Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

А куда делась тема?

 

| Еще
Автор Сообщение
АLЕX
Постоянный участник
Сообщения: 142
Темы: 37

Профиль ЛС

Карма: +12/–2
А куда делась тема?

Тема была в форуме: Давай обсудим: Матрица и откровение Инсайдера. Куда она делась? Почему исчезают тему? Кто решает? Как в свои темах чистить от флуда? Спасибо за ответ!
 
28 11 2009, 12:44 URL сообщения
Аbrikoska
Участник
Сообщения: 74
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +13/–1

вот http://ariom.ru/forum/p1076659.html&highlight=#1076659

Каждую ночь приходит злой Дракон и ест темы....так что если хочешь, чтоб они не исчезали, нужно сидеть и охранять их Нуууу.... не знаю....
 
28 11 2009, 12:53 Отзывы :: URL сообщения
АLЕX
Постоянный участник
Сообщения: 142
Темы: 37

Профиль ЛС

Карма: +12/–2

Спасибо Абрикоска. Я б этому дракону с большими руками, руки бы пооткручивал.:)
 
28 11 2009, 13:07 URL сообщения
Аbrikoska
Участник
Сообщения: 74
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +13/–1

)))))) пожалуйста Ангел
да нет у него рук, откручивать нечего )) Еэеэее-еееееэее
 
28 11 2009, 13:30 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

АLЕX, хочешь подарок? Могу привести в твою тему главную флудершу с ее кодлой Очень доволен
Зато рейтинг темы станет ого-го!
 
28 11 2009, 13:36 URL сообщения
Аbrikoska
Участник
Сообщения: 74
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +13/–1

Voyko, Офигеть! НЕ НАДООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
28 11 2009, 13:48 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

Аbrikoska, да ладно, не буду. Я сам против этого. Главное, что тему нашли! Ангел
 
28 11 2009, 13:59 URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

Цитата:
АLЕX, хочешь подарок? Могу привести в твою тему главную флудершу с ее кодлой
Зато рейтинг темы станет ого-го!

Попробуй! Давай на спор , отсутсвие мозга против его наличие- честная дуель.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Цитата:
Тема была в форуме: Давай обсудим: Матрица и откровение Инсайдера. Куда она делась? Почему исчезают тему? Кто решает? Как в свои темах чистить от флуда? Спасибо за ответ!


Ты тоже ищешь в сортире розы, они там не растут, неужели не видно. Знаешь, если меня из этого дерьма заберут я тебя тоже не забуду( и необязательно меня кормит белковым кремом в клубничкой) у меня все человеческие качества нормально развиты в отличии от этих зомби лотоса.......
 
28 11 2009, 23:49 Отзывы :: URL сообщения
Ариандина
Активный участник
Сообщения: 1430
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +39/–5

Порция, у нас с этим Voyko давний спор: он уже три дня как взъелся на меня за то, что если нападает, то всегда проигрывает и его темы популярностью особой не пользуются (только если он не делает меня основным лицом для обсуждения Подмигиваю ), а мои - позульзуются, при этом с его мнением никто не считается, потому как он мало что знает: вот и переживает всё это время - не обращай внимания Ангел

Цитата:
Тема была в форуме: Давай обсудим: Матрица и откровение Инсайдера. Куда она делась? Почему исчезают тему? Кто решает? Как в свои темах чистить от флуда? Спасибо за ответ!


Темы, если они не популярны или неактуальны, удаляются модераторами в Мусорную Корзину (гле ты её можешь некоторое время продолжать посещать, чтобы что-либо договорить Бе-еее! ) , а если уж если совсем там ничего интересного не происходит, то в Тайную Мусорную Корзину, но уже бе-воз-врат-но Бонд. Джеймс Бонд

Ладно, Женьк, на сегодня ты прощён и об твоей внезапно сменившейся ориентации мы заводить разговор уже не будем - давай говори только по теме и не флуди тут у меня Гневный ... Внимание! Mr. Green

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Аbrikoska, а ты всё Исаю2 вспоминаешь Вопрос Нуууу.... не знаю.... Бонд. Джеймс Бонд Неугомонная Еэеэее-еееееэее Браво! Еэеэее-еееееэее
 
29 11 2009, 00:19 Отзывы :: URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

Какими качествами надо обладать чтобы ник Абрикоска придумать вы что опавший фрукт по осени что ли, или излишне оранжево-персиковый. Не в обиду, просто хочу разобраться, с чем девушки в мужскую компанию приходят , какую цель и заряд несут. Сладенько очень, я бы вас про флудила честно. не обижайтесь.......
 
29 11 2009, 23:16 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100