Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Телепатия. Поделитесь личным опытом, возможно методами и пр.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 

| Еще
Автор Сообщение
Гарри
Гость






Щелкунчик, ну ты завернул :)
 
24 01 2006, 04:54 URL сообщения
Сейна
Гость






euphoria,
Цитата:
Свой небольшой опыт телепатии я могу разделить на 3 основных категории:
1. Видение близкого будущего.
2. Видение мыслеобразов других людей(чтение мыслей).
3. Дистанционный контакт с людьми.

У кого как?


У меня например, происходит спонтанная чувственная настройка на другого человека и создается такое впечатление, что мы вдвоем где-то в другом измерении.
То есть как будто сидишь смотришь телевизор и одновременно ты и в телевизоре и зритель. очень необычное ощущение, словно создается энергеническое кольцо и происходит двустороннее общение с другим человеком.

Лично у меня получалось соединятся таким образом одновременно с 3-4 людьми. и здесь общение идет не словесно, а чувственно, и понимание происходит быстрее и доходчивее что-ли (не могу слово подобрать подходящее). Но пока такие контакты были не очень продолжительны. Здесь наверное дело в том, что те люди только подсознательно включались в общение, даже не сознавая что собственно говоря происходит (возможно просто думали обо мне, а у меня получалось ловить их вибрации).

По своему опыту - легче всего соединятся в дистанционном общении с теми кого давно знаешь, у меня например самое простое и быстрое соединение происходило с мамой. Начинается обычно так: начинаешь думать о каком-то человеке, словно посылаешь запрос на разрешение пообщаться, если чувствуешь, что можно продолжать, то переходишь просто на передачу чувств и картинок, слова отсутствуют, так как словами слишком медленно получалось общаться, интуитивно гораздо быстрее.
 
24 01 2006, 06:08 URL сообщения
Mariad
Участник
Сообщения: 40
Темы: 2
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: 0

Я пробовала играть в метро люди оборачивались, делали мелкие движения по моему заказу... но иногда я знаю что сделает близкий человек, что скажет. Не более.
 
11 02 2006, 13:10 URL сообщения
Searcher
Участник
Сообщения: 23
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0

Как интересно. У меня полным-полно примеров из жизни o мысленных разговорax с иностранцами (происходит адекватныи перевод их мысли в моём уме), и с русскоязычными - непроизвольное чтение мыслеи или настроении (последнее тяжело иногда - если передаются тяжёлые эмоции). Именно _непроизвольное_ пока, т.к. у других знакомых замечала способость узнавать точно, что другие люди думают, в любое время, когда они пожелают. Я думала вначале, что это эффект духовных практик (успокоение мысли, дыхательные упражнения и т.п.) , но заметила, что этои способностью обладают и люди, совершенно далёкие от духовных или религиозных практик, но натренировавшие свою деловую или жизненную интуицию - как бизнесмены, дельцы, например. Наше время стало очень психичным, телепатическими или ясновидческими способностями обладают люди самых разных занятии - от торговца, бизнесмена до человека искусства, не говоря уже о практикующих эзотерику.
 
13 02 2006, 15:36 URL сообщения
Searcher
Участник
Сообщения: 23
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0

Но за последнее время мои способности в этои сфере улучшились. Улыбаюсь Иногда получается, что когда подумаю-настроюсь на какого-то знакомого человека, узнаЮ его эмоциональное настроение и мысли. Почему эмоциональное - потому что большинство людеи живут в своём эмоциональном существе (а не в душевном центре или в "чистом разуме"Улыбаюсь ).
Иногда получается расшифровывать, откуда пришло желание сделать что-то - бывает, когда вдруг приодят какие-то желания, а оказывается, что это кто-то хотел бы, что бы ты это сделал или хотел бы получить это от тебя, не говоря о том, что хотели бы сделать это с тобои Улыбаюсь Т.е. передаваемые эмоции и желания, пусть и непроизвольно, тоже можно угадывать, а не только мысли - и это не всегда только хорошо, что их чувствуешь.
 
13 02 2006, 15:52 URL сообщения
Searcher
Участник
Сообщения: 23
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0

1) Однажды был случаи - рассматривала в журнале фотографию человека, из другои страны, он меня заинтересовал. Даже вырезала и приклеила отдельно в тетрадку. Через год я с ним встретилась и вспонила тогда, что видела его рекламную фотографию. -? Ну это, может, чистая случаиность.
2) Рассталась с человеком, в которого была ужасно влюблена (отношения до сих пор остались платоническими). Думала, никогда его больше не встречу. В одном странном сне я с ним встретилась так явно, как будто в жизни, разговаривали, расспрашивали друг друга. Он спрашивал, за что он мне тогда понравился. Спрашивала его, часто ли влюбляется. Видела, что нет. Он о том же спросил в ответ - я сказала честно, что часто увлекаюсь, вижу - притих и обижается, стала опрaвдываться, что по-серьёзному - редко. Потом всякие детали сна, которые расшифровались, когда мы совершенно случаино встретились через несколько лет (я забыла документ в госучреждении, пришлось возвращаться - и тут встреча). Я знаю, это была встреча в астральном мире. Чем люди сильнее сознают своё в данном случае астральное тело, тем лучше с ними общаться в во сне/астральном мире.
 
