Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Однако, довольно взращивать бесов на почве тела

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 27, 28, 29, 30, 31  След. 

| Еще
Автор Сообщение
ACRO
Постоянный участник
Сообщения: 735
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +25/–6

Voyko, а мож, мне колхоз создать??? шоб помнили....а то у всех есть колхозы,и токмо у меня одного нифига нетути...несправедливость.... Еэеэее-еееееэее

И колхоз назову "Кундалини", или через эзотерику к звёздам! Подмигиваю Еэеэее-еееееэее
 
02 11 2009, 18:27 Отзывы :: URL сообщения
MAGDA
Активный участник
Сообщения: 8959
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +470/–21

ACRO,
Уж лучше тогда обратиться к БОгу, как сказал Блюз - "Пусть исполнится воля твоя, не моя".
 
02 11 2009, 18:36 URL сообщения
ACRO
Постоянный участник
Сообщения: 735
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +25/–6

MAGDA, я об этом вчера тему написал, и лотос меня забанил...вот так вот... Нуууу.... не знаю....
 
02 11 2009, 19:17 URL сообщения
Maksim.
Активный участник
Сообщения: 2934
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +95/–4

Цитата:
Maksim.,
Этот разговор напоминает мне спор - кто появился раньше, курица или яйцо?
Голодание, сыроедение и прочее тоже не панацея и не всем подходит.


MAGDA, то просто пример, не более. Есть и более действеенные способы. Главное не мешать
тому, что уже есть в нас)

Цитата:
Тело лучше любить свое.


Оно и есть твоё. Неужели ты росла из младенца по собственным образам-образцам? Еэеэее-еееееэее
Нет, существует план, по которому всё и происходит, образец, так сказать.
 
02 11 2009, 19:52 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

Seth, вы не недооцениваете глубины собственных вопросов ) "Практический интерес рулит" - флаг в руки, барабан на шею, получаете диплом, идете работать по специальности в науку или в поликлинику. Практика обеспечена!!! Я к этому и веду. Вы начали тему с того, что современная мед-практика и способы лечения ущербны и ничего не могут, вы не правы ))
 
02 11 2009, 20:57 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

ACRO, про колхоз мне идея понравилась. Только бы я назвал его "Путь к Кундалини" Очень доволен
 
02 11 2009, 21:10 URL сообщения
ACRO
Постоянный участник
Сообщения: 735
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +25/–6

Voyko, а ты что-то пропустил момент, когда меня лотос в рецидивисты форума произвёл!! Во как! Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Voyko,
Эзотерический рецидивист!! Мдя...дожили нафик..... Mr. Green Браво!
 
02 11 2009, 21:27 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

ACRO,
Цитата:
Эзотерический рецидивист!! Мдя...дожили нафик.....

Да, ты все для этого сделал Бонд. Джеймс Бонд . Где ночевать сегодня собираешься? Под кустиком в лесу естественном или в презренном доме, созданным хилыми мозгами. Нуууу.... не знаю....
 
02 11 2009, 22:02 URL сообщения
ACRO
Постоянный участник
Сообщения: 735
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +25/–6

Иван Бавин, чел, ты уже подсел на один из моих маятников....и это был очень простой и открытый маятник..ты ещё не догнал??? Я же и тебе и другим олухам хотел продемострировать, что вы являетесь простым мусором ,который носит ветер перемен от одного бордюра к другому...а ты вцепился в свой эгоизм и понты, и пытаешься мне доказать что-то...был такой ларик,-тоже олух редкий зомбированный, который не видел очевидных вещей вокруг себя. Поищи на форуме,-ты идешь его стопами,-стопами зомби шизотерического....ну,удачи тебе,шол-ля!! Mr. Green Еэеэее-еееееэее Браво!
 
02 11 2009, 22:15 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

ACRO, Эй, ты куда?
Цитата:
Где ночевать сегодня собираешься?

Давай этот вопрос закроем. Как собачка, пользуясьчутьем или как человек? Злорадный
 
02 11 2009, 22:34 URL сообщения
Seth
Активный участник
Сообщения: 6254
Темы: 5
Откуда: небесные земли
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +381/–21

Мистикус,

Цитата:
получаете диплом, идете работать по специальности в науку или в поликлинику. Практика обеспечена!!! Я к этому и веду. Вы начали тему с того, что современная мед-практика и способы лечения ущербны и ничего не могут, вы не правы


Я на самом деле не узрела, что вы как представитель медицины внесли полезный вклад в эту тему. Опыта самоисцеления у вас, похоже, нету. Других вы тоже не исцелили. Зато набирваете здесь ценность ниличия диплома и авторитет медицине.
Пардон, но где фундамент, на основе которого ваш диплом имел бы ценность? И где ваши заслуги для заслуженного авторитета.
Их нету. И следовательно диплом ваш и авторитетность медицине - это пшик, это ничто. Ибо вы не смогли внести полезную лепту.
А трепаться, козыряя дипломами, авторитетом (незаслуженным) любой пустобрех может. А где польза от вашего вклада?
 
