Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ukko. Концептуальный текст

 

| Еще
Автор Сообщение
БукОвки
Активный участник
Сообщения: 1996
Темы: 58

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +157/–15
Ukko. Концептуальный текст

Ukko. Заявка участника.

Здравствуйте. Меня зовут Александр, ник Ukko. Я хотел бы участвовать в этом тренинге. Я из города Барнаула. Я принимаю правила тренинга. Хочу именно осознать, что мне мешает делать то, что я чувствую. Я ощущаю какие-то препятствия, они проявляются в жизни, но в сознании я их не вижу, вроде бы все очень правильно в моей голове Буду очень рад, если вы поможете мне увидеть то, что не получается увидеть мне. Есть большое желание работать, а также прожить этот процесс.
 
24 09 2009, 09:26 URL сообщения
Noti
Участник
Сообщения: 21
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

Привет, Ukko!

Цитата:
Я ощущаю какие-то препятствия, они проявляются в жизни, но в сознании я их не вижу, вроде бы все очень правильно в моей голове

Сперва давай определимся, что такое "препятствие", как ты себе понимаешь этот термин? Улыбаюсь
Каким образом ты ощущаешь препятствия? Это телесное ощущение?
 
24 09 2009, 14:22 URL сообщения
Ukko
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +1

Препятствие, это допустим я чего-то хочу сделать, но когда наступает время это делать, внутри возникает сильное сопротивление, нежелание. Некое противоречие. Получается я хочу, но когда начинаю делать сталкиваюсь с нежеланием.
 
25 09 2009, 16:57 URL сообщения
Жанери
Божий Ослик
Сообщения: 1026
Темы: 11
Откуда: Алматы
Профиль ЛС

Карма: +78/–8

Ukko, привет!

Ты обычно планируешь свои действия?
 
25 09 2009, 17:40 URL сообщения
Ukko
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +1

Обычно возникает желание, что классно бы сделать это. Я начинаю думать об этом, представлять и мне это начинает еще больше нравиться. Но обычно в этот момент я не могу начать это делать сразу. Например я за рулем, или есть какие-то дела по моему мнению. А когда я прихожу вечером домой и пытаюсь начать это делать - возникает это нежелание
 
25 09 2009, 17:46 URL сообщения
Ukko
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +1

Узнал, что важно писать концепции о мире :) Пишу...
1. Из мира идет только любовь.
2. Все что происходит со мной, причина внутри меня.
3. Я хочу любить весь мир.
4. Дети это огромное счастье, у меня сын родился, такое чудо.
5. Очень хочу почувствовать свое дело, начать его развивать, заниматься. Хотя когда писал, понял что оно есть, но я почему-то не занимаюсь им серьезно и полноценно.
 
25 09 2009, 20:49 URL сообщения
Hjv
Постоянный участник
Сообщения: 183
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +7

Цитата:
5. Очень хочу почувствовать свое дело, начать его развивать, заниматься. Хотя когда писал, понял что оно есть, но я почему-то не занимаюсь им серьезно и полноценно.


Ukko, начни с конкретных ответов на вопросы, прописанные в правилах тренинга. Количество упорства, которое ты вложишь в эту работу, может продемонстрировать тебе самому насколько успешно будет развиваться твое дело. Подмигиваю
 
26 09 2009, 11:57 URL сообщения
Radost
Активный участник
Сообщения: 1330
Темы: 41
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

Ukko, привет :)

Цитата:
Хочу именно осознать, что мне мешает делать то, что я чувствую. Я ощущаю какие-то препятствия, они проявляются в жизни, но в сознании я их не вижу, вроде бы все очень правильно в моей голове Буду очень рад, если вы поможете мне увидеть то, что не получается увидеть мне.
То, что ты хочешь сделать связано с основной работой или относится к увлечениям? Можешь привести примеры таких дел, которые ты чувствовал, задумывал - но реализовать не смог?

Цитата:
Обычно возникает желание, что классно бы сделать это. Я начинаю думать об этом, представлять и мне это начинает еще больше нравиться. Но обычно в этот момент я не могу начать это делать сразу. Например я за рулем, или есть какие-то дела по моему мнению. А когда я прихожу вечером домой и пытаюсь начать это делать - возникает это нежелание
И что происходит с этим желанием? Оно остается, и потом появляется снова? Или все время новые желания возникают?
Что ты делаешь, когда чувствуешь вот эту преграду-нежелание?
 
26 09 2009, 18:43 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100