Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Юмор

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135 ... 281, 282, 283, 284, 285  След. 

| Еще
Автор Сообщение
qwerty
Активный участник
Сообщения: 2884
Темы: 70
Откуда: Таганрог
Профиль ЛС
www

Карма: +240/–27

не знаю, кто как, а я ничего не имею против боянов. наткнулся случайно, раньше не видел:

(ссылка= http://www.youtube.com/watch?v=sdREM13vrS8 )
 
16 09 2009, 04:14 URL сообщения
Кити
Активный участник
Сообщения: 5517
Темы: 38

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +231/–4

Вау!

http://community.livejournal.com/zooclub/740785.html
 
02 10 2009, 08:23 URL сообщения
Кити
Активный участник
Сообщения: 5517
Темы: 38

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +231/–4

 
02 10 2009, 08:24 URL сообщения
Кити
Активный участник
Сообщения: 5517
Темы: 38

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +231/–4

в эту тему, по Парадоксу...
..


http://vakurov.livejournal.com/181797.html
 
02 10 2009, 08:52 Отзывы :: URL сообщения
Кити
Активный участник
Сообщения: 5517
Темы: 38

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +231/–4

 
02 10 2009, 08:54 URL сообщения
qwerty
Активный участник
Сообщения: 2884
Темы: 70
Откуда: Таганрог
Профиль ЛС
www

Карма: +240/–27

а такой вопрос:

Можно ли сообщение windows
"Пpогpамма выполнила недопустимую опеpацию....
обpатитесь к pазpаботчику
"
считать официальным вызовом в США?
 
03 10 2009, 05:13 URL сообщения
biogipnoz
Активный участник
Сообщения: 1496
Темы: 11
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС

Карма: +111/–6

Люди как звери или наоборот...
1. Однажды голодная Лиса два часа гналась за вкусным Зайцем, который быстро бегает. Не догнала. Тогда она съела грязного скользкого дождевого червяка, который медленно ползает.

Мораль. Если лучшее - враг хорошего, то худшее, очевидно, друг.

2. Однажды изящный Заяц, уязвленный соседством с ничтожной мышью во вкусах лисы, обратился с жалобой на последнюю к Царю зверей. Тот, разделив возмущение очевидной несправедливостью, повелел ответчице впредь даже в мыслях никого не держать. Помимо Зайца.

Мораль. Если не в силах самому решить свои проблемы, не стоит их решать вообще.

3. Однажды изведенный вечными обидами Заяц решил поймать и съесть Лису. Два часа напряженных поисков остудили мстительный пыл, и Заяц, выбравшись из-под разрытого муравейника, отряхнулся и отправился восвояси.

Мораль. Если уж приспичило найти на свою голову неприятностей, лучше искать там, где их заведомо нет.

4. Однажды Заяц подавился вишневой косточкой и мучился бы тяжко и долго и даже, пожалуй, помер, когда бы это была мелодрама, а не басня. А так просто выплюнул.

Мораль. Если хочешь жить долго и счастливо, руководствуйся здравым смыслом, а не эмоциями.

5. Однажды зайцу приснилось, что он Царь зверей и повелевает лисой и волком . Проснувшись и увидя обоих пред собой, он едва не бросился в страхе бежать, когда подобострастный вид ужасных хищников принес озарение: это Царю зверей приснилось, что он заяц, которому мерещится всякая ерунда .

Мораль . Если действительность ужасна, не спеши паниковать - может статься, это и не действительность вовсе.

6. Однажды Заяц увидал крупную сочную морковь, лежащую около густого куста. Воображение мигом дорисовало ему скопище хищников, таящихся в засаде, и Заяц, развернувшись и благословляя собственную дальновидность, благополучно удалился.

Мораль. Если у тебя длинные уши, не обязательно, что ты заяц. Может, ты осел.

7. Однажды Заяц купил по случаю лисью шапку. С тех пор даже на вопрос "который час?" Заяц томно косит и, как бы по рассеянности, ковыряет лапой в зубах.

Мораль. И блеск истины тускнеет рядом с самоуважением.

8. Однажды добычей голодной Лисы за два дня охоты оказалась лишь невзрачная Мышь. Желая придать блюду более значительный вид, Лиса стала украшать мясо петрушкой, укропом и прочими полезностями, однако пока искала лук, Мышь съела всю зелень и была такова.

Мораль. Избегая голодной смерти, не умри от жадности.

9. Однажды Заяц, выглядя больным, сам пришел к Лисе на съедение, но та прогнала прочь дармовой ужин, заявив об оскорблении своего охотничьего инстинкта.

Мораль. Подачка отвратительна по сути своей, не говоря уже о внешнем виде.

10. Однажды Заяц, желая напугать Лису, притворился огромным жутким удавом .

Мораль. Не фантазии тягаться с реальностью.

11. Однажды влюбленный Заяц предложил прекрасной Лисе руку и сердце. Предложение было принято, и свадебный стол вдовы украсило ароматное жаркое.

Мораль. Зла любовь, зла.

