Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Что для вас является приоритетом в благих делах?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 

| Еще
Автор Сообщение
NoName
Постоянный участник
Сообщения: 177
Темы: 5
Откуда: Нарва
Профиль ЛС
www

Карма: +6
Результат?

MN писал(а):
NoName писал(а):

"Что для вас является приоритетом в благих делах?" - Конечный результат.

А какой из отдаленных результатов можно назвать конечным? Помните, как у Брэдбери, бабочку раздавили, и результаты все множились, и множились. А некоторые и не только в этой жизни проявляются....Мда..сложная штука эта - благие дела...


Да, Брэдбери помню )

"Конечным" результатом я разумею такой, который абсолютно четко и полностью встраивается в картину мира. без "но", "почему", "зачем", "для чего" и т.д.
 
17 02 2006, 11:28 URL сообщения
Звёздочка небесная
Участник
Сообщения: 23
Темы: 2
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Цитата:
"Конечным" результатом я разумею такой, который абсолютно четко и полностью встраивается в картину мира. без "но", "почему", "зачем", "для чего" и т.д.
В чью картину мира?
 
17 02 2006, 18:29 URL сообщения
anaks
Постоянный участник
Сообщения: 197
Темы: 9
Откуда: Сочи
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +14

Привет, Добрый!:)))

Очень правильный проект! А главное востребованный.
На мой взгляд его можно реализовать уже сегодня. Важно не упираться в медицинский аспект – государство этого не любит. Необходимость в подобной «поликлинике» - есть, люди готовы за это платить деньги. К сожалению специалистов нужного уровня – мало. Возможно ты – сможешь произвести диагностику и дать рекомендации, я же на себя подобной ответственности не возьму – недостает различения и смелости.

На мой взгляд брать деньги можно только за «стоящую» информацию. Посему в качестве пациента в подобную поликлинику я бы пошел, а вот работать в ней – пока не готов.

Я вижу только одну проблему - где взять людей готовых и могущих работать в такой поликлинике? Соблюсти правильный принцип медицины – «не навреди» - на мой взгляд довольно сложно (слишком серьезная область). Хотя, с другой стороны – обычные врачи всегда лечат болезнь, не смотря на возможную необходимость ее для пациента.

Добрый, ты готов проводить подобную диагностику? Ошибиться не боишься?
 
19 02 2006, 03:00 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Привет, anaks!
Цитата:
К сожалению специалистов нужного уровня – мало.
Пожалуй, ты прав. Например, настоящих гомеопатов - единицы (вот они-то и могут вылечить 90 % больных).
Цитата:
Я вижу только одну проблему
Хм, а где деньги, Зин?? Если уж делать-то делать. Мне снилось, что этот дом в парке большом, на берегу озера... Скажешь, это не принципиально? Ну, даже без таких амбиций нужно же немало...
Цитата:
Добрый, ты готов проводить подобную диагностику? Ошибиться не боишься?

Готов и не боюсь. Проблему вижу в другом. Хорошие специалисты привыкли сами решать ВСЕ проблемы, они самодостаточны. Лет 7 назад я пытался сделать тандем из ТРОИХ. Разбежались через неделю, стали ревновать друг к другу, самость взыграла... Упс... Унылый
 
19 02 2006, 18:09 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100