Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Практическая система ускоренной эволюции

 

| Еще
Автор Сообщение
Рагнар
Постоянный участник
Сообщения: 812
Темы: 47

Профиль ЛС

Карма: +31/–5
Практическая система ускоренной эволюции

ПРАКТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА УСКОРЕННОЙ ЭВОЛЮЦИИ.

Наша планета это школа для развития души.Есть семь классов или семь уровней сознания от красного до фиолетового.Между каждым уровнем семь ступеней.У молодой души которая только недавно стала человеком сознание выглядит как облако красного цвета(низкочастотное)со временем в процессе перевоплощений сознание такой души увеличивается в объеме и повышается частота вибраций.Достижение пятого уровня сознания позволяет осознанно перевоплощаться.Шестого-выход из круга реинкорнаций.
Седьмого -уход с планеты.Статус выпускника.
Т.е в зависимости от уровня развития на котором человек находится его сознание имеет определенный объем и частоту вибраций.
Цель развития человека это как минимум выйти из круга перевоплощений.Или достижение хотя бы шестого уровня сознания.
Для этого используются различные системы ускоренной эволюции.
Например практика слияния с сознанием Создателя которое выглядит как безграничный кристально чистый свет.Ежедневно сливаясь с сознанием Создателя человек постепенно расширяет и просветляет свое сознание.
Для примера человек находится на четвертом уровне сознания а в результате практики перешел на пятый уровень.И т.д.
Конечно это процесс длительный но результаты того стоят.

Данная система состоит из 3-х подготовительных ступеней,и непосредственно практики расширения и просветления сознания.
В первых ступенях идет процесс очищения на всех уровнях и накопления необходимой энергии.Также практик формирования оптимального
будущего и гармонизации окружающего мира.Практикуется около трех недель.
Потом идет практика расширения и просветления сознания,как минимум несколько лет подряд.Хотя заметные изменения будут уже через несколько месяцев.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Ступень первая

Садимся в позу со скрещенными ногами спина опирается на что нибудь.

Говорим вслух - вечность Создателя наполняет меня на всех уровнях в прошлом,будущем и настоящем 3 раза..Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира.

Далее представляете что вы висите в космосе говорим вслух--- Я есмь вечность Создателя на всех уровнях в прошлом,будущем и настоящем 3 раза..Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира.

Осознайте что вы всегда были есть и будете вечными,и ничто вам не сможет повредить.

Начитаем движение вверх,ваше тело движется вертикально на большой скорости как ракета,позади вас образуется огромный шлейф ослепительно белого огня.Скорость увеличивается,и с вас начинает слетать весь мусор и мгновенно сжигаться в шлейфе белого огня.

Говорите вслух - Я очищаюсь от всего что мешает мне вечно гармонично развиваться.3 раза.Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира.

Вы почувствуете как с вас слетает весь негатив,который не дает двигаться вперед --- мысли,эмоции,воспоминания,внешние и внутренние структуры.Все это слетает с вас и мгновенно сгорает в белом огне.

Делать до тех пор пока мусора не останется,а тело станет прозрачным как кристалл,обычно около 10 мин.

Часть вторая.

Когда мусора больше не осталось и тело стало прозрачным ускоряемся еще больше и входим в бесконечное пространство ослепительно белого огня.Тело проходит сквозь огонь на большой скорости и еще больше очищается.

Нужно двигаться в этом пространстве несколько минут.

Тело начинает увеличиваться и расширятся во все стороны приобретая форму шара.Появляется ощущении что то вроде бега на месте,т.е вы как бы ускоряетесь стоя на месте.Вся энергия движения направляется на расширение.

Вы чувствуете себя шаром который быстро расширяется в бесконечном пространстве белого огня.

Когда вы расширились до максимального размера говорите вслух --- Я есмь бесконечный шар белого огня, Я есмь абсолютная любовь Создателя.Во имя Создателя и моего высшего я да будет так.3 раза.

После чего откройте глаза и повторите формулу несколько раз.Т.е вы как бы находитесь внутри огромного шара
белого огня.Формулой фиксируете это состояние.

Эту практику нужно делать несколько раз,например 2 раза в день 3 дня.



Одна из самых простых и эффективных практик формирования оптимального будущего.

Когда открываешь плоскость осознаешь две реальности и границу между ними говоришь вслух три раза - Я оставляю в этой реальности все свое несовершенство.Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира.

