Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Как понять где желаемое, а где реальность?

 

| Еще
Автор Сообщение
LoNe
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 2
Откуда: Казань
Профиль ЛС

Карма: 0
Как понять где желаемое, а где реальность?

Доброго вам.

Вопрос довольно странный, но всё же попробую...

Помогите пожалуйста, если конечно, в этом вопросе мне кто-то может помочь.

Следовательно Пытаюсь медитировать, познавать себя, окружающий мир и события происходящие вокруг меня, но вот в чём проблема (да, занимаюсь по системе Верещагина т.е. ДЭИР), запутался и немогу окончательно отличить где, то что я уже на самом деле могу видеть, чувствовать и где то, что я хочу видеть(т.е. фантазия). Вопрос

Моя основная задача, которую я поставил на данный момент - это контролировать свою энергетику и научиться самолеечению. А недавно я заболел, лечение достаточно сложное Проливаю слезы и мне необходимо поддерживать нормальное состояние организма (той же самой печени), но пока не могу понять как это делать. Стыдно

Простите, если вопрос не кстати или не в тему. Упс...
 
08 07 2004, 09:13 URL сообщения
SiD
Гость






По системе Верещагина, там всё вроде доступным языком объясняется.
Попробуй через медитацию поднять свою внутренею энергетику, почистить организм (почитай свияша http://tid.com.ua/scripts/ishop.exe/addonres?id=442). Главное очень сильно хотеть, за неделю медитаций можно многого достичь, если очень сильно этого хотеть и целенаправленно направлять энергию !
 
08 07 2004, 10:03 URL сообщения
Dzuna
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0
Откуда: latvia
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Realjnostj- eto vsegda to, 4to tebja okruzaet...goli fakti, a tvoe otnoshenie k etim faktam javlaetsa tvoim vnutrennim mirom, t.e vosprijatie realjnosti, a fantazija -e to to, 4to ti ho4esh videtj v realjnoj zizni:) v fantazijah net ni4ego plohogo, esli ti ih ispolzuesh kak modelj dla voploshenija v ziznj ( i objazatelno voploshaesh v zizn) togda oni sluzat tebe majakom, do kotorogo ti postavil sebe celj doplit.
 
01 08 2004, 23:13 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100