Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

тайные практики в художественной литературе

 

| Еще
Автор Сообщение
ла-йога
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 1
Откуда: вселенная
Профиль ЛС

Карма: 0
тайные практики в художественной литературе

Благодаря "Лотосу" нашла отличный эзотерический учебник Еэеэее-еееееэее .
"Пойабхатра, дочь Рукмини". Да, Кастаньеда. Да, Коелья, но и все , если не считать древние притчи. Не знаю кто автор книги. Говорят норвежец, но суфий, мудрец и еще куча восторженных эпитетов-точно. Вроде бы сказка, для маленьких. Ха-ха.
Даются практики, для тех кто понимает скрытое. Индия- просто мои ощущения.
О женской душе умолчу. Это тема отделная.
Кто читал? Хочется поделится. Я как шарик сейчас лопну от впечатлений Внимание!
 
25 05 2005, 18:20 URL сообщения
Regressor
Активный участник
Сообщения: 1566
Темы: 50
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +51/–7
Бан

А что там ? Топик сделайте.
 
26 05 2005, 12:48 URL сообщения
FАник
Гость






Я тоже ее читала. Вначале был восторг. Потом пришло осмысление. Когда читаешь о практиках - кажется, что это все заумь. А здесь погружаешься в такое поле сопереживания, что реальность становится как бы прозрачной и начинаешь сама ее анализировать. Вот жизнь, вот суета, а вот - настоящее.
 
26 05 2005, 16:01 URL сообщения
ла-йога
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 1
Откуда: вселенная
Профиль ЛС

Карма: 0

Я сначала читала это как роман о любви а потом когда Пойабхатра встретилась со старыми богами и они пообещали ей дары: яснослышанье, ясновидение и самореализацию, но не предупредили, что это опасные способности. СУПЕР Внимание!
Много практик, много сект, много учителей- все обещают открыть третий глаз, развить интуицию и так далее по списку, но никто не говорит что за это придется расплачиваться. И как этим пользоватся в обычной земной жизни. Обычным людям, которые живут в мегаполисах и ходят на работу.
Мне понравилось и не понравилось одновременно, что автор или издатели сделали книгу для детей. Хотя, конечно сейчас дети такие продвинутые.
Книга для взрослых и ищущих людей.
Я нашла ее в катологе ресурсов Лотоса. Не знаю как сделать ссылку. Не технарь Проливаю слезы
www.kaetrimus.com
 
26 05 2005, 17:24 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100