Потом настраиваешься на другую реальность и говоришь - в той реальности я есмь совершенный человек,я есмь абсолютная норма Создателя на всех уровнях,я вечно гармонично развиваюсь, я есть абсолютная неуязвимость Создателя на всех уровнях,я есмь абсолютная осознанность Создателя 24 часа в сутки. Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира. 3 раза.

После чего переходишь в эту реальность.

Когда перешли в другую реальность говорите вслух - я есмь совершенный человек,я есмь абсолютная норма Создателя на всех уровнях,я вечно гармонично развиваюсь,я есть абсолютная неуязвимость Создателя на всех уровнях,я есмь абсолютная осознанность Создателя 24 часа в сутки Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира. 3 раза.

Потом закрываете пространственную плоскость.Делать ежедневно 9 раз в день

http://youryoga.org/med/plane.htm

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Ступень вторая

Входим в бесконечное пространство ослепительно белого огня.

Сосредотачиваемся на первой чакре и говорим - Моя первая чакра есть бесконечный белый огонь,моя первая чакра есть абсолютная чистота Создателя. 3 раза.Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира.
Представляем чакру как шар белого огня диаметром 8 см.

Так же делаем со второй,третьей и т.д.

Сосредотачиваемся на седьмой чакре и говорим - тело седьмой чакры есть бесконечный шар белого огня,тело седьмой чакры есть абсолютная чистота Создателя. 3 раза.Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира.

Так же делаем с шестой,пятой и т.д.

Говорим вслух --- Я есть бесконечный шар белого огня,Я есть бесконечная любовь Создателя шар.В прошлом,будущем и настоящем 3 - раза.Во имя Создателя и моего Высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира.И так 9 раз.

Вторая ступень практикуется 7 дней.Совместно с формированием оптимального будущего и гармонизацией окружающего мира.

ГАРМОНИЗАЦИЯ ОКРУЖАЮЩЕГО МИРА.

Подобные практики являются обязательными для всех кто реально занимается саморазвитием.Гармонизируя окружающий мир человек предотвращает войны,катастрофы и негативные события,так как все это следствие нарушения гармонии в природе.
Чем больше хорошего делаешь,тем больше и получаешь.

Эти практики нужно делать сразу после пробуждения,можно не вставая с постели.Делать 2-3 раза в сутки.

Коллективное сознание всех людей есть бесконечный поток бело-золотого света Создателя в прошлом будущем и настоящем
Коллективное сознание всех людей есть Абсолютная гармония на всех уровнях, в прошлом будущем и настоящем.Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира.3 раза

Тоже самое делаем для сознания Земли,Солнечной системы,Галактики и Вселенной.Представляем землю в безграничном потоке ослепительно бело-золотого света

Второй вариант

Я есмь бесконечный поток бело-золотого света Создателя в прошлом будущем и настоящем
Я есмь Абсолютная гармония на всех уровнях, в прошлом будущем и настоящем.Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира.3 раза

Тоже самое для планеты,города,всех людей,или конкретного человека.

Добавлено спустя 11 минут 10 секунд:
Ступень третья

Входим в бесконечное пространство золотой плазмы.

Сосредотачиваемся на первой чакре и говорим - Моя первая чакра есть бесконечная золотая плазма. 3 раза.Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира.
Представляем чакру как шар золотой плазмы диаметром 8 см.

Так же делаем со второй,третьей и т.д.

Сосредотачиваемся на седьмой чакре и говорим - тело седьмой чакры есть бесконечный шар золотой плазмы 3 раза.Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира.

Так же делаем с шестой,пятой и т.д.

Говорим вслух --- Я есть бесконечный шар золотой плазмы,Я есть бесконечная гармония Создателя .В прошлом,будущем и настоящем 3 - раза.Во имя Создателя и моего Высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира.И так 9 раз.

Вторая ступень практикуется 7 дней.Совместно с практикой гармонизации окружающего мира.

На третьей ступени практика формирования будущего немного меняется

Когда открываешь плоскость осознаешь две реальности и границу между ними говоришь вслух три раза - Я оставляю в этой реальности все свое несовершенство.Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира.

Потом настраиваешься на другую реальность и говоришь - в той реальности я есмь совершенный человек,я есмь абсолютная норма Создателя на всех уровнях,я вечно гармонично развиваюсь,я есть абсолютное всемогущество и всезнание Создателя,я есть истинная вечность и бесконечность Создателя,я бесконечно быстро воспринимаю и обрабатываю любые объемы информации, я есть абсолютная неуязвимость Создателя на всех уровнях,я есмь абсолютная осознанность Создателя 24 часа в сутки. Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира. 3 раза.

