Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Пару вопросов к То

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 591, 592, 593, 594, 595, 596, 597, 598, 599, 600, 601 ... 724, 725, 726, 727, 728  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Чижик
Активный участник
Сообщения: 8011
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +361/–11

GX,
Цитата:
Чижик, Цитата:
сиводня отдам все силы на поиск у себя щедрости...а вдруг ты права
В этом году пупыри не катал еще. А может и не буду.
Приму-в-дар на условиях "встречу у себя" ни больше ни меньше. Налетай.

ха... вот так всегда...дайти дайти мне свободу... Mr. Green

я-то могу налететь... и пару тройку баночек пупырей те отправить...только вот врдяли ты их сможешь съесть... оне что жидкий огонь... наверна где-то южанин гульнул с моими предками...

хех...
знал бы что просишь в дар ни за что не попросил бы...

не, лучччче йа побуду жадиной..зато ты побудешь менее мёртвым... Mr. Green
 
13 09 2009, 18:43 URL сообщения
Чижик
Активный участник
Сообщения: 8011
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +361/–11

Натарис, здрасьти...а че тада арешь:
-астнавити...астанавити...мне нада сойти...

афиристка Mr. Green
 
13 09 2009, 18:44 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

Чижик, Семирамиску дразню, непонятливая ты какааааая... Бе-еее!
 
13 09 2009, 18:46 URL сообщения
GX
Активный участник
Сообщения: 10345
Темы: 12
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
www

Карма: +362/–17

Чижик,
Цитата:
лучччче йа побуду жадиной
Не очень-то и хотелось Злорадный
 
13 09 2009, 18:48 URL сообщения
Чижик
Активный участник
Сообщения: 8011
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +361/–11

GX,
Цитата:
Не очень-то и хотелось

как-то где-то читнула, что одна из прерогатив правильных самцов - умение вовремя остановиться... и не только остановиться но при необходимости сделать шаг назад, чтобы видеть как лучше сделать следующий - вперед...

может ты претендуешь на звание правильного самца? Mr. Green
 
13 09 2009, 18:50 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

GX, претендуй быра! Дьявольски Злой
 
13 09 2009, 18:51 URL сообщения
Чижик
Активный участник
Сообщения: 8011
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +361/–11

Натарис, та лаааааааааана... считай, что поверила

"изык...
нет - два"
 
13 09 2009, 18:51 URL сообщения
Чижик
Активный участник
Сообщения: 8011
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +361/–11

Натарис,
Цитата:
GX, претендуй быра!

жистокая... портки вначале заготовь...а то опозорится чела... как тебе ни стыдна?! себя поднимать за щет опускания другого ниже плинтуса???
а???
признавайся...

Mr. Green
 
13 09 2009, 18:54 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

Чижик, Офигеть! Офигеть! Офигеть! сбрендила? - я так далеко не умею заглядывать... Стыдно
 
13 09 2009, 18:55 URL сообщения
GX
Активный участник
Сообщения: 10345
Темы: 12
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
www

Карма: +362/–17

Натарис,
Цитата:
GX, претендуй быра!
Ща, оботрусь опосля баньки. Бонд. Джеймс Бонд
Ух, хорошооо! А, да, претендую! Ангел
 
13 09 2009, 19:28 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

GX, я тока забыла на шо... ща гляну Ангел
 
13 09 2009, 19:30 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Чижик, я ж говорила что ты - Ясновидящая Mr. Green
 
13 09 2009, 19:30 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

 
13 09 2009, 19:42 URL сообщения
Mihail
Постоянный участник
Сообщения: 500
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +11/–1

jemma,







Чижик,
Цитата:
Миха, а ты что? в самом деле считаешь что все дело в свадхистане? и в трахе\не в т рахе...
Не, ну нет же конечно. Я просто про свад-ну сказал пару слов. А Так -Женщина с ребенком уходит от отца своих детей к другому, вследствие того, что не может получить у "старого" то, что есть у нового. Женщине от мужчин нужно: "Внимание, забота, ласка, уверенность в завтрешнем дне.". Желательно -Каждодневно и ежечасно. При этом -Партнер -должен Быть "сильнее" её (волю свою ярко проявлять, чтобы с ним она могла себя "слабой" почувствовать, и доверится ему.).За ним, она должна себя чувствовать -как за "каменной стеной" и Уважать Его. Он должен быть защитником и учителем (на которого можно походить) для её детей. Если партнер, к которому ушла женщина, способен выдать ей весь спектр этого в отличие от мужа -она неприменно уйдет к нему.(чисто из-за секса никто не уходит никогда, если не полный импотент, конечно). Внешность, фигура, деньги, мозги -это вообще не критерии, из-за которых уходят.
И естественно, всегда пытаются "худщее" -поменять на лучшее".
А секс, трах, измены и пр. - это лишь побочные продукты всего этого. Хотя бывают проблемы и с этим.
Существует Правило в семье: если тот - кто "бросает" (мужщина или женщина) -делает это своевольно и без согласия с другим - - в Будущем ему подгоняется более "худший" вариант, а тому, кого "бросили" -вариант (партнер) неприменно лучший. Из-за чего у меня ушла к другому - я знаю, да поздно уже -"поезд ушел". Я не люблю тех, кто живет вместе без Любви и Уважения, а по привычке или по-расчету..
 