02 11 2009, 22:39 URL сообщения
ACRO
Постоянный участник
Сообщения: 735
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +25/–6

Иван Бавин, ты за собой смотри,,а то утром проснёшься, и пойдёшь работать на дядю хитрожопого, который навесит тебе новый ченелинг, и ты будешь бегать как ослик за морковкой за своими иллюзиями, просирая своё земное воплощение.... Mr. Green Браво!
 
02 11 2009, 22:51 URL сообщения
Seth
Активный участник
Сообщения: 6254
Темы: 5
Откуда: небесные земли
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +381/–21

Maksim.,

Цитата:
Индейцы прыгали с бубнами и горя не знали


К тому же то, что люди читают сейчас про "индейцев с бубнами", наприсано теми, кто даже не заглядывал внутрь этой культуры.
Я мне посчастлтивилось не только заглянуть, но и поучаствовать в нескольких их ритуалах, и вникнуть в их древние рисунки, осознать мифы о "Пяти Солнцах" и др. Индейцы лучше понимают Природу и Космос чем кто-либо другой, чьи мозги отформатированы рабскими программами.
И шаман работает, исцеляя как раз на тонких уровнях. Не по шаблонам, как врач. А видя человека насквозь, как Маэстро Оцелокоатл (Maestro Ocelocoatl).

Добавлено спустя 2 часа 57 минут 3 секунды:
Добрый,

Цитата:
Вот и представьте себе сознание онкологов - тех, кто остаётся в этой системе...


И онкологов, и любых других медиков, и просто любых адептов систем, кто строит свой менталитет на базе менталитета готовых систем вместо реальной жизни. Расскажу немного, что меня тут недавно удивило, чего уж не ожидала об системы обрахования. Я беру сейчас курс "Коммуникация". Так профессор дал задание - сделать исследование и результаты его преподнести как речь. При этом студент обязан прочитать книжку авторитетного автора, и изложить результаты своих исследований в пределах менталитета автора книжки. Когда профессор это задание озвучил, у меня брови поднялись от удивления. И я спросила: "Чтооооо?" Вместо того, чтобы базой моих исследований служила реальная правтика, вы предлагаете мне вместо исследования жизни исследовать чей-то ментал? И вы считаете результат такого исследования заслуживающим доверия? Заслуживающим доверия потому, что сделан на базе и в пределах менталитета какого-то автора, имеющего авторитет? Так это же не исследование, а пересказывание чужих умопостроений! Естественно, я сказала, что это не мой путь, и я не собираюсь поддерживать размножение сплетен о реальности.

Это я к тому, как сейчас строятся и поддерживаются любые ментальные (и не только религиозные, но и мадицинские, и научные) системы.
Вновь обучающиеся им (студенты) сразу же ограничиваются менталитетов авторитетов, за пределы которого им даже не позволяют выходить.
О как!
Ну так само собой, в таких условиях любой, верующий в систему, а не развивающий свой ум на базе осознания своего реального опыта, не заслуживанет доверия, какими бы авторитетами не прикрывался, и какими бы дипломами не потрясал. Вон к примеру, диплом семинариста.
А чем весомее диплом упомянутого онколога. Да такой же пшик. А вот если ты реально помог кому-то исцелиться от рака - это уже весомо.

Да, да, Мистикус, в отличие от медиков я реально помогла не одному десятку человек исцелиться, очиститься от рака и остаться в живых.
 
02 11 2009, 22:57 Отзывы :: URL сообщения
Quetzalcoatl
Постоянный участник
Сообщения: 335
Темы: 1
Откуда: Teotihuacan
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +29

Добрый,

Это я, Сет. Не могу, когда ответ выдается как одна большая нечитабельная простынь. Поэтому буду чередовать ники.

Цитата:
И сейчас гораздо больше людей умирает от последствий варварского лечения, нежели от самих опухолей.


Ага. И еще от страха, когда первый раз услышали диагноз. Первый день, когда слыщат диагноз, оставляет такой стресс, что потом фиг чела разуверишь. А при варварском лечении сбивают иммунитут чела. И потом, утратив иммунитет, ему уже не восстановиться.

Цитата:
Чаще всего это длительные обиды. Вот они-то и образуют те самые негативные блоки, "тёмные пятна". С каждой обидой необходима точечная работа. А для начала поэтому надо научиться не врать себе самому: нередко мы говорим, что не обиделись, но идёт обида, идёт в подсознание...


Мое мнение: любую соторенную мыслеформу (даже неблагоприятную типа обиды, ненависти) неободимо либо реализовывать, либо отпускать, либо не создавать. Если же сотворить ее и оставить при себе, в теле... да, очиститься от внутренней грязи нелегко. И да, конечно же, она причина болезней.
Ну да, выхлестнув несправедливости, получение тумаков от внешних неизбежно. Зато в результате разборок, человек внутренне становится свободен. То есть никаких внутренних напрягов. И поэтому лично я всегда предлагала один из путей внутреннего очищения - использовать форумы для этого. На форумах можно обсудить любые внутренние напряги, понять почему они были, и в результате снять все обиды, ненависть и т.п. То есть форумы - один из инструментов исцеления от болезни.