После чего переходишь в эту реальность.

Когда перешли в другую реальность говорите вслух - я есмь совершенный человек,я есмь абсолютная норма Создателя на всех уровнях,я вечно гармонично развиваюсь,я есть абсолютное всемогущество и всезнание Создателя,я есть истинная вечность и бесконечность Создателя,я бесконечно быстро воспринимаю и обрабатываю любые объемы информации,я есть абсолютная неуязвимость Создателя на всех уровнях,я есмь абсолютная осознанность Создателя 24 часа в сутки Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира. 3 раза.

Потом закрываете пространственную плоскость.Делать ежедневно 9 раз в день

http://youryoga.org/med/plane.htm
 
29 08 2010, 14:00 URL сообщения
Рагнар
Постоянный участник
Сообщения: 812
Темы: 47

Профиль ЛС

Карма: +31/–5

РАСШИРЕНИЕ И ПРОСВЕТЛЕНИЕ СОЗНАНИЯ

Данная практика это слияние с сознанием Создателя по принципу Я есть Создатель,Создатель есть я.При постоянной практике сознание человека постепенно расширяется и просветляется.Это можно сравнить с процессом взросления ребенка до уровня взрослого человека.
В начале идет работа с бело-золотой плазмой,а потом опускание плоскости,для расширения и и просветления сознание требуется много энергии,поэтому медитации с кристально- чистым светом проводятся только когда энергии очень много.
Работа с бело-золотой плазмой 2 раза в день утром и вечером.Опускание плоскости 8 раз в день в течении дня на ваше усмотрение.
Минимальная пауза 10 мин.

* * *

Входим в бесконечное пространство заполненное бело-золотой плазмой.
Сосредотачиваемся на первой чакре и говорим - Моя первая чакра есть бесконечный шар бело-золотой плазмы. 3 раза.Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира.Чакру представляем как шар бело-золотой плазмы диаметром
8 см.Таким образом мы как бы помещаем чакры в определенное пространство.

Так же делаем со второй,третьей и т.д.

Сосредотачиваемся на седьмой чакре и говорим - тело седьмой чакры есть есть бесконечный шар бело-золотой плазмы. 3 раза.Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира.

Так же делаем с шестой,пятой и т.д.

Я есмь бесконечный шар бело-золотой плазмы.3 раза.Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира.И так 9 раз через небольшие промежутки времени.

Эту практику делать утром и вечером.
После того как поработали с бело-золотой плазмой,переходит к следующему этапу.

* * *

Сядьте на пол со скрещенными ногами.Руки сложите как при молитве.Руки начинают подниматься вверх и над головой на расстоянии
30 см как бы прорывают бесконечную прозрачную очень легкую плоскость,которая отделяет материальный мир от мира света. Ладони разворачиваются наружу и начинают расширять отверстие.
Разведя руки чуть шире плеч вы захватываете края отверстия и начинаете опускать плоскость.Руки опускают плоскость круговым движением и когда касаются ладонями пола вы попадаете в бесконечное пространство кристально чистого света.

Говорим вслух --- Я есмь безграничный кристально-чистый свет,Я есмь всемогущий и всезнающий Создатель.

Я есмь безграничный кристально-чистый свет,Я есмь истинная вечность и бесконечность.

Я есмь безграничный кристально-чистый свет,Я есмь бесконечная осознанность Создателя.

В прошлом будущем и настоящем.Во имя Создателя и моего Я да будет так.

Потом повторяем.И так 8 подряд,каждый раз опуская плоскость.Делать 8 раз в день.
Совместно с формирование оптимально будущего 9 раз в день в се так же как и на 3 ст.
 
30 08 2010, 12:06 URL сообщения
Рагнар
Постоянный участник
Сообщения: 812
Темы: 47

Профиль ЛС

Карма: +31/–5

Вариант второй.


Восстановление связи с Создателем

Душа Создателя это бесконечное солнце с бесконечными лучами,на конце каждого находится маленькое солнце.Именно поэтому душу называют искрой божьей,частью бога в человеке.Даже маленькая часть обладает всеми знаниями целого.К сожалению этот потенциал мало кто использует.В круге перевоплощений связь с Богом утрачивается становится пассивной,из за того что человек считает себя высшим животным.Поэтому из-за отсутствия личного опыта общения с Создателем его легко обмануть разным самозваным посредникам,которые и создали религии превратив людей из детей Создателя в его рабов.
Задача каждого человека восстановить связь с Создателем и сделать ее активной что бы получать энергию и знания напрямую от Создателя в виде озарения и прямого знания как это всегда было у гениальных изобретателей.

