Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Гомеопатическая трансмиссия с Ма Дева Кальпой (Германия)

 

| Еще
Автор Сообщение
khumal
Участник
Сообщения: 22
Темы: 12

Профиль ЛС

Карма: 0
Гомеопатическая трансмиссия с Ма Дева Кальпой (Германия)

Вечера гомеопатической трансмиссии с Ма Дева Кальпой (Германия)

Ряд проблем, которые мы имеем с физическим и эмоциональным самочувствием как следствие той среды, в которой мы живем, и в том числе тех продуктов, которыми мы питаемся, очень сложно решить с помощью телесных или терапевтических методов. Ранее никогда не было такого уровня загрязнения окружающей среды, радиации, такого количества разнообразных вирусов и тяжелых металлов в воздухе, воде и т.д. Также генетически модифицированные продукты, большая химическая и термическая обработка, различные усилители вкусов и добавки для того, чтобы увеличить срок хранения продуктов. Эти вещества накапливаются в нашем теле, какие-то сначала на уровне энерго-информационного поля, какие-то – сразу на физическом уровне, и затем с каждым годом мы чувствуем себя все тяжелее, а в последствии это также может стать причиной заболеваний на физическом уровне.

Поэтому наряду с техникой тибетских пульсаций мы используем также и гомеопатическую Трансмиссию или чистку. В результате определенного дистанционного воздействия органы очищаются от паразитарного влияния, а также от влияния, идущего от окружающей среды, например, радиоактивность, вакцинация, тяжелые металлы и пестициды. Это действительно очень ценная работа, потому что в очень короткий промежуток времени можно решить различные проблемы, которые являются препятствиями к естественному хорошему самочувствию.

Что происходит во время гомеопатической трансмиссии? Это можно описать следующим образом. В гомеопатической трансмиссии ведущий посылает информацию нашему телу в форме частот. Для этого нам не нужно прикасаться к телу, как мы это делаем в тибетских пульсациях, или физически принимать гомеопатические препараты. Это происходит на энергетическом уровне, подобно энергии, идущей от сердца к сердцу.

Сначала мы посылаем информацию (частоту) проблемы. Это может быть совершенно любая проблема – наличие в организме тяжелых металлов, какой-то вирус, паразиты, радиация и т.д. Давайте рассмотрим на примере герпеса. Мы обращаемся к информации о герпесе, которая скрыта в различных органах нашего тела, посылая ему частоту герпеса. С помощью этой техники все скрытые вещи в нашем теле выходят на поверхность и их можно распознать: «Эй! Я тоже герпес! Я здесь!» : ) И после этого мы можем вычистить всю информацию о герпесе, которой не должно быть в нашем теле, с помощью информационной частоты определенного лекарства. Это может быть лекарственное растение, драгоценный камень или какое-то другое гомеопатическое средство.

Мы работаем с теми же органами, что и в тибетских пульсациях. Мы глубоко очищаем их от всевозможных проблем, которые могут находиться там уже многие годы, снижая уровень жизненной энергии этого органа и организма в целом.

Используя тот же самый подход и особые лекарства, мы можем также очистить наши психологические или эмоциональные препятствия, которые удерживают нас в наших старых шаблонах и нам гораздо труднее быть тем, кем мы являемся на самом деле.

Когда информационное поле наших внутренних органов заражено, не чисто, то нам трудно чувствовать себя легкими и счастливыми. Ошо говорил, что именно ощущения внутренних органов дают нам ощущение себя, того, кем мы являемся.

«Кто дает мне ощущение моего собственного существа? Существуют внутренние органы. Мысли остановились и когда Я уже нет, только тогда, в этой чистоте, в этой ясности, вы можете увидеть внутренние органы.
Внешнего мира больше не существует, мыслей нет, ощущения эго больше нет, и я пришел к узнаванию моих собственных внутренних органов через осознанность, бдительность. Затем, в свете этих внутренних органов, выявляется Я.
Это Я не принадлежит вам. Это я – ваш внутренний центр, с которым вы не знакомы. Это я не является эго. Это я не направлено не против какого ВЫ. Это Я космическое. У этого Я нет никаких границ. Это Я включает в себя все. Это Я – не волна. Это Я – океан». Ошо, Вигьян Бхайрав Тантра.

Гомеопатическую трансмиссию проводит Ма Дева Кальпа (Германия):


Кальпа впервые встретила Ошо, когда ей было 18 лет, тогда же познакомилась с йогой Тибетских пульсаций. Будучи совершенно очарованной это работой, она с головой погрузилась в неё, и через некоторое время уже работала вместе с друзьями над созданием групп из серии "Новый ум". В настоящее время она уже более 25 лет ведет семинары по тибетским пульсациям, постоянно развивая эту работу, создав так называемые «светлые волны», группы по астрологическим расстановкам "Дракон" и «Тигр» и ряд других семинаров. Последние 10 лет Ма Дева Кальпа также является практикующим гомеопатом, развивая совершенно новые направления в исцелении человека. Кальпу отличает высочайший профессионализм, глубокое сострадание к людям, видение и понимание того, как работает нервная система человека и как именно можно помочь в каждом конкретном случае.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
23 апреля, 19.30 - 21.15. Гомеопатическая трансмиссия. Работаем с легкими.


