофэ Нуууу.... не знаю....

Вы, например, любите ёжиков? Бонд. Джеймс Бонд Бонд. Джеймс Бонд Бонд. Джеймс Бонд

Я их страсть как обожаю Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Браво!
 
02 12 2009, 19:22 URL сообщения
PureLight
Постоянный участник
Сообщения: 751
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +33/–1

под напряжением, гы Очень доволен - пасиб за плус Улыбаюсь
 
02 12 2009, 19:23 URL сообщения
под напряжением
Постоянный участник
Сообщения: 778
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +46/–2

PureLight

Цитата:
Хотя нет, не рептилия Alladdin, а просто человек у которого привычка всё подряд называть чушью.... бывают и такие...лол


Мне кажестя что Вы специально мешаете мне знакомиться .... отойдите подальше и не отсвечивайте Ангел

Кстати, много ли нонче рыбы на Ледовитом Океяне? Очень доволен Улыбаюсь Бонд. Джеймс Бонд
 
02 12 2009, 19:24 URL сообщения
PureLight
Постоянный участник
Сообщения: 751
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +33/–1

Цитата:
Вы, например, любите ёжиков?

Я их страсть как обожаю


не удивлюс если и ежиков он считает чушью... или бредом? Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Цитата:
мешаете мне знакомиться .... отойдите подальше и не отсвечивайте


а чего это вы мужиков клеите в моей теме - тут вам не дейтинг сайт и даже не дискотэка Mr. Green Mr. Green Mr. Green
 
02 12 2009, 19:26 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100