Практика.
Внимание держим в центре груди настраивается на Создателя как на разумное присутствие.Всевидящее и всезнающее.
Говорим вслух

Я есмь вечный и бесконечный поток истинного и совершенного Создателя в прошлом, будущем и настоящем.
Я есмь абсолютная норма Создателя на всех уровнях,в прошлом, будущем и настоящем.3 -раза
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира.

Эта формула делается как минимум 9 раз в день,максимально осознанно.В дальнейшем на ваше усмотрение опираясь на интуицию.

Со временем каждый почувствует как от макушки вдоль позвоночника сквозь вас идет поток Создателя.Возможны измененные состояния сознания.Святые находятся в потоке 24 часа в сутки,что достигается годами практики.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Восстановление связи с Создателем

Часть вторая

После того как хорошо почувствовали поток переходим ко второй части.Когда человек адаптируется то работа с потоком Создателя дает очень комфортное ощущение полноты и самодостаточности.Он постоянно находится в Боге и Бог в нем.
Поток Создателя нормирует,гармонизирует и включает программу всестороннего развития.

Практика.
Внимание держим в центре груди настраивается на Создателя как на разумное присутствие.Всевидящее и всезнающее.
Говорим вслух

Моя душа есмь вечный и бесконечный поток истинного и совершенного Создателя в прошлом, будущем и настоящем.
Моя душа есмь абсолютная норма Создателя в прошлом, будущем и настоящем.
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира.

Моя душа есмь вечный и бесконечный поток истинного и совершенного Создателя в прошлом, будущем и настоящем.
Моя душа есмь абсолютная гармония Создателя в прошлом, будущем и настоящем.3 -раза
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира.

Моя душа есмь вечный и бесконечный поток истинного и совершенного Создателя в прошлом, будущем и настоящем.
Моя душа есмь абсолютное совершенство Создателя в прошлом, будущем и настоящем.3 -раза
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира.

Все то же самое для духа,сознания и тела.

Делать около девяти раз в день на ваше усмотрение.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Часть третья.

Поток Создателя включает в себе все качества,энергии и знания необходимые для всестороннего развития человека.
Произнося определенные формулы в потоке Создателя мы запускаем программу всестороннего развития человека заложенную Создателем.
Истинный,Совершенный Создатель это эталон к которому нужно стремится.Только тогда развитие будет вечным и гармоничным без всяких перекосов и осложнений.

Поле практики второй части в течении недели добавляем третью часть.

Моя душа есть вечный и бесконечный поток истинного совершенного Создателя,во всех пространствах и на всех уровнях, в прошлом,настоящем и будущем.

Моя душа есть вечная и бесконечная, совершенная душа Создателя,во всех пространствах и на всех уровнях, в прошлом,настоящем и будущем.
И так 3 раза
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира

Тоже самое для духа,сознания и тела.

Заканчиваем

Я есть вечный и бесконечный поток истинного совершенного Создателя,во всех пространствах и на всех уровнях, в прошлом,настоящем и будущем.

Я есть вечный и бесконечный, истинный совершенный Создатель,во всех пространствах и на всех уровнях, в прошлом,настоящем и будущем.
И так 3 раза
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира

Делать нужное количество раз на ваше усмотрение.
 
13 09 2010, 16:43 URL сообщения
Рагнар
Постоянный участник
Сообщения: 812
Темы: 47

Профиль ЛС

Карма: +31/–5

Часть четвертая

Можно начинать практику сразу в данном виде.Три предыдущие части нужны для того что бы хорошо почувствовать поток создателя.
Для примера человек как мутная капля воды на берегу океана под палящим солнцем.Установив связь с океаном капля воды постоянно очищается и растет пока полностью не сольется с бесконечным океаном оставшись при этом собой.
Помогая развиваться другим человек многократно ускоряет свое развитие,потому что весь мир это один живой организм.
И чем больше даешь тем больше получаешь.

Эта практика делается 2-3 раза в день можно сразу после пробуждения.
Земля есть вечный и бесконечный поток истинного совершенного Создателя,во всех пространствах и на всех уровнях, в прошлом,настоящем и будущем.

Земля есть вечный и бесконечный истинный и совершенный Создатель,во всех пространствах и на всех уровнях, в прошлом,настоящем и будущем.