13 02 2006, 16:10 URL сообщения
Searcher
Участник
Сообщения: 23
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0

** к 1) - встретилась и познакомилась
 
13 02 2006, 16:12 URL сообщения
W
Участник
Сообщения: 11
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Привет!
У меня тоже недавно была идея найти единомышленников, с которыми хотелось бы обменяться. Не сливать информацию любопытствующим, а именно людей, идущих в ту же сторону.
Про будущее не буду говорить, экспериментов не проводила, по-крайней мере, со 100% результатом

1. Чтение мыслей.
2. Контакт с другими людьми.

1. Пришло в голову провести эксперимент по передаче\принятию мыслеобразов других людей. Проводила эксперимент с друмя трансляторами по три сеанса, причем в первым и в обратную сторону (т.е. другой человек ловил мои образы). Внимание! Результат вывел меня из равновесия. Ловится!!!! Вижу смутно, с помехами, но вижу!!! Образы, картинки. Ошибки быть не может.
Правда, в режиме on-line. Думаю, тяжело поймать что-то, чего нет в настоящем времени. Например, о чем человек думал вчера.
Главное, ни о чем не думать. И забыть о своей цели. И тогда ты в потоке.
2. А еще было интересно поэкспериментировать с контактом на расстоянии. Представляла себе человека до тех пор, пока не начинала ощущать его присутствие. Тогда с ним можно пообщаться. А иногда просто обнимала и посылала свою любовь из сердца в сердце.
Эксперимент заключается в том, что этот человек объявлялся на след. день, после очень долгого перерыва. Только одно НО: этот человек объявится, если он сам хочет этого. Суверенитет любого существа - закон.

Почитала этот топик, очень интересно.
Думаю, чтобы развивать эти способности, нужно постоянно быть в состоянии "приема".
Настроенным на эту частоту.
 
25 02 2006, 08:42 URL сообщения
Salliy
Активный участник
Сообщения: 10469
Темы: 39
Откуда: гора в центре космоса
Профиль ЛС

Карма: +266/–8

euphoria,
Цитата:
У кого как?

У меня всегда по-разному...Первое с чего начинала так это психические упражнения; второе:изучала действия слова, взгляда, осязания, об ощущениях; третье: изучила законы мысли, а далее всё как по маслу пошло... Единственное - нельзя делать резких толчков, следить за равновесием между психическим и физическим центрами, чтобы не превратиться в зомби. Гланое жить используя оба полушария, но оч тонко подходить к подсознанию, к этому красочному альбому 8)
 
26 02 2006, 09:44 URL сообщения
Skifius
Постоянный участник
Сообщения: 412
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +5

Четвертое: увидела ангела, бросила пить с утра - больше он не приходил. Никак не пойму, нежели бог любит только алкоголиков?
 
26 02 2006, 13:28 URL сообщения
Salliy
Активный участник
Сообщения: 10469
Темы: 39
Откуда: гора в центре космоса
Профиль ЛС

Карма: +266/–8

Skifius, про пятое забыл: отдельные Личности захотели подснежников среди зимы, я им таких подснежников покажу весной, обалдеют Дьявольски Злой 8)
 
26 02 2006, 18:06 URL сообщения
W
Участник
Сообщения: 11
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
третье: изучила законы мысли

Каким образом? Эмпирически или толчок дала чья-то идея?
 
01 03 2006, 19:16 URL сообщения
W
Участник
Сообщения: 11
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
Иногда получается расшифровывать, откуда пришло желание сделать что-то - бывает, когда вдруг приодят какие-то желания, а оказывается, что это кто-то хотел бы, что бы ты это сделал


Точно сказано! Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Я тоже иногда сначала подумаю, что мне бы этого, наверно, хотелось. Но, абстрагируясь от ситуации и включив аналитика и наблюдателя и выключив страстного желателя, понимаешь, что это желание испытывает другой человек, а ты это желание просто "подцепил".

А вы не пробовали смотреть мысленные образы другого человека?
Предлагаю эксперимент, кому интересно.
Найдите человека, который серьезно отнесется к вашему предложению. Сядете рядышком, закрыв глаза. И он держит в воображении какой-то яркий образ, предмет, а вы сидите и ждете, когда вам придет картинка этого человека.

Я вот думаю сейчас сижу не то чтобы о своей исключительности Еэеэее-еееееэее а о том, что надо поаккуратнее с мыслями и образами. А то, возможно, многие меня окружающие тоже чувствуют мои мысли и желания Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
01 03 2006, 19:27 URL сообщения
Straga
Постоянный участник
Сообщения: 793
Темы: 5
Откуда: С горы Арарат
Профиль ЛС

Карма: +3

euphoria, То что ты хочишь узнать, "пункт 2, 3" это коллективный разум. Будущее и так понятно без всяких способностей. Ты строишь свое мировосприятие сам, поэтому можешь знать что произойдет.
 
02 03 2006, 08:29 URL сообщения
Salliy
Активный участник
Сообщения: 10469
Темы: 39
Откуда: гора в центре космоса
Профиль ЛС

Карма: +266/–8

W,
Цитата:
Каким образом? Эмпирически или толчок дала чья-то идея?

Да, эмпирически, ведь человеческая мысль подобна электричеству...
 
04 03 2006, 01:28 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100