Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Хочу найти хорошего Гуру

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще
Автор Сообщение
nasara
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0
Хочу найти хорошего Гуру

Privet vsem,xochu nayti xoroshego Guru,kto znayet otklintes.
 
22 05 2004, 14:38 URL сообщения
Svati
Постоянный участник
Сообщения: 368
Темы: 5
Откуда: France
Профиль ЛС

Карма: +26/–2

Знаешь, что можно делать в такой ситуации? - ждать, пока ты станешь готов к тому, что хороший Гуру найдёт тебя. Говорят, что учитель приходит, когда ученик готов.
Впрочем, ищи и найдёшь... Ангел
 
22 05 2004, 23:57 URL сообщения
Jurist
Постоянный участник
Сообщения: 631
Темы: 3
Откуда: Минск
Профиль ЛС

Карма: +34/–7

Полностью согласен с предыдущим оратором, а еще добавлю, что ваш пост, ,nasara, очень похож на: посдкажите, где можно купить докторской колбаски, очень кушать хочется. Никакой конкретики.
 
23 05 2004, 17:00 URL сообщения
s.
Гость






полностью согласен с 2 предыдущими читателями. А где мона купить докторской колбаски? Очень доволен
 
24 05 2004, 05:19 URL сообщения
Sovet
Гость






Ищите своего Гуру! Эти поиски научат вас разбираться в разных Гуру, пока наконец вы не найдете своего.
 
24 05 2004, 10:26 URL сообщения
vetersat
Участник
Сообщения: 14
Темы: 1
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +2

А зачем нужен Гуру? Ищите Бога в своей жизни, это единственная цель человеческой жизни. Когда вы найдете Бога - вы найдете все. Все силы будут доступны вам и все это будет возможно без необходимости отвечать за свои поступки. Только открыв свое высшее Я, человек сможет обрести жизнь, покой, свободу, нирвану и все, что только может ему понадобиться. Система этого мира слишком сильна, усилия человека в поиске гуру почти бесполезны. Если и найдет он своими собственными усилиями, то скорее всего это будут те самые "волки в овечьих шкурах". Не сможет мысль ученика начальных классов постичь мысль профессора. Даже если профессор сам захочет, то сможет объяснить до определенного предела, это связано с тем, что ученик должен развиться. Невозможно начинающему постичь того, кто учитель. Но тогда как вы узнаете куда вас ведут? Вначале все выглядит очень замечательно, очень полезно, но это не показывает того, что вы будете иметь в конце.
В это время полезнее придерживаться самого простого и первого- соблюдать заповеди.И самую первую заповедь прежде всего: "Возлюби Бога всем сердцем, всем разумением, всей душой своей..."
 
09 06 2004, 10:34 URL сообщения
Drv
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +2

Привет!

Приходи в гости

м. Автозаводская улица Автозаводская дом 17 корпус 1 офис 24,
это место моей работы Центр знаний Навигатор.
тел 277 87 89, 277 98 78
www.better.ru

Если понравиться, от считай что нашел Гуру. :))

Чтоб стать продвинутым на этом пути придеться много работать и учиться, и потребует ресурсов от 50 зеленых в месяц, если выберешь более трудный путь по которому прошел я.
Зато гарантия очень близка к 100 процентам, при следовании указаний Гуру. Улыбаюсь

С симпатией Drv.

С симпатией Drv Улыбаюсь
 
13 06 2004, 20:42 URL сообщения
Aндрюша
Постоянный участник
Сообщения: 102
Темы: 0
Откуда: Глушь и дебри
Профиль ЛС

Карма: +3

Будда писал(а):
Встретишь Гуру - убей его!
Встретишь Будду - убей его!

___________________________
Я, Волосатая Рожа, всё сказал.
 
13 06 2004, 22:21 URL сообщения
Aндрюша
Постоянный участник
Сообщения: 102
Темы: 0
Откуда: Глушь и дебри
Профиль ЛС

Карма: +3

nasara,
Мне не нравится этот Гуру:

Это злой волк, он тебя съест. Проливаю слезы Проливаю слезы Проливаю слезы
 
13 06 2004, 22:28 URL сообщения
Aндрюша
Постоянный участник
Сообщения: 102
Темы: 0
Откуда: Глушь и дебри
Профиль ЛС

Карма: +3

s. писал(а):
полностью согласен с 2 предыдущими читателями. А где мона купить докторской колбаски? Очень доволен

Армянское радио тут подумало и отвечает:
- Нигде!
Последний раз её пробовал товарищ Хрущёв.
А когда товарищ Брежнев послал её (как он думал) за границу на анализ, сразу пришёл ответ: "Господин Брежнев, в Вашем кале глистов не обнаружено".
_____________________________________________________________
А то что пытаются сейчас продать под названием "Докторская" есть не что иное как... э-э-э... как бы это... Упс...Нуууу.... не знаю....
 
13 06 2004, 22:39 URL сообщения
john
Гость






А общий план развития не хотишь ?
 
13 06 2004, 23:06 URL сообщения
Svati
Постоянный участник
Сообщения: 368
Темы: 5
Откуда: France
Профиль ЛС

Карма: +26/–2

бери Андрюшу, он тя нау Офигеть! уу Офигеть! учит Очень доволен . Правда, стоит уточнить предоплату, плату за учение и оплату за лечение после учения Нуууу.... не знаю.... .
 
14 06 2004, 02:27 URL сообщения
Aндрюша
Постоянный участник
Сообщения: 102
Темы: 0
Откуда: Глушь и дебри
Профиль ЛС

Карма: +3

Svati писал(а):
бери Андрюшу, он тя нау Офигеть! уу Офигеть! учит Очень доволен . Правда, стоит уточнить предоплату, плату за учение и оплату за лечение после учения Нуууу.... не знаю.... .

Драгоценнейшая Svati! Уважаемые Дамы и Господа!

К нашему величайшему сожалению, осмелюсь доложить-с, что:
В настоящее время Гуру Андрюша, он же Мендельсон, он же Волосатая Рожа, он же Лохматый Урод, он же Маленький Зелёный Попугайчик, он же Крупная Особь Дегенерата, он же Отстой Денатурата, он же Мак Калифорнийский, он же Искатель Приключений, он же Жирный Хряк, он же Толстый Боров, он же Местный Критик, он же И Иже С Ними - в настоящее время ввиду крайне неблагоприятной психологической обстановки приём в данном регионе временно приостановил. Слишком слабый пошёл ученик-с, не выдерживает никакой критики! Проливаю слезы Проливаю слезы Проливаю слезы
 
14 06 2004, 03:08 URL сообщения
Я твой духовный паровоз
Постоянный участник
Сообщения: 139
Темы: 1
Откуда: Киев
Профиль ЛС
www

Карма: +8

Вавилонскую башню до крошки склевал коростель,
Стадо древних богов перегрызло все братские узы.
Бледный гуру сказал, что прекрасны любые союзы
А особенно те, для которых ложатся в постель...

Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
14 06 2004, 17:23 URL сообщения
Гость






Я твой духовный паровоз,

 
14 06 2004, 17:51 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100