Земля есть вечная и бесконечная, совершенная душа Создателя,во всех пространствах и на всех уровнях, в прошлом,настоящем и будущем

И так 3 раза

Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира
Тоже самое для духа,сознания и тела.

То же самое для всех людей.Потом то же самое для себя.


Эту практику нужно делать как минимум 3 раза в сутки.

Моя душа есть вечный и бесконечный поток истинного совершенного Создателя,во всех пространствах и на всех уровнях, в прошлом,настоящем и будущем.

Моя душа есть вечный и бесконечный истинный и совершенный Создатель,во всех пространствах и на всех уровнях, в прошлом,настоящем и будущем.

Моя душа есть вечная и бесконечная, совершенная душа Создателя,во всех пространствах и на всех уровнях, в прошлом,настоящем и будущем.

И так 3 раза

Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира
Тоже самое для духа,сознания и тела.

Заканчиваем

Я есть вечный и бесконечный поток истинного совершенного Создателя,во всех пространствах и на всех уровнях, в прошлом,настоящем и будущем.

Я есть вечный и бесконечный, истинный совершенный Создатель,во всех пространствах и на всех уровнях, в прошлом,настоящем и будущем.

Я есть вечная и бесконечная истинная норма Создателя,во всех пространствах и на всех уровнях, в прошлом,настоящем и будущем.
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира.И так 3 раза

Делать нужное количество раз на ваше усмотрение.

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 55 секунд:
В предыдущем посту есть несколько ошибок его лучше удалить.


Можно начинать практику сразу в данном виде.Три предыдущие части нужны для того что бы хорошо почувствовать поток создателя.
Для примера человек как мутная капля воды на берегу океана под палящим солнцем.Установив связь с океаном капля воды постоянно очищается и растет пока полностью не сольется с бесконечным океаном оставшись при этом собой.
Помогая развиваться другим человек многократно ускоряет свое развитие,потому что весь мир это один живой организм.
И чем больше даешь тем больше получаешь.

Эта практика делается 2-3 раза в день можно сразу после пробуждения.
Земля есть вечный и бесконечный поток истинного совершенного Создателя,во всех пространствах и на всех уровнях, в прошлом,настоящем и будущем.

Земля есть вечный и бесконечный истинный и совершенный Создатель,во всех пространствах и на всех уровнях, в прошлом,настоящем и будущем.

Земля есть вечная и бесконечная, истинная норма Создателя,во всех пространствах и на всех уровнях, в прошлом,настоящем и будущем

И так 3 раза

Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира


То же самое для всех людей.Потом то же самое для себя.


Эту практику нужно делать как минимум 3 раза в сутки.

Моя душа есть вечный и бесконечный поток истинного совершенного Создателя,во всех пространствах и на всех уровнях, в прошлом,настоящем и будущем.

Моя душа есть вечный и бесконечный истинный и совершенный Создатель,во всех пространствах и на всех уровнях, в прошлом,настоящем и будущем.

Моя душа есть вечная и бесконечная, совершенная душа Создателя,во всех пространствах и на всех уровнях, в прошлом,настоящем и будущем.

И так 3 раза

Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира
Тоже самое для духа,сознания и тела.

Заканчиваем

Я есть вечный и бесконечный поток истинного совершенного Создателя,во всех пространствах и на всех уровнях, в прошлом,настоящем и будущем.

Я есть вечный и бесконечный, истинный совершенный Создатель,во всех пространствах и на всех уровнях, в прошлом,настоящем и будущем.

Я есть вечная и бесконечная истинная норма Создателя,во всех пространствах и на всех уровнях, в прошлом,настоящем и будущем.
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира.И так 3 раза

Делать нужное количество раз на ваше усмотрение.
 
27 09 2010, 12:55 URL сообщения
Рагнар
Постоянный участник
Сообщения: 812
Темы: 47

Профиль ЛС

Карма: +31/–5

Часть пятая.

Поток Создателя включает в себя все,в том числе и качества которыми обладает совершенный человек.
Зрелая душа отличается от молодой не только опытом но и определенными качествами наработанными за время перевоплощений в результате ПРАВИЛЬНОГО развития.
Можно все необходимые качества скопировать у Создателя который является совершенным во всех своих аспектах.
Такая практика многократно ускоряет рост и развитие души.А именно от зрелости души зависит уровень сознания которого может достичь человек.

