Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

n@t@. Концептуальный текст.

 

| Еще
Автор Сообщение
Radost
Активный участник
Сообщения: 1330
Темы: 41
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6
n@t@. Концептуальный текст.

n@t@

Ник на сайте: n@t@
г.Москва

Здравствуйте!
Очень хочу принять участие в виртуальном тренинге. В свои 35лет и порадоваться нечему...живу в каком-то застое, буксую на месте...каждый день рутина...ничего нового...только красивые планы и мечты(нереализованные)...и любимое ЗАВТРА начну новую жизнь...наступает долгожданное ЗАВТРА (и вместе с ним миллион отмазок, чтоб не выполнять задуманное)...и так уже 10 лет...никакого личностного роста...пусто,устала-боюсь что-то упустить...спешу жить...
Так хочется полноценно жить. Надоело жить "ЗАВТРАКАМИ"...а не ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС...
Понятия не имею, что это такое - такого рода тренинг и с чем его едят, не умею и не знаю как писать концептуальные тексты, но безумно хочу познать себя, найти свою нишу в этой жизни и многому научится...
Очень надеюсь на всеобщую поддержку и помощь...
 
21 09 2009, 08:07 URL сообщения
Жанери
Божий Ослик
Сообщения: 1026
Темы: 11
Откуда: Алматы
Профиль ЛС

Карма: +78/–8

Привет, n@t@! :)

Держись, все будет хорошо :).

Цитата:
не умею и не знаю как писать концептуальные тексты,

Концептуальный текст, это примерно такой текст, где ты опишешь свои:
Цитата:
красивые планы и мечты...

Что за планы, что за мечты?
Цитата:
Так хочется полноценно жить.

Как ты себе представляешь полноценную жизнь? Чем будешь заниматься? Какие люди тебя окружают? Какая ты сама в том мире?
 
21 09 2009, 09:19 URL сообщения
Gabbex
Постоянный участник
Сообщения: 333
Темы: 51

Профиль ЛС

Карма: +82

Привет n@t@!

Цитата:
наступает долгожданное ЗАВТРА (и вместе с ним миллион отмазок, чтоб не выполнять задуманное)...и так уже 10 лет...

На протяжении этих лет бывали ли у тебя такие вспышки, когда "отмазки отпадали" и ты начинала активно и радосто жить?
 
21 09 2009, 10:46 URL сообщения
n@t@
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: 0

...Привет Жанери...
Спасибо за поддержку....У меня в жизни произошел такой переворот событий за последние 2 года, что я до сих пор не могу въехать...что произошло и почему со мной....я уже молчу "ЗА ЧТО"???
..Полноценную жизнь я себе представляла в окружении большой, дружной семьи...заниматься своим любимым делом(создать свой бизнес)...заниматься личностным ростом...короче ЖИТЬ в гармонии с собой и с миром....Все это у меня начало зарождаться и потом резко оборвалось...я натолкнулась на предательство, развод,потерю работы и бизнеса...короче полная РАЗРУХА....с кучей долгов....
...Не знаю куда податься и как начинать новую прекрасную жизнь...ведь глубоко в душе я верю, что все у меня будет даже ещё лучше чем было - это мне был дан урок...

...Привет Gabbex....
Конечно на протяжении этих лет у меня было много таких порывов и отпадали мои "отмазки"....я вдохновлялась...меняла свой образ...начинала какие-то новые проекты....но скоро это проходило и опять я натыкалась на незаконченное дело и откладывала на ЗАВТРА...почему и что со мной...???? НЕ ЗНАЮ.....я не могу себя назвать ленивым человеком... Куда все делось ??? Моё стремление и сила воли....???? Вопрос
 
24 09 2009, 15:13 URL сообщения
Жанери
Божий Ослик
Сообщения: 1026
Темы: 11
Откуда: Алматы
Профиль ЛС

Карма: +78/–8

n@t@, :)

Цитата:
это мне был дан урок...

А что ты для себя поняла из этого урока?
 
24 09 2009, 17:46 URL сообщения
n@t@
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: 0

...жила бесцельно...практически всегда вела "паразитический" образ жизни...ВОТ за это и поплатилась....ну я так думаю. Всегда и во всем обвиняла и критиковала всех-только не себя...и только сейчас понимаю, что все идет от меня и в первую очередь надо серьезно задуматься и заняться чисткой своих мозгов...изменить себя и свое мышление... Правда такая каша в голове-сложно собрать все в кучу...Как научиться жить настоящим, а не притягивать постоянно прошлое...ведь снова и снова я натыкаюсь на одни и те же проблемы....
 
25 09 2009, 01:26 URL сообщения
Жанери
Божий Ослик
Сообщения: 1026
Темы: 11
Откуда: Алматы
Профиль ЛС

Карма: +78/–8

n@t@, :)

Цитата:
и только сейчас понимаю, что все идет от меня и в первую очередь надо серьезно задуматься и заняться чисткой своих мозгов...

Это очень хорошее понимание на мой взгляд.
Цитата:
Всегда и во всем обвиняла и критиковала всех-только не себя...

А что ты от этого получала для себя, когда критиковала других?
Цитата:
Как научиться жить настоящим, а не притягивать постоянно прошлое...ведь снова и снова я натыкаюсь на одни и те же проблемы....

Как ты смотрела на свои проблемы, как решала, какие убеждения у тебя работали? Т.е. я предлагаю тебе немного отстраниться от тех проблемных ситуаций и увидеть себя со стороны, возможно ты увидишь что-то повторяющееся в твоих действиях, мыслях, чувствах - до, вовремя, после.
 
25 09 2009, 20:59 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100