Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Что это было?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 

| Еще
Автор Сообщение
Ямальчик
Постоянный участник
Сообщения: 101
Темы: 7
Откуда: Ямал, Салехард
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +5

Светик! Привет. Как у тебя дела?
Получилось на семинар сходить? Если да, то о чем речь была? И вообще, мне интересно с тобой общаться Очень доволен
 
27 02 2006, 14:24 URL сообщения
Светик
Участник
Сообщения: 77
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +2

Привет, Ямальчик! Рада тебя слышать. На семенар я не попала по причине крайней подозрительности моего супруга к разного рода таким мероприятиям. Он убежден, что это что-то вроде секты и ни в какую не захотел идти. После моего "нытья" по этому поводу он просто принес билеты на шоу японских барабанщиков и сказал, что тема закрыта. Так что сам он еще не готов, а меня одну куда-то пустить ему и в страшном сне не приснится, хотя мы и работаем вместе и дома вместе. Вот так вот. Так что посочувствуй. Но муж - это муж и слово его последнее. Надеюсь, что в будущем что-то изменится. Я сейчас читаю Мельхиседека "Тайна цветка жизни". Довольно интересная книга (2 тома) и предложена универсальная медитация. Она интересна еще и как исторический экскурс по всем расам. Если у тебя есть возможность, почитай. Самое интересное, что супруг мой (бо-о-льшой надо сказать скептик) не на шутку ею заинтересовался и буквально вырвал у меня из рук. теперь вот я за ним читаю, а он ждет, пока закончу, чтобы вместе помедитировать. Вот такие новости. Удачи. Всех благ
 
28 02 2006, 14:38 URL сообщения
Ямальчик
Постоянный участник
Сообщения: 101
Темы: 7
Откуда: Ямал, Салехард
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +5

Очень даже тебя понимаю. Улыбаюсь Я для своей мамы, сестры, хоть мы и видимся один раз в год - сектант Улыбаюсь Да и в какой то мере и для жены, боится. Она меня отпускает, только меня это растраивает, хочется единства, чтобы как два сапога - пара. Но я сам виноват, у меня есть такой пример, сестра со своим мужем, все делают вместе: готовят, детей воспитывают, ремонт, стройка, бизнес, даже пьют - все вместе. И в этом их сила, в единстве. Постоянно им сопутствует удача, хоть духовно вообще не развитые, грубияны страшные. Я раньше пока с учением Владык не был знаком, не мог врубиться, как же так? вроде заняты только собой, а жизненный успех есть, но он конечно только материальный. А теперь понимаю, для Бога главнее наверно единство мужчины и женщины, а увлекутся духовным, то и здесь преуспеют, ведь пойдут вместе, но пока не натешились наверно, хотя в их жизни, сейчас происходят такие для них глобальные события, что как ни промысел Божий я назвать не могу.

На семинар не попали, не растраивайся, значит так надо. А то, что ты хотела вместе с мужем пойти - это абсолютно правильно, между мужем и женой не должно быть тайн, я так считаю. У нас одно средство Любовь, а уж Господь, все устроит как надо.

Если бы у меня жена вырвала книгу Мельхисидека - я бы счастлив был, я ее осенью выписал, прочитал. Очень оинтересно, до сих пор пытаюсь иногда через Меркаба в сердце попасть. А Медитация такая же как у Домашевой. Все едино.
Надежда рассказывала такой случай. Они с парой от Мельхисидеков один раз "случайно" встретились в самолете, разговорились, оказывается Мельхисидеки везде на день раньше были "Звезды преображения" и чистили пространство, мы, говорит, не понимали, зачем мы это делаем, теперь ясно мы готовим пространство для вас. Так что все одним большим делом занимаются.
К тому же мне кажется "Тайна цветка Жизни" это книга для людей от ума. Я уже по Домашевой занимался, но у меня оставалась жажда знаний, и я за эту книгу взялся. Но прочитал и понял, что эти два пути ведут в одно место, а идти двумя путями одновременно я не могу, так как объем получаемых знаний через Домашеву и Мельхисидека в обоих случаях очень большой, пришлось выбирать.
Если позволишь я дам совет: следуй за мужем Очень доволен Пусть он верховодит Очень доволен и ведет, это будет правильно и меньше противоречий. Владыки ему наверно сейчас дали именно то, что способно сдвинуть с места. Света Вам и Любви!
Появились сайты:
http://www.biopole.ru/vlana/
и http://www.sttrf.ru/ - сайт московской группы, правда пока еще в зародыше.

Цитата:
шоу японских барабанщиков
Mr. Green Mr. Green Mr. Green Браво!
 
01 03 2006, 08:38 URL сообщения
Светик
Участник
Сообщения: 77
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +2

Привет, Ямальчик! Спасибо за слова поддержки. Потихоньку продвигаюсь в знаниях. Мой супруг накупил цветной бумаги - собирается ауру увидеть:))) С молитвами тяжелее, то-есть я читаю - он терпит (в другой комнате), но сам... Вот теперь ищу книгу Софии Бланк с фотографиями, где наглядно показано влияние Божьего слова на энергетический потенциал человека, хочу ему предложить прочесть.
Шоу барабанщиков - великолепное зрелище, барабаны трогают в душе что-то очень-очень глубинное, наверное, доставшееся от далеких предков. Понравилось. К тому же не каждый день в туалетной комнате встретишь Хакамаду (шутка). Знаешь, Ямальчик, мне кажется что не совсем корректно переписываться таким вот способом, если хочешь, пиши на мэйл, а то ведь и людям не интересно читать подобное, да и есть вещи, которые на общее обозрение выставлять не хочется. Я с удовольствием готова с тобой общаться. Вам с супругой -Радости, Взаимопонимания, Любви. А на счет домашних не переживай,- людям всегда чего-то не хватает. вот если бы ты был транжирой и пьяницей (не дай Бог), или наркошей, вот тогда бы ты теперешний был бы для них полубогом. "Враги его - домашние его", терпения тебе и чувства юмора,- с ним легче смотреть на вещи в этом мире! Удачи! Всех благ!!!
 
02 03 2006, 11:15 URL сообщения
Ямальчик
Постоянный участник
Сообщения: 101
Темы: 7
Откуда: Ямал, Салехард
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +5

Понимаю
Моя позиция была такая, что мой какой-никакой опыт Очень доволен может окажется кому нибудь полезным, ведь читают.
Но если хочешь на мэйл, хорошо напишу - жди письма. Очень доволен
 
02 03 2006, 14:34 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100