Делать все то же самое что и в четвертой части только добавить наработку необходимых качеств для развития совершенного человека.Эта практика делается в течении всего дня.Т.е сделали формулу для развития истинной любви и занялись своими делами.
Минут через 10 сделали формулу для развития истинной мудрости.
Нарабатывать качества можно в любом порядке на ваше усмотрение.

Я есть вечный и бесконечный поток истинного совершенного Создателя,во всех пространствах и на всех уровнях, в прошлом,настоящем и будущем.

Я есть вечный и бесконечный истинный и совершенный Создатель,во всех пространствах и на всех уровнях, в прошлом,настоящем и будущем.

Я есть вечное и бесконечное, совершенство Создателя во всех пространствах и на всех уровнях, в прошлом,настоящем и будущем 3р.

Формулу повторяем 3 раза

Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира
Вначале включаем поток.Потом наполняемся потоком.Потом выделяет нужное качество и делаем его своим.

Тоже самое для духа,сознания и тела.

Тоже самое для - Я есмь вечная и бесконечная истинная любовь Создателя,
мудрость
чистота
гармония
норма
безупречность
неуязвимость

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:
Для духа сознания и тела этого не нужно делать.Здесь небольшая ошибка в посте.
 
30 09 2010, 15:05 URL сообщения
Рагнар
Постоянный участник
Сообщения: 812
Темы: 47

Профиль ЛС

Карма: +31/–5

Часть шестая

Эту практику делаем сразу после пробуждения каждое утро,можно не вставая с постели.

Весь мир есть вечный и бесконечный поток истинного совершенного Создателя,во всех пространствах и на всех уровнях, в прошлом,настоящем и будущем.3 раза

Весь мир есть вечный и бесконечный истинный и совершенный Создатель,во всех пространствах и на всех уровнях, в прошлом,настоящем и будущем.3 раза

*****************************************************************************************
Все люди есть вечный и бесконечный поток истинного совершенного Создателя,во всех пространствах и на всех уровнях, в прошлом,настоящем и будущем.3 раза

Все люди есть вечный и бесконечный истинный и совершенный Создатель,во всех пространствах и на всех уровнях, в прошлом,настоящем и будущем.3 раза

*****************************************************************************************
Я есть вечный и бесконечный поток истинного совершенного Создателя,во всех пространствах и на всех уровнях, в прошлом,настоящем и будущем.3 раза

Я есть вечный и бесконечный истинный и совершенный Создатель,во всех пространствах и на всех уровнях, в прошлом,настоящем и будущем.3 раза



После того как наполнили весь мир,всех людей и себя потоком Создателя очищаем,гармонизируем и нормируем.

Весь мир есть вечная и бесконечная истинная чистота Создателя во всех пространствах и на всех уровнях, в прошлом,настоящем и будущем.3 раза

Все люди есть вечная и бесконечная истинная чистота Создателя во всех пространствах и на всех уровнях, в прошлом,настоящем и будущем.3 раза

Я есть вечная и бесконечная истинная чистота Создателя во всех пространствах и на всех уровнях, в прошлом,настоящем и будущем.3 раза
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира

Дальше тоже самое только вместо чистоты гармония и норма

*******************************************************************************************

Эту практику нужно делать каждый вечер.

Коллективная душа всех людей есть вечный и бесконечный поток истинного совершенного Создателя,во всех пространствах и на всех уровнях, в прошлом,настоящем и будущем. 3 раза

Коллективная душа всех людей есть вечный и бесконечный истинный и совершенный Создатель,во всех пространствах и на всех уровнях, в прошлом,настоящем и будущем.3 раза

Коллективная душа всех людей есть вечная и бесконечная, совершенная душа Создателя,во всех пространствах и на всех уровнях, в прошлом,настоящем и будущем.3 раза
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира

Тоже самое для коллективного духа,сознания и тела.

************************************************************************************
Со своей душой,духом,сознанием и телом как и формированием нужных вам качеств (предыдущая часть) работаем в течении дня.
 
02 10 2010, 18:12 URL сообщения
Рагнар
Постоянный участник
Сообщения: 812
Темы: 47

Профиль ЛС

Карма: +31/–5

Часть седьмая

Седьмая часть самая важная.Все что было до этого всего лишь подготовка.В принципе если есть желание можно практиковать сразу седьмую часть,но это уже на ваше усмотрение.
Делать все нужно максимально осознанно,т.е вы должны полностью осознавать для чего вы говорите именно эти слова и чего хотите достичь.

После пробуждения делаем все то же что и в шестой части т.е очищаем,гармонизируем и нормируем весь мир,всех людей и себя.