На этом вечере мы будем работать с легкими. В позитиве легкие дают нам ощущение пространства, чувство радости. Не даром говорят: дышать полной грудью! А негатив в легких психологически ощущается как давление внешних обстоятельств, перегруженность проблемами, упадок сил, нам кажется, что мы ничего не успеваем, что все на нас свалилось и буквально придавливает нас к земле, и мы начинаем чувствуем себя жертвой обстоятельств, здесь же находится ощущение себя маленькими, ниже, хуже кого-то. Чаще всего это не правда жизни, а просто избыточный заряд в электрической цепи легких.:)) На физическом же уровне – как минимум, простудные и легочные инфекции. Кстати, именно по этой причине из всего разнообразия органов, которые можно было выбрать для этого вечер чистки, были выбраны легкие. Этой зимой был катастрофический всплеск легочных и бронхиальных инфекций, выражавшихся в кашле и подавленном самочувствии.

Время и Место проведения: 19.30 - 21.15, м. Полежаевская, ул Зорге, д10, кв 187 (это 4 подъезд, 2 этаж). Как добираться от м. Полежаевская - первый вагон из центра, в переходе направо, до конца, и налево. Вы выходите на Хорошевское шоссе. Нужно пройти метров 100-150 вдоль автобусных остановок и киосков, и направо начнется улица Зорге, четная сторона. Идете по ней до конца дома номер 10 и поворачиваете направо, так как наш подъезд, четвертый, находится с торца дома. Ориентир – если вы пришли правильно, то следующий дом – школа темно-красного цвета за железной оградкой. Домофон 187К6460. Второй этаж, с лестницы по коридору нужно пройти прямо, квартира 187.

Стоимость: 1000 рублей для зарегистрированных* участников, 1100 для незарегистрированных.

* зарегистрированным считается участник, который предварительно присылают заявку на участие в вечере на почтовый ящик freedom2b@yandex.ru, указав в ней свое имя, фамилию, название мероприятия, контактный телефон и меил.

Будем рады встрече с вами!

Контактная информация: Центр развития человека "Свобода быть": www.freedom2b.ru, тел. 8-499-347-15-92, 8-926-206-1118 (Кумал), 8-903-271-4007 (Искаан), мейл freedom2b@yandex.ru

30 апреля, 19.30 - 21.15. Гомеопатическая трансмиссия. Чистим сердце.



На этом вечере мы будем работать с сердцем. Психологически негатив в сердце ощущается как меланхолия, грусть, отсутствие любви к себе. А на физическом уровне – всем знакомо ощущение, когда «ноет сердце», что-то покалывает и так далее. Иногда только после сеанса гомеопатической трансмиссии понимаешь, насколько лучше себя можно чувствовать!

«Любовь не связана ни с кем, кроме вас самих. Любовь – положительно заряженная энергия, изливающаяся из вас, являющаяся результатом естественной трансформации жизни в свет, кислорода в энергию, пищу в силу, движения крови, распространяющей положительно заряженную энергию сердца по всему организму, несущую ее в каждую клеточку тела. Любовь внутри вас. Это естественная функция здорового организма. Любовь находится не где-то еще, она должна начаться в вас.» Шантам Дирадж, Откуда происходит мир.


Время и Место проведения: 19.30 - 21.15, м. Полежаевская, ул Зорге, д10, кв 187 (это 4 подъезд, 2 этаж). Как добираться от м. Полежаевская - первый вагон из центра, в переходе направо, до конца, и налево. Вы выходите на Хорошевское шоссе. Нужно пройти метров 100-150 вдоль автобусных остановок и киосков, и направо начнется улица Зорге, четная сторона. Идете по ней до конца дома номер 10 и поворачиваете направо, так как наш подъезд, четвертый, находится с торца дома. Ориентир – если вы пришли правильно, то следующий дом – школа темно-красного цвета за железной оградкой. Домофон 187К6460. Второй этаж, с лестницы по коридору нужно пройти прямо, квартира 187.

Стоимость: 1000 рублей для зарегистрированных* участников, 1100 для незарегистрированных.

* зарегистрированным считается участник, который предварительно присылают заявку на участие в вечере на почтовый ящик freedom2b@yandex.ru, указав в ней свое имя, фамилию, название мероприятия, контактный телефон и меил.

Будем рады встрече с вами!

Контактная информация: Центр развития человека "Свобода быть": www.freedom2b.ru, тел. 8-499-347-15-92, 8-926-206-1118 (Кумал), 8-903-271-4007 (Искаан), мейл freedom2b@yandex.ru
 
18 04 2013, 03:26 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100