Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Дом "Гармония стихий"

 

| Еще
Автор Сообщение
Алексей Маракулин
Участник
Сообщения: 14
Темы: 4
Откуда: Красная Поляна
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +5
Дом "Гармония стихий"

Буду благодарен за ваши дополнения и предложения. Я понимаю, что это сырая идея, требующая творческой доработки. Ориентировочное место расположения - предгорья Сочи, в тихом, уединенном месте, рядом с рекой или ручьем.
Дом имеет форму круга. Рядом с домом установлены зеркала, которые отражают стихии, воду, землю, огонь и т.д. на зеркало, находящееся в горизонтальном положении под потолком. Нижняя платформа, на которой лежит человек, медленно вращается при помощи потока воды по часовой стрелке. Поток воды, закрученный по спирали в круговом пространстве бассейна многократно усиливает энергетический поток. В тот момент, когда человек ощущает баланс стихий, он останавливает движение платформы, фиксирует это состояние. Так как мы все настроены на разную частоту природной вибрации, у каждого из нас своя гармония стихий, она также индивидуальна, как отпечаток пальца.
 
23 02 2008, 19:06 URL сообщения
Старец Игорь
Активный участник
Сообщения: 3808
Темы: 49
Откуда: г. Дмитров
Профиль ЛС
www

Карма: +120/–15

Цитата:
Буду благодарен за ваши дополнения и предложения. Я понимаю, что это сырая идея, требующая творческой доработки. Ориентировочное место расположения - предгорья Сочи, в тихом, уединенном месте, рядом с рекой или ручьем.
Дом имеет форму круга. Рядом с домом установлены зеркала, которые отражают стихии, воду, землю, огонь и т.д. на зеркало, находящееся в горизонтальном положении под потолком. Нижняя платформа, на которой лежит человек, медленно вращается при помощи потока воды по часовой стрелке. Поток воды, закрученный по спирали в круговом пространстве бассейна многократно усиливает энергетический поток. В тот момент, когда человек ощущает баланс стихий, он останавливает движение платформы, фиксирует это состояние. Так как мы все настроены на разную частоту природной вибрации, у каждого из нас своя гармония стихий, она также индивидуальна, как отпечаток пальца.

Замечательная идея, только где вы в Сочи чистоту природы видели, там все делают вид, что работают всё расколупали, чтобы двум нашим президентам свою деятельность показать.
В Новом Афон в Абхазии в 100 километрах от Сочи есть монастырь в этом году сделали золотые купола. http://ariom.ru/forum/t30018.html
 
24 08 2009, 13:06 URL сообщения
izel
Активный участник
Сообщения: 1892
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +33/–5

у нас какая-то ситуация с православными церквями неравномерная- некоторые(в городе ближе к центру) процветают ,некоторые в пригороде реконструированы,недавно тоже видела новые купола на бывшей в разрушении церкви ,но в другом направлении от города,тоже совсем неподалеку в пригороде,я знаю одно место,где большая разрушенная церковь,там правда не деревня рядом.а современный поселок и население преимущественно татарское.Но здание красивое в ветхом состоянии,возможно потому и не берутся
 
12 09 2009, 09:21 URL сообщения
vinnam
Постоянный участник
Сообщения: 251
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +10/–2

а вдоме в центральной комнате, где окна до пола много света и темные сосновые деревянные полы,лежат несколько водяных тонких матов и несколько водяных кресел доля гостей этого дома.

 
17 09 2009, 01:17 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100