Эту практику делать 1-2 раза в сутки,на ваше усмотрение.

1.Коллективная душа всех людей есть вечный и бесконечный поток истинного совершенного Создателя,во всех пространствах и на всех уровнях, в прошлом,настоящем и будущем. 3 раза
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира

2.Моя душа есть вечный и бесконечный поток истинного совершенного Создателя,во всех пространствах и на всех уровнях, в прошлом,настоящем и будущем.3 раза
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира

*********************************************************************************

3.Коллективная душа всех людей есть вечный и бесконечный истинный и совершенный Создатель,во всех пространствах и на всех уровнях, в прошлом,настоящем и будущем.3 раза
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира

4.Моя душа есть вечный и бесконечный истинный и совершенный Создатель,во всех пространствах и на всех уровнях, в прошлом,настоящем и будущем.3 раза
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира

**********************************************************************************

5.Коллективная душа всех людей есть вечная и бесконечная,всемогущая,всевидящая и всезнающая совершенная душа Создателя,во всех пространствах и на всех уровнях, в прошлом,настоящем и будущем.3 раза
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира

6.Моя душа есть вечная и бесконечная,всемогущая,всевидящая и всезнающая совершенная душа Создателя,во всех пространствах и на
всех уровнях, в прошлом,настоящем и будущем.
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира

************************************************************************************
Тоже самое для духа,сознания и тела.

Можно делать по частям.Например сделали для души,через час например делаете для духа.И т.д



Эту практику делать или вечером или в течении дня,постепенно.

1.Все люди есть вечный и бесконечный поток истинного совершенного Создателя,во всех пространствах и на всех уровнях, в прошлом,настоящем и будущем.3 раза

2.Все люди есть вечный и бесконечный истинный и совершенный Создатель,во всех пространствах и на всех уровнях, в прошлом,настоящем и будущем.3 раза

*****************************************************************************************

3.Я есть вечный и бесконечный поток истинного совершенного Создателя,во всех пространствах и на всех уровнях, в прошлом,настоящем и будущем.3 раза

4.Я есть вечный и бесконечный истинный и совершенный Создатель,во всех пространствах и на всех уровнях, в прошлом,настоящем и будущем.3 раза

*****************************************************************************************

5.Все люди есть вечная и бесконечная истинная любовь Создателя во всех пространствах и на всех уровнях, в прошлом,настоящем и будущем.9 раз

6.Я есть вечная и бесконечная истинная любовь Создателя во всех пространствах и на всех уровнях, в прошлом,настоящем и будущем.9 раз

То же самое с истинная мудрость,неуязвимость,безупречность,осознанность
 
05 10 2010, 15:54 URL сообщения
Единый
Активный участник
Сообщения: 2205
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +112/–8

Часть восьмая

(удалено модератором)


Предупреждение Предупреждение выдал: no0ne (06 11 2010, 22:58, действует до: окончен)
Пояснение:
Неконструктивно!
 
02 11 2010, 11:30 URL сообщения
Единый
Активный участник
Сообщения: 2205
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +112/–8

no0ne, почему вы удалили моё последнее сообщение? Я что-то нарушил? Тогда почему вы не дали мне карточку?
И вообще вот так будет конструктивно Следовательно

Уважаемый Рагнар, мне думается что предлагаемый вами способ ускоренной эволюции не имеет под собой не только никаких практических результатов, но опасен для психики поскольку предлагает зомбировать её образами и установками оторванными от реальности.

no0ne так вас устроит? Конструктивно? Или вы просто не желаете чтобы в этой теме появлялись мнения отличные от мнения автора темы?
 
08 11 2010, 18:32 URL сообщения
no0ne
Активный участник
Сообщения: 1708
Темы: 70

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +80/–3

Единый, этот форум не для критики (читайте правила!). Если у Вас есть собственный опыт в применении практики Рагнара, опишите его, это и будет конструктив. Общие фразы и теоретические догадки ("мне думается") не подходят. Только Ваш собственный опыт.
 
10 11 2010, 09:23 URL сообщения
Единый
Активный участник
Сообщения: 2205
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +112/–8

no0ne, увы, у меня пока еще до практики Рагнара руки не дошли. Подождите, дайте мне закончить вот с этой практикой.
 
10 11 2010, 15:23 URL сообщения
Voldimars
Активный участник
Сообщения: 2268
Темы: 57
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +93/–5

Рагнар - написанное вами это астрально-ментальная работа.

По сути создание образов и ощущение этих образов.

