Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

tungus. Концептуальный текст

 

| Еще
Автор Сообщение
БукОвки
Активный участник
Сообщения: 1996
Темы: 58

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +157/–15
tungus. Концептуальный текст

tungus. Заявка участника.

Привет! Мой ник на форуме Tungus
Живу в Казахстане. Хочу поучаствовать в тренинге, пусть и времени уже не так много осталось. Я сейчас как раз *не знаю, что мне делать*. Началось все несколько лет назад, было здорово, книги, прорубы,практика, местами понимание, а потом все стало тормозить. Как по учебнику: *невозможность незаметного возвращения с Пути компенсируется возможностью вечного торможения* ))) Хочу понять, есть ли мне место в этом Мире
 
23 10 2009, 23:20 URL сообщения
tungus
Участник
Сообщения: 13
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

Правильный Мир… Вообще-то, мир, реальность, итп- это сугубо индивидуальное ощущение каждого человека. Даже люди, живущие годами вместе на нескольких квадратных метрах могут существовать (а в большинстве случаев так и есть) в совершенно разных мирах. Одно дело про это в книжках читать, или в упрах-тренингах участвовать, а вот когда реально переносишься в другую среду и приходится жить по ее правилам, изменения просто прут (или, в случае неудачи просто ломаешься и растворяешься)
Мой правильный мир:
1Это когда живешь и делаешь то, что тебе нравится, без вреда для окружающих. А в идеале и с пользой.
2 Никто, даже ты сам (особенно сам) не может сказать, что ты живешь за счет кого-то другого
3 Общаешься с людьми, которые тебе интересны
Короче, если утром просыпаешься с улыбкой и доволен, что тебе придется прожить этот день, тогда ты живешь в правильном мире.

Переход от нынешнего мира к правильному
Возможность перейти к правильному миру существует, пока я могу и хочу учиться (а я могу.. и хочу.. Mr. Green ) Думаю, надо пробовать, искать, а когда появится внутреннее ощущение правильности переться в этом направлении. И обязательно развивать гармонично тело, интеллект и дух (или *искру*,или *пушистый светящийся шар*, названий много, но как-то неточно получается)

Мое место в этом мире
Вот на это вопрос у меня пока ответа нет. Место в мире, это ведь не географическое понятие, это скорее состояние-ощущения. Если получилось жить в правильном мире- значит ты на своем месте.
Вот как-то так
 
24 10 2009, 10:17 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100