Цитата:
Не люблю работать с раком, но приходится иногда. И часто не дают - человек должен сам разобраться и сработать со своими грехами.


А кто любит? Просто приспичило уже. Сейчас вон, мдики собираются уже выявлять больных на ранних стадиях. То есть ткнув в маленькое темное пятно, которое и не доставляло-то никому никаких неприятностей, будут орать, мол, скоро тебе трындец. Будут запугивать новых людей, доводя их до могилы. Так если нам сейчас не выступить, такое до добра не доведет. Вон у нас тут в сша к какому-то бедному мальчику медицина была приставши, навязывая ему химиотерапию. Так мама увезла его в Мексику, чтобы если что так шаман исцелил, если там на самом деле у ребенка что-то серьезное. Так на маму завели уголовное дело. Если поймают, то посадят. Жуть.
Ну так что, терпеть произвол медицины, что ли. Нет. Пора и этого идола скинуть с пьедестала.
 
03 11 2009, 03:22 Отзывы :: URL сообщения
MAGDA
Активный участник
Сообщения: 8959
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +470/–21

Maksim.,
Цитата:
то просто пример, не более. Есть и более действеенные способы. Главное не мешать
тому, что уже есть в нас)

А с чего ты взял, что образы мешают? Конечно нужно пользоваться любыми способами для получения результата исцеления. Ведь каждый индивидуален и каждому нужен такой же подход. Но почему надо отрицать работу образа?

Цитата:
Нет, существует план, по которому всё и происходит, образец, так сказать
.
Образец - это что? В материальном мире все имеет свою форму, а это и есть образ. Зачем мне формировать свое тело по образу какого то дядьки? Но может тебе и подойдет, а мне то зачем Еэеэее-еееееэее

Seth,
Цитата:
Ну так само собой, в таких условиях любой, верующий в систему, а не развивающий свой ум на базе осознания своего реального опыта, не заслуживанет доверия, какими бы авторитетами не прикрывался, и какими бы дипломами не потрясал

Система образования для того и создана, чтоб как можно лучше отключить мозги на раннем этапе развития человека. И совершенствуется в этом с каждым годом.

Quetzalcoatl,
Цитата:
Так на маму завели уголовное дело. Если поймают, то посадят. Жуть.

Не только посадят, но и родительских прав лешат. Сейчас это вообще в моду вошло. Беспредел крепчает.
А насчет больницы....
Очень сложно с близкими родственниками. Весной 2002года мы на даче попили сок березовый. Давненько надо сказать этого не делали. Раньше весна сок, осень арбузы. А сейчас с этим туговато, поэтому у мамы тронулся камень. Вызвали скорую. Увезли знаете куда - в инфекцию. Через 3 дня выписали. Спрашиваю - диагноз поставили? Да, говорят - у вашей мамы сахарный диабет и хронический панкреатит. Я им говорю - какой панкреатит, еще и хронический. Она у меня перец стручками ест и сало и никогда никаких проявлений не было, а тут панкреатит. Вообщем диагноз они ей поставили по возрасту - а у всех так. Я настояла на узи, т.к. сразу было понят, что это просто почечная колика.
Сделали УЗИ - точно песочек по путям. Приступ повторился через неделю. Она на даче ещё простыла, поднялась температура и приступ был спровоцирован тем, что она несколько дней не ходила в туалет.
Но тогда я про туалет просто не знала. Она попросила вызвать скорую. Я ей сказала - смотри твой выбор, в любом случае подумай. В больнице сейчас хорошее оборудование и камни извлекаются без разрезов. Вообщем положили в хирургию. За неделю ей стало вообще плохо. Врачи сказали, что боли у неё не от камней. Провели все исследования. А она от болей уже не могла лежать на спине. Лежала на левом боку или стояла на коленях возле кровати. После второй недели я зашла к врачам. Приговор единогласный - рак. Мне сказали - ищите метастазы. Я аж обалдела - я должна что искать? Они сказали, что провели такую её терапию, что мёртвого можно поднять, а у неё видите ли боли не проходят.
Вообщем забрала я её домой. И надо сказать вовремя. Потому, что мог быть просто разрыв кишечника. Оказывается она за все время в больнице ни разу в туалет не ходила. А наши уважаемые врачи даже клизму не догадались поставить. Но домой выписали явно умирать с назначением наркотиков.
Забитый кишечник я промывала клизмами в течении нескольких месяцев. Он был настолько забит, что вода туда вообще не шла. Через неделю промываний начал появляться запах. Дальше пошло легче. Боли уменьшаться и постепенно я перестала ей колоть обезболивающие - можно было терпеть боль. Когда она первый раз смогла лечь на спину, для неё это была такая радость и счастье....
Прошло 7 лет и никакого рака. Если бы врачи просто выполнили свои элементарные обязанности, то человек бы избежал таких мучений.
Подходя философски конечно можно сказать, что значит надо было ей это пережить, но тогда у нас медицина создана для того, чтоб каждый понял - лучше с ней не связываться.
 
03 11 2009, 07:21 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100