На ускорение эволюции это никак не влияет. Разве что на развитие воображения.
 
11 12 2010, 08:07 URL сообщения
Рагнар
Постоянный участник
Сообщения: 812
Темы: 47

Профиль ЛС

Карма: +31/–5

Что бы я без таких всезнающих специалистов делал,которые знают ответы на все вопросы?
Ууу-еее!

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
Можно успешно совмещать две системы
Например:

Эту практику делать 1-2 раза в сутки,на ваше усмотрение.

1.Коллективная душа всех людей есть вечный и бесконечный поток истинного совершенного Создателя,во всех пространствах и на всех уровнях, в прошлом,настоящем и будущем. 3 раза
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира

2.Моя душа есть вечный и бесконечный поток истинного совершенного Создателя,во всех пространствах и на всех уровнях, в прошлом,настоящем и будущем.3 раза
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира

*********************************************************************************

3.Коллективная душа всех людей есть вечный и бесконечный истинный и совершенный Создатель,во всех пространствах и на всех уровнях, в прошлом,настоящем и будущем.3 раза
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира

4.Моя душа есть вечный и бесконечный истинный и совершенный Создатель,во всех пространствах и на всех уровнях, в прошлом,настоящем и будущем.3 раза
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира

**********************************************************************************

5.Коллективная душа всех людей есть вечная и бесконечная,всемогущая,всевидящая и всезнающая совершенная душа Создателя,во всех пространствах и на всех уровнях, в прошлом,настоящем и будущем.3 раза
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира

6.Моя душа есть вечная и бесконечная,всемогущая,всевидящая и всезнающая совершенная душа Создателя,во всех пространствах и на
всех уровнях, в прошлом,настоящем и будущем.
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира

************************************************************************************
Тоже самое для духа,сознания и тела.

Можно делать по частям.Например сделали для души,через час например делаете для духа.И т.д



Потом делаем вот это


РАСШИРЕНИЕ И ПРОСВЕТЛЕНИЕ СОЗНАНИЯ

Данная практика это слияние с сознанием Создателя по принципу Я есть Создатель,Создатель есть я.При постоянной практике сознание человека постепенно расширяется и просветляется.Это можно сравнить с процессом взросления ребенка до уровня взрослого человека.
В начале идет работа с бело-золотой плазмой,а потом опускание плоскости,для расширения и и просветления сознание требуется много энергии,поэтому медитации с кристально- чистым светом проводятся только когда энергии очень много.
Работа с бело-золотой плазмой 2 раза в день утром и вечером.Опускание плоскости 8 раз в день в течении дня на ваше усмотрение.
Минимальная пауза 10 мин.

* * *

Входим в бесконечное пространство заполненное бело-золотой плазмой.
Сосредотачиваемся на первой чакре и говорим - Моя первая чакра есть бесконечный шар бело-золотой плазмы. 3 раза.Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира.Чакру представляем как шар бело-золотой плазмы диаметром
8 см.Таким образом мы как бы помещаем чакры в определенное пространство.

Так же делаем со второй,третьей и т.д.

Сосредотачиваемся на седьмой чакре и говорим - тело седьмой чакры есть есть бесконечный шар бело-золотой плазмы. 3 раза.Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира.

Так же делаем с шестой,пятой и т.д.

Я есмь бесконечный шар бело-золотой плазмы.3 раза.Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира.И так 9 раз через небольшие промежутки времени.

Эту практику делать утром и вечером.
После того как поработали с бело-золотой плазмой,переходит к следующему этапу.

* * *

Сядьте на пол со скрещенными ногами.Руки сложите как при молитве.Руки начинают подниматься вверх и над головой на расстоянии
30 см как бы прорывают бесконечную прозрачную очень легкую плоскость,которая отделяет материальный мир от мира света. Ладони разворачиваются наружу и начинают расширять отверстие.
Разведя руки чуть шире плеч вы захватываете края отверстия и начинаете опускать плоскость.Руки опускают плоскость круговым движением и когда касаются ладонями пола вы попадаете в бесконечное пространство кристально чистого света.

Говорим вслух --- Я есмь безграничный кристально-чистый свет,Я есмь всемогущий и всезнающий Создатель.

Я есмь безграничный кристально-чистый свет,Я есмь истинная вечность и бесконечность.

Я есмь безграничный кристально-чистый свет,Я есмь бесконечная осознанность Создателя.

В прошлом будущем и настоящем.Во имя Создателя и моего Я да будет так.
 
16 12 2010, 13:30 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100