Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Первое знакомство

 

| Еще
Автор Сообщение
Штурман Басов
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 1
Откуда: Kiev
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: 0
Первое знакомство

Приветствую всех жителей дома, который построил Лотос !
Почему мое знакомство с Вами я начинаю с этого раздела форума, просто случай который произошел не позднее чем вчера сподвиг меня на это.
Этот форум я обнаружил дней 10 назад и пожалуй как многие прочитал его снекоторым скептицизмом, 21 век на дворе, а тут люди о какойто медитации и левитации ( шутка ). Так вот, о главном, бродя пару дней назад по рынку наткнулся на мальченку торгующего дисками с музыкой mp3, на раскладке в первой линии у него лежал диск с названием " Эзотерическая музыка", ну вспонил про ваш форум, решил взять послушать. Один из альбомов на диске назывался " Мантры ....", кроме этого там были Грегорианцы, Энигма и т.п. Жанр исполнителей мне был знаком весь, кроме " Мантры " вот с этого альбома я и решил прослушать весь репертуар. Время было около часа ночи, я работал на компе, тишина полнейшая, и тут из аккустической системы вышло нечто. Горловое пение хора монахов в сопровождении какихто бубенчиков и колокольчиков, короче пропустим все нюансы первого впечатления, где-то минут через 5 после начала звучания я внезапно заметил что подсознательно раскачиваюсь в такт пению, причем не прсто качаюсь под мелодию, а такой эффект , как змея перед факиром, т.е. вибрация всего тела проходила независимо от моего сознания. Композиция звучала 45 минут, мне показалось что минут 10. В общем очень интересное ощущение. Если вам не сложно обьясните, в чем цирк, и какое предназначение у мантры?[/b]
 
30 07 2004, 18:01 URL сообщения
john
Постоянный участник
Сообщения: 281
Темы: 1
Откуда: архангельск
Профиль ЛС
www

Карма: +14

Штурман Басов, ты оказался доступен для прохождения через тебя вибраций определенной плотности, которые стали тебя гармонизировать. в процессе этого ты стал раскачиваться. в том то и фокус, что это не зависит от твоей субъективной воли, т.е. это воздействие объективно. короче, ты попал. ты не сможешь не измениться после этого. у меня такое случилось на концерте БГ . вскоре после этого случился кризис мировоззрения. конечно, он и так назревал. а про мантры тебе тут надают ссылок.
 
30 07 2004, 18:42 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100