Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Чего хотят самки, и на что готовы самцы (2008)

 

| Еще
Автор Сообщение
human #104*10^9
Участник
Сообщения: 69
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +5
Чего хотят самки, и на что готовы самцы (2008)

Чего хотят самки, и на что готовы самцы / What Females Want and Males Will Do



Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: Документальный фильм / Nature
Продолжительность: 2 х 51 мин.
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Русские субтитры: нет

Режиссер: Kevin Bachar

Описание: В этой программе ученые заглянут в соседние дворы и отправятся в путешествие на край света, чтобы исследовать удивительные брачные игры в животном мире. Млекопитающие и птицы, насекомые, пресмыкающиеся, и рыбы подают друг другу определённые сигналы, устанавливают правила поведения и выбирают партнеров. Каждая из серий расскажет об одной из форм полового отбора – «чего хотят самки» и «на что готовы самцы».

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: 704x400 (1.76:1), 25.002 fps, XviD MPEG-4 ~1695 kbps avg, 0.24 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~96.00 kbps avg

Скачать с rutracker.org
 
16 07 2012, 17:06 URL сообщения
iamadreamer
Постоянный участник
Сообщения: 301
Темы: 56
Откуда: the Earth
Профиль ЛС

Карма: +29/–1

В первый раз смотреть это мне было как-то неприятно. Наверное, это связано с тем, что в поведении некоторых существ, показанных в этом фильме, я узнавал элементы своего собственного поведения (да и не только своего), которые не соответствовали моему представлению о себе самом и людях вокруг меня.

Спустя какое-то время мое представление о себе изменилось, «неприятность» прошла. И сейчас могу сказать, что рад тому, что этот фильм попался мне на глаза.

Позже я наткнулся на книгу «Непослушное дитя биосферы», и, читая ее, время от времени снова чувствовал ту же «неприятность». Спустя какое-то время она тоже прошла, мое представление о себе снова несколько изменилось. И тоже хорошо, что эта книга встретилась мне.
 
22 10 2012, 16:20 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100