Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Что там за смертью?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След. 

| Еще
Автор Сообщение
себе
Постоянный участник
Сообщения: 584
Темы: 1
Откуда: забыл
Профиль ЛС

Карма: +27/–2

ber,
Цитата:
А на кого тогда похожи несчастные и грустные?

а тоже на зайчиков, только грустных.
Цитата:
Почему - то вспомнилось: если ты не интересуешься политикой, то политика заинтересуется тобой

Вам то да, нужно интересоваться там. Трудно будет без газа. Политика, где она? Дурдом, что у вас что у нас.
Запад уже россию делит между собой.
"Надейся на лучшее, готовься к худшему".
Да чё там, всё ОК.
 
23 02 2006, 15:04 URL сообщения
renghna
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 35
Откуда: нагарнукия))
Профиль ЛС
www

Карма: +27/–9

себе,
Цитата:
Запад уже россию делит между собой.

Не выгодно иметь россию, в ней пока зопу отогреешь и вся прибыль в нуль. Руссия скорее всего останется, а население этой странной страны уже рабы, с вечно замёрзшей зопой, рубящие лес, добывающие руду, качающие нефть. Все мы рабы своих мечтаний, которым были вовремя подсунуты изголодавшимся разумам некие ложные идеалы.
 
23 02 2006, 15:22 URL сообщения
себе
Постоянный участник
Сообщения: 584
Темы: 1
Откуда: забыл
Профиль ЛС

Карма: +27/–2

renghna,
Ох попадёт нам от Юрки. У парня "крылья" начали рости, а мы всё о грустном. Надо бы о прекрасном.
 
23 02 2006, 15:35 URL сообщения
Salliy
Активный участник
Сообщения: 10469
Темы: 39
Откуда: гора в центре космоса
Профиль ЛС

Карма: +266/–8

renghna всё у России будет хорошо, главное верить в разум Президента, и желать того, чтобы он приступил, в порядке исключения к правлению на 3 срок! Жить будем так, что нам ещё весь мир позавидует...По-помните моё слово!
 
23 02 2006, 20:13 Отзывы :: URL сообщения
renghna
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 35
Откуда: нагарнукия))
Профиль ЛС
www

Карма: +27/–9

Salliy, Да, я тоже люблю нашего вовку.

себе, Прекрасное называемое прекрасным.
 
24 02 2006, 03:36 URL сообщения
Пренатальный ребенок
Постоянный участник
Сообщения: 330
Темы: 4
Откуда: HollyHood
Профиль ЛС

Карма: +14/–2

Цитата:
с вечно замёрзшей зопой, рубящие лес

ахахахаха Подмигиваю
 
24 02 2006, 09:21 Отзывы :: URL сообщения
себе
Постоянный участник
Сообщения: 584
Темы: 1
Откуда: забыл
Профиль ЛС

Карма: +27/–2

Пренатальный ребенок,
Цитата:
ахахахаха

Как вам не стыдно смеяться! Человек переживает за лес (а может за зопу) а вы хахаха! Гневный
 
24 02 2006, 14:46 URL сообщения
renghna
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 35
Откуда: нагарнукия))
Профиль ЛС
www

Карма: +27/–9

Пренатальный ребенок,
Цитата:
ахахахаха

Дас, вот такие мы русичи и есть.
 
25 02 2006, 03:01 URL сообщения
Yura
Постоянный участник
Сообщения: 282
Темы: 9
Откуда: Russia, Belgorod
Профиль ЛС
www

Карма: +11/–4

А вот и Юрка появился. Бе-еее! Видали фильм Боцовский клуб, как там врач сказал герою - поди глянь кому и вправду хреново! ... вспомнили..... так вот. Можете сидеть и плакать о замерзших ручках, а можете взять свою замержшую зопу и пойти хоть пешком куда угодно... ну в деревню например и жить натуральным хозяйством. Люди в африке довольные бывают а мы тут все в квартирах несчастные......! Если человек сидит с протянутой рукой - возможно из за совбственной неосознанности. не очем не думал пока жизнь лицом об землю не ударила! а потом все вокруг виноваты и нет в жизни счастья. Проливаю слезы Можно не за что не отвечать и не брать на себя ответственность - не рисковат и не пить шампанского - и какой смысл жаловаться? Жизнь - это ад.... Браво! Хотите избавится от всякой ответственности - сесть богу на шею и ножками помахивать - вот так для вас всех хорошо будет Вопрос Диоген особа не волновался, что у него нет ничего - просто он и не ожидал ничего от жизни. Проследите зависимость - чем богаче страна - тем больше моральных проблем, самоубийств. Щастье не только в теплой зопе. Хотите чтоб не было бездомных детей? Ну возьмите себе 2-3 ребенка! да вы тока о себе думаете. вы не родились таким как они - и вам пофиг. но они для вас хороший пример вины бога за неудачный мир, пример ада. В исламских государствах нет детских домов!!!! У нас круговая порука безответственности, лжи и воровства. Тебе продали пирожек с кошкой, т.к. мясо украли, т.к. врачам нечем платить. а им детей надо воспитывать. а учителям надо есть.... ит.д. и ниииикто не виноват - ВСЕ НЕСЧАСТНЫЕ!!!!! во как!!! Офигеть! Давайте бога кинем в ад! вот как он все закрутил!!! Крайних нет.
Хотя были справедливые общества, комуны (я не про комуну ошо. хотя он как пример подходит) - индейци, древние словяне и т.п. Вы читали книгу Русь Изначальная? Словяне не верили старцу и спрашивали, как это люди в рабстве... как это они живут в аду кромешном....ничего не дозволено... а почему не уйдут??? человек себя за всегда прокормит.... а расказчик и сам не знал.. они не знали что такое ад! Он отвечал - а некуда наверно идти. У вас рабская психика!!!! вот и не хотите не во что верить.
Бог адама и еву прогнал из рая (хотя они никуда не уходили - это мы в раю умудряемся его не замечать) не за то что они его ослушались, а за то что крайних не нашлось! никто не виноват. давай на еву валить, а та на змея, а змей ваще ничего не обещал.....вот вы так ничего и не поняли! Мысль
Очень доволен
 