13 09 2009, 20:00 URL сообщения
Mihail
Постоянный участник
Сообщения: 500
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +11/–1

Чижик,
Цитата:
ну прям смешно вас читать...любят оне... собственники чортовы...

Это "самцовая собственность" так и выгорает потихоньку. У меня после первого развода - год горело все в "адском пламени" собственника. Со второй бывшей -реально -люблю, только не могу ей дать то, что ей надо, не "заложено" это во мне, а себя долго насиловать -не получится.
Цитата:
миха, объясни мне как можно после ВХОДА в ЖЕНЩИНУ назвать её каким то негативным словом даже если она это и заслуживает... даже если теперь не ты, а другой в нее ВХОДИТ... как память СОИТИЯ В ЕДИНОЕ может такое допускать...

"Вход"-это осквернение. Из -за этого Адама с Евой с рая и выпнули на физ план..
Почему-то все считают, что двери только для них одних открываются (собственники дверей). Поэтому и ревность такая и реакция мужиков на измены женщин, уходы к другим и пр...Типа -"мое" ушло, "дверьми" -теперь другие пользуются, а сиротку обидели...
Вспомни, как Иисус - от НЕПОРОЧНОГО зачатия. Дух Сразу вошел. Без "члена, -излучателя" семени с головкой -напоминающей маковку церкви...
jemma

Цитата:
Корки тут, на горизонтали, короче. А в Духе так мы вообще все братья.

Про корки все верно. Я одно знаю -"человек в Духе" ( с выстроенной и открытой цепочкой тел) никогда не будет создавать брака с глубоко земным и материальным человеком либо жизнь в такой семье -станет для него(неё) - в тягость (терпилово одно). Меж людьми -только СОЮЗ возможен, основанный на Доверии, Любви и Уважени, а не "таинство "брака", в результате которого -один -Брак и получается.


Цитата:
Я тоже так думала. Но как-то пришла такая вот информация. Я задумалась, посмотрела вокруг. Очень похоже, что иногда отец из семьи сваливает ровно потому, что его-то ребенка мать заводить не хочет (одного для себя завела и хватит, ее род удовлетворен). А чтобы он без проблем родился на этой земле еще раз, ему нужно создать позицию на своем родословном древе. Вне зависимости от фамилии. А программы рода действуют на подсознательном уровне.
Было бы логично, если жена с сыном ушла ровно для...сытой жизни сына - продолжателя рода. На подсознательном уровне.

Два ребенка -это верно. Для того, чтобы человечество не вымерло, их в каждой семье нужно не менее 2 иметь.
А смена фамилии дает какое-то социальное, что ли, обрезание связей. Болячки родовые уходят, подключения всякие.

Смена фамилии дает возможность (но только возможность!) выхода из- под Родовой эгрегориальной структуры, и больше ничего.
А вот позиция на родословном древе похоже, где-то глубже лежит. Что-то в этом есть, короче.
Сын и Отец - Да. Но мы о сыне и отце. Тут много всего наворочено. А при развитии ребенок еще и ведущего родителя (члена семьи) выбирает, к которому как-то крепится и старается подражать во всем.
Цитата:
Коротко - первый ребенок женщины обеспечивает право на последующее рождение самой женщины, второй - партнера. Некая отдача долга земным родам.
Или нет. Мне самой интересно.
А вы, похоже, правы про "долги".Это - Касаемо женщины, и в семье, в которой все нормально, конечно. (А если у неё -уже сын есть и у него тоже и оба хотят девочку?). - в Род будущего партнера берется -"матка" со стороны) эт мой случай))
"Право на рождение"... ммммм.странный термин. Физический план - это вовсе не рай и не сахар, а всего лишь -1/7 Богореальности (14 % Правды и Истины, остальное -Ложь и искажения), Однако и здесь -нужно иметь - гостевой билет (Визу) -право на рождение, естественно все это с земными родами и согласутся (именно они и "принимают гостей") Родам земным - тож жить надо, поэтому, вы правы. Я бы немного по другому, сказал, нежели вы, однако - верно все..
Мужчина - это всегда -"проводник". "принял" сверху - и "провел". Женщина - вынашиватель и материализатор (матка). В первую очередь - труднее всего -выносить и родить, чем провести. Поэтому и женщине -пальма первенства.
А так - во всех случаях деторождения - партнеров сводит вместе и "провоцирует на коитус" - Дух входящий - будущее Дитя (Духу надо -он и презерватив порвет). Именно Эти папа и мама - ( с их "Характеристиками) - самые лучшие на момент "приземления (происходит на 21 день зачатия). И если папа с мамой - пока еще не знакомы -друг с другом - Дух входящий (будущий ребенок ) обязательно сведет их вместе и познакомит, выберет и время и место вхождения и т.д.
 
13 09 2009, 20:51 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100