Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Тантрический секс, давайте по существу!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 50, 51, 52, 53, 54  След. 

| Еще
Автор Сообщение
fs
Активный участник
Сообщения: 1941
Темы: 0
Откуда: москва
Профиль ЛС

Карма: +44

Единый, а как эти "дзенские штучки" делать? Офигеть!
 
29 11 2009, 18:56 URL сообщения
Единый
Активный участник
Сообщения: 2205
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +112/–8

fs, это надо у Джорджа Клуни спросить Улыбаюсь
 
29 11 2009, 19:01 URL сообщения
хеиауа
Участник
Сообщения: 38
Темы: 0
Откуда: волжский
Профиль ЛС

Карма: +3

Вы задайтесь вопросом, а зачем эта болтовня о том, о чём Вы не будете говорить всерьёз? Когда Вам будет просто хорошо с любимым человеком?
 
29 11 2009, 19:03 URL сообщения
Egoist
Активный участник
Сообщения: 3786
Темы: 13
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +210/–6

тантрический секс - это ого-го просто супер - это лично автору
 
29 11 2009, 19:03 URL сообщения
fs
Активный участник
Сообщения: 1941
Темы: 0
Откуда: москва
Профиль ЛС

Карма: +44

хеиауа, это в к loylit обращаетесь или к кому??

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Единый, не понял причем здесь клуни - я имел в виду пустое сообщение.. как хлопок одной ладони)
 
29 11 2009, 19:39 URL сообщения
Аbrikoska
Участник
Сообщения: 74
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +13/–1

Цитата:
Предупреждение выдал: Lotos (29 11 2009, 09:13, действует до: 02 12 2009, 09:13)
Пояснение: Флуд. Заметила, да?

Офигеть! кого? тебя?
да я о тебе думаю круглые сутки! зря ты так расстраиваешься...

Lotos, конечно заметила! твой желтый подарок трудно не заметить Офигеть! спасибо! Еэеэее-еееееэее

прости, но я его передарила по назначению Ангел

польщена, что ты на мне решил продемонстрировать свою борьбу с флудом, перед представителем египетской тантры, молодец! однако, я плохой пример для подражания, ну ладно..хоть так.. Нуууу.... не знаю....
 
29 11 2009, 21:07 URL сообщения
натан
Постоянный участник
Сообщения: 217
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +15

Лейлит привет!

Помоему ты занимаешься какими-то сексуальными практиками, возможно египетского направления, но это явно не тантра.

В тантре Женщина так как ты к Мужчинам не относится.
 
29 11 2009, 21:28 URL сообщения
шахтёр
Постоянный участник
Сообщения: 100
Темы: 0
Откуда: vrindavan
Профиль ЛС

Карма: +11/–9

Обычный секс на порядок выше ананизма,танрический секс на порядок выше обычного секса,это есмь истина. Еэеэее-еееееэее
 
29 11 2009, 21:56 URL сообщения
Egoist
Активный участник
Сообщения: 3786
Темы: 13
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +210/–6

т.е. в итоге Ананинизм высшего сорта
 
29 11 2009, 21:59 URL сообщения
шахтёр
Постоянный участник
Сообщения: 100
Темы: 0
Откуда: vrindavan
Профиль ЛС

Карма: +11/–9

качеством не стоит пренебрегать
 
29 11 2009, 22:01 URL сообщения
loylit
Участник
Сообщения: 70
Темы: 3
Откуда: Уфа
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +11/–1

AYA
Здравствуйте, я сейчас немного занята и не выкрою время для пространственного ответа, а мне идут вопросы по поводу душ По.
Вас не затруднит ответить?

натан

Привет!
Цитата:

Помоему ты занимаешься какими-то сексуальными практиками, возможно египетского направления, но это явно не тантра.


Замечательно, тогда объясни, пожалуйста, что такое Тантра
Цитата:

В тантре Женщина так как ты к Мужчинам не относится.

Как так? И как относиться?
 
29 11 2009, 22:18 URL сообщения
натан
Постоянный участник
Сообщения: 217
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +15

Лейлит, я понимаю тантру, как высшую гармонию между мужчиной и женщиной.
И если будь то мужчина или женщина говорит о себе, что я адепт тантры, что я обучалась этому столько то лет, и имею передачу знания, то это накладывает на такого человека выполнение определенных обязательств, без которых просто нет тантры. Никогда мужчина тантрик не скажет плохо о женщине, даже если она поступила плохо, потому что в задачу мужчины тантрика входит, чтобы в его присутствии, любая женщина чувствовала себя красивой, свободной, уверенной в себе и в своих силах.
Я полагаю, что женщина тантрик поступает подобным же образом. Она никогда не станет унижать мужчину, ограничивать его свободу, лишать его уверенности в себе.

