Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Голубь влетел в окно. Жизнь...

 

| Еще
Автор Сообщение
Dark
Участник
Сообщения: 10
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +3
Голубь влетел в окно. Жизнь...

Голубь влетел в окно, собака прыгнула, сделал круг и вылетел. Смотрю, пугаюсь плохая примета. Мама лежит в больнице. Прошу Бога помочь. Мне тоже скоро, туда же. Значит заслужила. Страшно, предчувствие какое то, мысли а может не надо и что-то другое. Да нет глупости, решено, выбрано, разумно. Выпью, покурю. Все равно на работу не вставать, выпью и покурю еще, затмило, отпустило. Спасибо, мама выписывается. В день выписки голубь бьется в окно палаты, падает.
В 5 лет, осознавая неизбежность смерти, воспринимая ее как исчезание, пытаюсь вспомнить себя в утробе матери, страх за близких.... первый вопрос зачем? Нерушимая вера в Бога.

Приемная больницы, сегодня мое тело будут чинить, никогда не болела. Мандражит, голуби сидят на крайней жордочке в мозгу. Ожидание добивает. Сбегаю, покурю, успею, до операционной. Ждут, укол. Благодатное спокойствие, сознание при мне, наркоз местный, уф.

Все прошло. В палате 2 часа боли, три дня - выписка. Дома и все по прежнему. Голуби "улетели".

В 14 лет вера в людей, всё для ближнего, для друга. Глупая чистота или чистая глупость. Предательство. Цинизм. Плевать на все и на близких... Редкие воспоминания о Боге.

Пью, курю, толстею, ничего не делаю, стремительно тупею. Месяц после ремонта. Боли, нестерпимые, обезболивание на 15 минут, больница. Рано все происходит, надо ждать и ничего сделать нельзя и что будет вообще неизвестно. 3 недели "ДОМ БОЛИ", наркотики бесполезны. Психика не выдерживает. Молюсь, не сдамся. Рыдаю. Не знаю ничего кроме боли. Операция не сложная 15 минут.

18 лет, беременность, мне все это не нужно, только аборт. 3 месяца, решение будет дочь. Близкие в шоке. Но я решила. Чудесная девочка. Битва за пищу и одежду. Усталость. Ропщу и ненавижу. Вопрос зачем вообще все это.

Наркоз, хороший дорогой. И другой мир. Здравствуйте наркотические глюки. Такое странно теплое уютное до невозможности нечто - пространство. Малиново - феолетового цвета и мягкое, это как будто.... не знаю. Как дома по настоящему. Вроде тело есть но легкое и невероятно уютно и спокойно. Нереально, никогда в жизни так не было мне. Словами трудно описать и помню не все детально. И я иду , не иду двигаюсь там куда то и знаю что там кто-то и буду с ними говорить. Они никто, встречают, мы говорим молча о чем-то очень важном. А мне так ХОРОШО. И я не помню ни о близких, ни о боли, ни о чем... мне хорошо и я хочу остаться. И уже знаю, что не останусь... Выкидываюсь - боль, не двигаюсь, голоса испуганные, не могу дышать, что-то лезет в легкие. Прихожу в себя, дергаются ноги, испуганные лица врачей. Болит лицо, сопротивлялась маске, держали. Палата... Мамина кровать. Еще месяц боли. Я выберусь...мне есть для кого и ЗАЧЕМ

Дочери 15 лет, какая умница. Иногда кажется, что старше чем я. Мамочка-родная моя, я так люблю тебя, я так благодарна тебе за все, во время операции они загибались от боли, взяв часть страданий на себя. Хороший отец. Заботливый супруг. Крыша над головой. Одежда, еда. НЕТ БОЛИ. Господи, спасибо, за них, за меня, за науку...

Я выжила. Не курю. Пью иногда. Занимаюсь спортом. Работаю. Я радуюсь, сострадаю, переживаю, люблю. Я наполнена счастьем, простым счастьем человеческого бытия!
Я не остановилась, родилась новая другая я. Думаю, сомневаюсь, ищу...

Ищу свой путь...
 
06 04 2007, 13:30 Отзывы :: URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

Спасибо, Dark...Улыбаюсь
 
06 04 2007, 13:33 URL сообщения
Блик
Участник
Сообщения: 40
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +7/–1

Правильно! Так держать! И, чтоб, хвост морковкой! Подмигиваю
(Пусть длинноухо-пушистое счастье, что так любит морковку, за тобой следует неотступно! Еэеэее-еееееэее )
Сообщение передано от тайного сообщества кроликов. 8)
 
06 04 2007, 14:50 URL сообщения
Dark
Участник
Сообщения: 10
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +3

Спасибо вам Блик и Бяк))за поддержку и доброту))
Самым трудным оказалось полюбить людей по настоящему и принять такими какие есть. Я всегда каким то невероятным чутьем знаю , ЧТО человек думает на самом деле. Я не читаю мысли при общении, а как-то просто знаю. И мысли вообщем очень разные у всех.... И еще могу как-то вызвать человека на контакт, подумаю, а он звонит, вообщем находится. А с собакой я общаюсь молча практически, она знает что я хочу от нее, и я что она. И могу предвидеть мелкие события, ну ерунда всякая вспомню про какой-нибудь фильм, на следущий день он идет по телевизору. Если сержусь на человека, то у него всякие непрятности происходят или он плохо себя чувствует, хотя я никогда этого не желала и не желаю людям. Много всяких такого рода вещей. Надо развивать и как-то использовать? Наверное больше реторический вопрос... Очень доволен
 
06 04 2007, 15:24 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

Я думаю, что нужно делать то, что тебе интересно:-) И вообще - а как ещё-то?Улыбаюсь)))
 
06 04 2007, 18:38 URL сообщения
Dharia
Постоянный участник
Сообщения: 891
Темы: 38
Откуда: Toronto, Canada
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +50/–2

Спасибо что поделилась! Красиво...
Если бы люди тоже так как животные..молча всё понимали.
 
06 04 2007, 20:29 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100