Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Излучение любви порождает любовь?

 

| Еще
Автор Сообщение
HappyLapa
Гость





Излучение любви порождает любовь?

Здравствуйте!
появилось огромное желание написать ...поделиться
случилось так, что мои чувства к человеку возникли ещё до встречи, при общении по телефону и Интернету, я ощущала невероятный подъём, радость, силу и воодушевление!!!
когда клала трубку, появлялось иногда ощущение себя, как "собаки Павлова", которая реагирует на электронный импульс Интернета и на звуковой импульс телефона. Я даже внешний вид не представляла толком, но чувствовала очень остро, и красиво.....трудно описать словами...
в эти моменты я начинала сознавать, что рождённое во мне чувство мало зависит от ЧЕЛОВЕКА того...оно - во мне....так как его я могла даже и не увидеть-во мне всё равно уже это родилось:)
далее - мы встретились, я погружалась далее в эти чувства и он тоже...эмоции, нежность, близость-всё , как в сказке-мы (я - точно) были вне реальности - летали)))-всё прекрасно...
далее - он исчезает неожиданно, чего я даже предположить не могла..
несколько месяцев меня дёргает периодическими страданиями и возвращениями, потом, исчезая снова, говоря, что мы - это эмоции, а он должен быть с ребёнком, что родиться от бывшей девушки-так надо-ответственность....
недавно он умолял меня встретится с ним и хотел рассказать всю правду.....я согласилась...
правда была таковой: "Малышка, я тебе врал тогда, в начале - безумные слова, нежность, буря эмоций). Я даже на 50% этого не испытывал, я просто не мог поверить, что такая как ты может быть, я думал, ты играешь ...я ошибся...прости....ребёнка никакого не будет, девушка сделала аборт ещё тогда...давно...мне было интересно с тобой и не одиноко и я приходил , когда хотел....
на вопрос: "Зачем, Дима"? ведь я тебе доверилась полностью, ведь ты знал меня искреннюю и открытую? зачем ты так?" он ответил: я ошибся...прости... я эгоист...но я всегда боялся тебя потерять, поэтому врал...я отбросила прошлое - оно дало мне счастье и всё...стала говорить только о настоящем...
"Всё это - чувства, эмоции, влечение, радость и любовь я стал испытывать до умопомрачения к тебе только недавно, прости меня, я тебя очень сильно люблю...я везде вижу только тебя....ищу тебя, фото везде у меня твои, я всем с гордостью про тебя рассказываю...но ты меня не знаешь...я - другой....я вот такой.... я - не твоё отражение...я хочу чтобы ты узнала меня такого - настоящего и что ты скажешь на это?"
в общем вопрос или совет прошу вот в чём: я испытывала чувства к Интернет телефон-человеку......после - к образу , воплотившемуся в реальность - к реальному человеку...и так далее...я его любила и люблю....всё помню только хорошее...всегда....в этот момент признания , я поняла, что мои взгляды многие были в корне не верны, я осознала комичность ситуации, что мной временами играли...моими чувствами, мои выводы были ошибочны, НО! я всё равно его люблю, теперь уже оголённого и реального... Это чувство есть во мне....после правды - мне наоборот стало проще - я теперь не слепа, даже более того - счастлива....но! тогда действительно, получается, что любовь - это источник, который другой человек просто помогает открыть нам в нас самих - ведь человек тогда не был тем, кого я полюбила...я любила сформированный образ.....!!! Упс... но я ведь люблю и радуюсь...и сейчас...чтобы ни случилось далее - я ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!
считаю это для себя наглядным примером того, что любовь - внутри нас самих....Спасибо, что прочитали....хотелось просто поделиться...! Подмигиваю
один вопросик, пожалуйста: получается, что я своей любовью, своим внутренним настроем, уверенностью и целеустремленностью повлияла на его чувства - что он полюбил меня, увидел во мне то, что в нём открыло источник? то есть я "излучала", а он изменился? это возможно?
Нуууу.... не знаю....
 
05 08 2004, 18:13 URL сообщения
Сова
Гость






Блин, эти "экстра-сенсы" от жары совсем обалдели . Говорят же вам, есть эффект сверхчувствительности и сверхпроводимости . Чего еще проверять-то? Любовь, понимаш ли, придумали . Одни голые рефлексы. Ничего сверх того. Концерт окончен.
 
05 08 2004, 19:31 URL сообщения
Ilia
Постоянный участник
Сообщения: 321
Темы: 6
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +21

Детка ( простите за нескромность) ВЫ любите образ, вы готовы к любви. Любовь Ваша нуждается в объекте. У писателя Стендаля (Анри Бейля) всё описано. Все бури внутри Вас, ну, а кто попался в данный момент............... не суть.
 
05 08 2004, 19:34 URL сообщения
HappyLapa
Гость






;
Ilia писал(а):
Детка ( простите за нескромность) ВЫ любите образ, вы готовы к любви. Любовь Ваша нуждается в объекте. У писателя Стендаля (Анри Бейля) всё описано. Все бури внутри Вас, ну, а кто попался в данный момент............... не суть.


Стендаль прочитан ещё 3 года назад, спасибо большое,
может быть и немного наивно написано, но важно было ваше мнение услышать...я попытаюсь в себе разобраться...
хотя, возможно, что я плохо выражаю свои чувства и мысли
объект мне не нужен, я к этому вела.....объект не является таковым - и его уже нет около меня, есть моё внутреннее мироощущение, мои чувства, которые окрыляют (опять как -то наивно звучит...ну да ладно....) дают силу и энергию, я просто ощущаю свою любовь ко всему моему окружению и окружающему...
спасибо за ответы

насчёт голых рефлексов....возможно и так, правда зимой не так уж и жарко было, чтобы от жары плавиться:) (это шутка)
спасибо - посмотрю, подумаю, разберусь...
но "SHOW MUST GO ON" :) ПОЭТОМУ ОЧЕНЬ СИЛЬНО БЛАГОДАРЮ за ответы и всё будет хорошо, всему своё время ....я действительно, хочу разобраться, понять...
 
06 08 2004, 08:12 URL сообщения
Кобра очкастая
Гость






Маугли, а Маугли, ты кого хочешь достанешь Mr. Green а не только какой-то там ...банан Мысль
 
06 08 2004, 13:14 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100