В предыдущем посте ты выразила учение своей школы, в котором идет прямое унижение роли мужчин, и это явно не способствует их развитию.

Соответственно я делаю вывод, что это не тантра, это что-то другое.

Я постарался выразить словами, что такое есть тантра, хотя то что я чувствую не выразить словами. Это такое глубинное понимание на уровне интуиции - танта это счастье. А счастья не может быть там, где нет уважения.
 
29 11 2009, 22:34 Отзывы :: URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

натан, в этом ты частично прав, но всё же, чтобы не страдать долго фигнёй, надо что-то и почитать, хотя бы Википедию: Тантра - вполне кажись удачная статья и тут не найдёшь никакого намёка на "секс", ой как странно то. Офигеть! Mr. Green
Хотя канешно, можно всё, что угодно назвать "тантрическим", прикольно бы звучало: "пиво тантрическое". Еэеэее-еееееэее
 
29 11 2009, 22:51 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

loylit,
Цитата:
AYA
Здравствуйте, я сейчас немного занята и не выкрою время для пространственного ответа, а мне идут вопросы по поводу душ По.
Вас не затруднит ответить?

Я не училась в закрытой школе 12 лет... Видимо поэтому у меня есть ограничения...
1. Я не вижу вопросов
2. Я не вижу вопрошающих
3. Я вижу Ваше желание рассказать об этом
4. Расскажите, ну пожааалуйстааа...

Добавлено спустя 26 минут:
натан,
Цитата:
Никогда мужчина тантрик не скажет плохо о женщине, даже если она поступила плохо, потому что в задачу мужчины тантрика входит, чтобы в его присутствии, любая женщина чувствовала себя красивой, свободной, уверенной в себе и в своих силах.
Я полагаю, что женщина тантрик поступает подобным же образом. Она никогда не станет унижать мужчину, ограничивать его свободу, лишать его уверенности в себе.

Аминь...

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:
fs,
Цитата:
AYA, а при чем здесь время?
не время
а отсутствие информации..
вон пришла афтарша и давай штампами разговаривать

Я тебе задала конкретный вопрос. А ты очередной штамп про автора темы.
Как сделать тело максимально функциональным? Мышцы как проработать? Мне кажется осознанная качалка вполне эффективна, ты говоришь - опасна... Почему? Что ты конкретно предлагаешь вместо?
ПС Время - таки основной фактор износа...
 
30 11 2009, 00:26 URL сообщения
loylit
Участник
Сообщения: 70
Темы: 3
Откуда: Уфа
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +11/–1

AYA
Цитата:
1. Я не вижу вопросов

Цитата:
что за души По и Шань и что делать когда с ними столкнешься?
6 стр.
Цитата:
2. Я не вижу вопрошающих

DFG
есть еще в личке, но их я цитировать не могу, по понятным причинам
Цитата:
собираюсь под Воронеж, или под Оренбург в личный ритрит... Вопрос о месте решиться на следующей неделе.
6 стр. loylit
Вот это неделя и настала!
Цитата:
3. Я вижу Ваше желание рассказать об этом

Физически не успеваю.
Я ценю Ваше мнение и время. Если затруднит, вопрос снимается. Приношу искренние извинения!

Добавлено спустя 17 минут 11 секунд:
натан
Цитата:
В предыдущем посте ты выразила учение своей школы, в котором идет прямое унижение роли мужчин, и это явно не способствует их развитию

Где ты разглядел неуважение?Еэеэее-еееееэее
Цитата:
Соответственно я делаю вывод, что это не тантра, это что-то другое.

Прежде чем делать выводы предлагаю(на твое усмотрение):
1. Перечитать то место, о котором идет речь, пока не поймешь, о чем там написано.
2. Последовать совету _ufo_
Цитата:
чтобы не страдать долго фигнёй, надо что-то и почитать, хотя бы Википедию: Тантра - вполне кажись удачная статья

3. Я открывала эту тему не для того, что бы обсуждать что-то другое.
Соответственно я делаю вывод, что по определенным причинам тебе пока не нужна эта информация.

Добавлено спустя 40 минут 55 секунд:
_ufo_
Ты на 8 страницах пытаешься доказать что целибат- единственная правильная форма (чего -то, одному тебе известного.) Надеюсь ты все таки говоришь о целебате, а не об онанизме. Секс или отсутвие секса это формы проявленности. Проявленности ТОГО, что ЕСТЬ. И все! Без разницы. Секс не способствует и не мешает просветлению. Просветленные пукают, но это не свидетельствует о их нереализованности.
В общем-то из всего тобой написанного у меня создалось стойкое ощущение, что ты там себе чегой-то основательно пережал, вот оно и выразилось в творчестве на форуме. Потому как это держать в себе не получается, выплекскивается.
Расслабся, все уже хорошо!
 
30 11 2009, 03:20 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100