27 02 2006, 16:35 URL сообщения
renghna
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 35
Откуда: нагарнукия))
Профиль ЛС
www

Карма: +27/–9

Yura, Yura, Yura, Yura,
Какие выводы у тебя.
А вот мой вывод - надо убить любого и каждого бога который суётся к человекам - что мы с успехом и делаем. Нам не нужен бог. Нам нужна тёплая зопа. Но, все у кого тёплая зопа - это гады, а все у кого зопа отморожена более понимающие. Вот такой вот парадокс, блин.
 
28 02 2006, 03:40 URL сообщения
N'ima
Участник
Сообщения: 15
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Не так давно меня посетила такая мысля: когда человек начинает умирать, где-то начинает рождаться другой человек. Если вдруг, душу умирающего тела возвращают обратно, то то тело в которое должна была реиркорнировать душа умирающего, умирает.
На эту мысль меня натолкнули рассказы людей, почти умерших и видящих свет в конце тоннеля. Испытывающие неизвестность, а может и неизбежность. И я сопоставил это с тем, что примерно испытывают рождающиеся.
Если же всё происходит своим чередом, то воспоминания о прошлой жизни, при обычном течении сознания мира, не проявляются. Если же при жизни, человек практикует познание себя, то в последующем перерождении, достижения в практике вспоминаются, и в последствии продолжаются. При этом практикующий может вспомнить свои прошлые жизни соответственна. Есть и такое мнение, что существует некая иная форма перерождения окончательно просветленных душ. Возможна и об этом можно иметь некое представление и возможно это не за горами, а может быть и в них, или на их вершине...
 
12 03 2006, 18:53 URL сообщения
renghna
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 35
Откуда: нагарнукия))
Профиль ЛС
www

Карма: +27/–9

N'ima - Мне сдаётся это надежды, твои личные надежды на будущее послежитие.

Цитата:
Не так давно меня посетила такая мысля: когда человек начинает умирать, где-то начинает рождаться другой человек. Если вдруг, душу умирающего тела возвращают обратно, то то тело в которое должна была реиркорнировать душа умирающего, умирает.


Людей становится всё больше и больше. Возможно надо поставить -умирает живое существо, а возможно и вообще любое живое, типа травинка, а может и лучик света тоже живой, можешь мне поверить у него есть некие атрибуты живости.

Цитата:
И я сопоставил это с тем, что примерно испытывают рождающиеся


Ой мля - Сознание сформировано уже в утробе матери, сложно представить на каком месяце.

Цитата:
Если же при жизни, человек практикует познание себя, то в последующем перерождении, достижения в практике вспоминаются, и в последствии продолжаются


Все кто переродились - потеряли все знания. Зато у них есть программа развития. Но увы это песня не про нас, не про хороших людей.

Цитата:
Есть и такое мнение, что существует некая иная форма перерождения окончательно просветленных душ


Особенно если учесть, что только в нашей галактике около 140 миллиардов звёзд и на каждой десятой есть разумная жизнь. Да блин только в нашей системе на четырёх планетах есть просто жизнь, а может и вообще на каждой - наверняка.

Чем бактерия хуже человека?
 
17 03 2006, 03:09 URL сообщения
N'ima
Участник
Сообщения: 15
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Моё кун-фу лучше Mr. Green потому что оно моё
 
17 03 2006, 15:17 URL сообщения
Лиза
Активный участник
Сообщения: 6820
Темы: 27
Откуда: Новосибирск типа...
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +80/–4

renghna,
Цитата:
Знает ли кто-нибудь, что там после смерти.


Смерть -Любовь
и дальше Опять ОНА... ПРИЧЁМ ТАКАЯ! ЧТО.. ТОЛЬКО ДЕРЖИСЬ...
 
18 04 2006, 19:02 Отзывы :: URL сообщения
luckan
Участник
Сообщения: 65
Темы: 12

Профиль ЛС

Карма: +11/–4

Да что вы опять... Политика, разборки...

В тему -
... свист в ушах
.мир словно схлопывается в игольное ушко, выдавливая сознание из тела
.малое становится бесконечно огромным (болезненное ощущение), большое становится исчезающе малым (ооочень болезненное ощущение)
.свет меркнет на неопределенный отрезок времени
.и появляется вновь, на лице моего тела, только теперь я смотрю на него не изнутри, а снаружи
.закатившиеся глаза, струйка слюны из уголка рта, чьи-то руки из пустоты
.легкость, взлет, безграничная тяга вверх (приятное, но крайне болезненное ощущение), люди внизу, копошащиеся над телом, полное безразличие к ним (к телам)
.падение вниз (в тело), лопающийся звук, давление со всех сторон, будто нырнул в марианскую впадину, дискомфорт, радость, покой, тьма
....безумно яркий свет, врывающийся в глаза тела, металлический привкус во рту (словно обсасывал гвозди).
Изумленная медсестра, которая услышала бессвязное "ты беременна" и комплимент другой медсестре по поводу красивого тату на пояснице - от человека, который их никогда раньше не видел, и они его увидели впервые в операционной....
 
20 04 2006, 22:41 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100