12. Однажды Заяц не смог достать виноград, растущий слишком высоко . Тогда он сказал, что только дураки вроде Лисы пялятся вверх, когда вся морковь растет под ногами .

Мораль. Устремления к эфемерным целям непродуктивны.

13. Однажды медведь и заяц взялись разрешить спор, что вкуснее - малина или морковь, голосованием . Победила малина большинством голосов при одном воздержавшемся .

Мораль . Правильная точка зрения та, что подкреплена убедительными доводами .

14. Однажды Царь зверей устроил в лесу соревнование по шашкам-поддавкам. Заяц сыграл с Лисой тридцать партий и все с восторгом проиграл.

Мораль. Главное удовольствие приносит не результат, а сам процесс.

15. Однажды Мышь совершила некрасивый поступок. Страшно переживала, однако осуждению не подверглась, ведь никто и не заметил.

Мораль. С незначительной фигуры и спрос никакой.

16. Однажды Царь зверей вследствие приступа мигрени утратил дар слуха. Однако обрел способности к чтению по губам. Как об этом, несколько позже, догадались уцелевшие звери.

Мораль. Всякая критика непременно попадает в цель. Не всякая в преследуемую.

17. Однажды Воробей, пролетая над Волком, крикнул тому "Дурак!", отчего поперхнулся и с надсадным кашлем врезался в дерево.

Мораль. Недосягаемость еще не значит безнаказанность.

юмор, басня
 
22 10 2009, 21:29 URL сообщения
Кити
Активный участник
Сообщения: 5517
Темы: 38

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +231/–4

услышала сегодня в банке разговор двух сотрудниц, одна из которых только что вернулась из Египта:
- так то ничего, только они почему-то там все слишком темнокожие.
вторая ей отвечает: так ведь Африка. а та ей в ответ: - да нет, я не в Африку ведь ездила - в Египет.
 
23 10 2009, 06:03 URL сообщения
Кити
Активный участник
Сообщения: 5517
Темы: 38

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +231/–4

Блондинка родила тройню. Разглядывает малышей:
- У этого нос с горбинкой - от Гоги. У второго толстые щеки - Тихон Степаныч вылитый. А вот третий от кого?
Тут младенец начинает пронзительно кричать. Блондинка светлеет лицом:
- Конечно же, мой инструктор по вождению!


В мире случился катаклизм, США полностью ушли под воду. В Европе вздохнули спокойно, это значит, что адронный коллайдер работает без сбоев.



Империя зла. Империя очень зла!



Путин говорит на собрании по поводу Автоваза:
- У меня две новости, плохая и хорошая. Похая - на Автовазе был пожар! Хорошая - СГОРЕЛО ВСЕ!!!




Кошмар Фрейда - фаллос Мёбиуса.



- Где отдыхал?
- На Тенериффе.
- А это где?
- Не знаю, я на самолёте летал.
 
23 10 2009, 06:24 Отзывы :: URL сообщения
СЕPЁГА
Активный участник
Сообщения: 1025
Темы: 21
Откуда: Питер
Профиль ЛС
www

Карма: +131/–4

 
26 10 2009, 01:48 Отзывы :: URL сообщения
Джэймс Бонд
Постоянный участник
Сообщения: 221
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +12

Да лан извиняюсь. Небось втихоря ладошки свои потираешь)
 
26 10 2009, 18:38 URL сообщения
ПPOXOЖИЙ
Активный участник
Сообщения: 15572
Темы: 84

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +565/–21

Из объяснительных.

• Я прихожу на работу все позже и позже, поскольку по утрам бегаю на стадионе с собакой, и при этом мы встречаем восход солнца, а солнце все позже и позже восходит. Так будет до 22 декабря. После чего я обязуюсь приходить на работу все раньше и раньше.

• Я опоздал на работу на два часа, т. к. во сне мне приснилось, что я присутствовал на планерке. Свою вину по поводу опоздания полностью отрицаю, т.к. считаю свой сон честно отработанным временем, и потому все ваши поручения из моего сна до конца недели будут выполнены.
 
27 10 2009, 11:33 URL сообщения
ПPOXOЖИЙ
Активный участник
Сообщения: 15572
Темы: 84

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +565/–21

Штирлиц увидел маляра, которой ходил по улицам и закрашивал все нецензурные слова на стенах домов.
- Модератор, - подумал Штирлиц.
 
29 10 2009, 12:56 URL сообщения
ПPOXOЖИЙ
Активный участник
Сообщения: 15572
Темы: 84

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +565/–21

Муж звонит жене:
- Ты где?
- В норе...
- Где?!.
- Ну в норе, которую ты мне купил!
- Дура, не в норе, а в рено... Хорошо, что я тебе пежо не купил..
 
29 10 2009, 13:10 URL сообщения
СЕPЁГА
Активный участник
Сообщения: 1025
Темы: 21
Откуда: Питер
Профиль ЛС
www

Карма: +131/–4

Я в шоке... Иду по улице, смотрю на заборе там так размашисто написано "Х@Й".
Ну и что тут такого? А то, что так и написано, через "@". Вот до чего модераторы страну довели, блин!
 
29 10 2009, 21:53 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100