Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Читал "Сибирскую жуть"...

 

| Еще
Автор Сообщение
NemnogoVkurse
Участник
Сообщения: 10
Темы: 1
Откуда: г. Кемерово
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2
Читал "Сибирскую жуть"...

Начитался литературы, а именно книгу "Сибирская жуть" А. Бушкова. Ну и дела!! Неужели хотя бы часть из написанного правда. Хотя безусловно это так, с каждым хотя бы раз в жизни случалось что-то неординарное. Истина где-то рядом...
В кратце поясню- книга таёжных рассказов про сверхестественное, случившееся с обычными людьми, работягами, геологами, колхозниками и проч.). Надо сказать неплохо. А Вы что думаете?
Может кто-нибуть снизойдёт и порекомендует ещё какую-нибудь литературку в этом духе?
 
10 02 2006, 11:34 Отзывы :: URL сообщения
renghna
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 35
Откуда: нагарнукия))
Профиль ЛС
www

Карма: +27/–9

Зачем литературка - просто переночуй-ка парочку дней в тайге (это такой лес где днём темно как ночью, где буреломы выше твоего роста)
 
16 02 2006, 18:51 URL сообщения
NemnogoVkurse
Участник
Сообщения: 10
Темы: 1
Откуда: г. Кемерово
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

renghna, самое интересное когда ночуешь в лесу дольше 3-4 дней. Лучший расклад-неделька. Такой период в дали от цивилизации однозначно замедляет поток мыслей роящийся в голове. Благодатная почва для самонаблюдения, та же аура...
 
21 02 2006, 12:22 URL сообщения
ASMODEY
Активный участник
Сообщения: 3559
Темы: 60
Откуда: Симбирск
Профиль ЛС

Карма: +115/–9

NemnogoVkurse,
Цитата:
Начитался литературы, а именно книгу "Сибирская жуть" А. Бушкова. Ну и дела!! Неужели хотя бы часть из написанного правда.

А где эту книжку скачать можно. А то мне надааа.
Цитата:
Хотя безусловно это так, с каждым хотя бы раз в жизни случалось что-то неординарное

Не знаю про что точно про что книжка, но когда жил в вологодской области (г. Вытигра, город окружон лесами) охотники часто рассказывали про леших, которые заставляли их плутать по лесу и путали следы. На полном серьёзе. Звучит так себе, но надо видеть их глаза когда они об этом рассказывают.
Цитата:
самое интересное когда ночуешь в лесу дольше 3-4 дней. Лучший расклад-неделька
.
Ага, и в одиночку. Мне и ночи, чтоб обделаться хватит. Что-то треснет, где-то зашуршит, тень промелькнёт. А фантазии больше и не надо. Напридумываешь всего подряд, от костра поссать не отойдёшь--страшно жуть.
 
22 02 2006, 23:34 URL сообщения
NemnogoVkurse
Участник
Сообщения: 10
Темы: 1
Откуда: г. Кемерово
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

ASMODEY,
чтиво поробуй найти на www.lib.aldebaran.ru
может понравится?
Цитата:
Ага, и в одиночку. Мне и ночи, чтоб обделаться хватит. Что-то треснет, где-то зашуршит, тень промелькнёт. А фантазии больше и не надо. Напридумываешь всего подряд, от костра поссать не отойдёшь--страшно жуть.

Не говори, вообще сольный поход-это моя давняя мечта, но пока как-то не клеется.Да и мишки в лесах наших ещё не перевелись- ружьишко мало мальское надо.
Цитата:
Не знаю про что точно про что книжка, но когда жил в вологодской области (г. Вытигра, город окружон лесами) охотники часто рассказывали про леших, которые заставляли их плутать по лесу и путали следы. На полном серьёзе. Звучит так себе, но надо видеть их глаза когда они об этом рассказывают.

А я в годы студенчества поутру с кровати подняться не мог от страха. За перегородкой (это у студентов модно было, комнату перегородкой делить, типа двушка)топал кто-то, домовой что ли? Сосед по койке дрыхнет, а я в ужасе. Закончилось всё тем, что в соедней комнате за стеной отиграл будильник, звонким кукареканьем и всё пропало. Вотакота!
 
27 02 2006, 08:54 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100