Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Личный опыт: 40-дневный пост только на одной воде

На страницу 1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
МаксимусРА
Участник
Сообщения: 13
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +6
Личный опыт: 40-дневный пост только на одной воде

Приветствую Всех! Решился описать свой опыт почти трехлетней давности, сорока дневного голодания ТОЛЬКО на одной воде. Скажу сразу, что не был знаком с подобным вообще, поэтому все прошел исключительно по собственному наитию... Целью сего предприятия видел как в испытании своей воли, так и в активации скрытых потенций организма, пишу это сейчас для того чтобы передать реальный опыт такого и рассказать о тех весьма удивительных трансформациях, которые произошли со мной..!

И так выслушав от родных заявления о том, что такое могут делать только подготовленные йоги, я со спокойным сердцем двинулся в путь! Начал постепенно, давая организму понять, что чем дальше тем будет веселее, это заняло пару недель - периодов голодания по нескольку дней.. И вот наступил Час Х, когда включился обратный 40 дневной отсчет: первая неделя прошла весьма спокойно и чувство голода немного донимало после 5-того дня, особенно конечно по вечерам. Особенно уточню, что НИКАКИХ ЙОГОВСКИХ ДЫХАНИЙ И МЕДИТАЦИЙ НЕ ПРЕДПРИНИМАЛ за весь период, дабы выяснить что произойдет безо всяких вспомогательных моментов.

Наступила вторая неделя, моя активность осталась такой же, включая езду за рулем по Москве... К чувству голода постепенно начал привыкать, но с каждым днем мышцы на ногах стали наливаться свинцом усталости, к другим мышцам претензий не было. Нужно заметить что потребность в воде с каждым днем постепенно падала и появилось чувство что как же она мне надоела.. Так я дотянул до третей недели..

Она уже конечно становилась не такой простой и время растягивалось, каждый день становился длиннее предыдущего, а вечерние пытки все назойливее, я постепенно переставал выходить на улицу и со временем перешел на постельный режим. Воздух в комнате начал отдавать, чем то напоминающем Озон, в горле были мягко говоря неприятная кислота...

Но четвертая неделя начала преподносить свои СЮРПРИЗЫ, как-то найдя силы сходить искупаться в ванной, я доплелся до кровати и тут началось... Поначалу я был немало удивлен, так как ранее такого никогда не испытывал, - в руках на запястьях началась дикая пульсация с нарастанием частоты вибраций и в какой-то момент казалось, что КОСТИ НА ЗАПАСТЬЯХ РАЗОЙДУТСЯ!!!! (Удар в 220 В похож на эти вибрации) Но мало того, в нижней части ног, происходило тоже самое, и ОДНОВРЕМЕННО!!! Длилось это где-то 30-40 минут, особенно сильно после ванной, но и без нее тоже... И только потом я вспомнил, что ведь это места совпадают с теми, куда были вбиты гвозди при распятии Христа, т.е.- О ТОМ, ЧТО В НИХ располагаются ЭНЕРГО-ГЕНЕРАТОРЫ Человека, оказывается известно давно!

Тридцатый день оказался самый чудовищный и пережив его, с каждым днем энергия от моих генераторов стала придавать мне сил и на СОРОКОВОЙ День - я ЧУВСТВОВАЛ СЕБЯ ВЕЛИКОЛЕПНО, правда потеряв 21 кг. (было 90 стало 69). Весь день провел на ногах, сил было более чем достаточно и с большим трудом родственники уговорили меня на 42 день начать есть..

Вышел я из Поста весьма легко, желудок включился как по команде и уже через пару дней я ел борщ, хотя это конечно многих шокировало. Единственным болезненным моментом оказалось, то что кислота разъела мне горло и пару недель мне было ОООЧЕНЬ больно глотать, но зато положительных оказалось с лихвой:

- Я научился очень быстро отдыхать - буквально за 10 минут
- Обмен веществ повысился в разы, как я не пытался есть я не смог набрать более 95 кг, ранее мой весь мог доходить до 115 кг! Сейчас у меня 90 кг, но легко сделать 84 без усилий.
- Одна Ясновидящая увидела, что я сильно просветлел и все паразиты в организме померли.
- У меня была аллергия на цветение летом, чудовищная штука - так вот она пропала.
- Скорость мозга существенно выросла, начались спонтанные вращения Меркабы и путешествия в ней по ночам - стали систематическими (я приоткрыл только верхушку Айсберга)

Можно много еще о чем рассказать, но будет удобней ответить на возможное вопросы кому интересно, ДЕРЗАЙТЕ - ВОЗМОЖНО ВСЕ!!!
 
07 02 2011, 14:07 Отзывы :: URL сообщения
СЕPЁГА
Активный участник
Сообщения: 1025
Темы: 21
Откуда: Питер
Профиль ЛС
www

Карма: +131/–4

Все эти 40 дней тунеядствовал что ли, не работал? У кого сидел на шее?

Противники голодания говорят о том, что во время такого поста очень сильно выводится кальций из костей (приводит к печальным последствиям) и намного уменьшаются мышцы (вес тела уменьшается в основном за счет мышц).
Уменьшился ли у тебя объем мускулатуры и стали ли болеть суставы и позвоночник?
 
07 02 2011, 17:16 URL сообщения
МаксимусРА
Участник
Сообщения: 13
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +6

Нет все мышцы совершенно хорошо сохранились, выносливость общая увеличилась, возможно конечно, что я бывший пловец 10 лет спорта...
 
07 02 2011, 17:58 URL сообщения
Bran
Постоянный участник
Сообщения: 334
Темы: 2
Откуда: Herjq-Gjlfnm
Профиль ЛС

Карма: +21

Цитата:
40-ка дневный ПОСТ ТОЛЬКО на одной воде...
!!
Монстр! В смысле я тоже так хотел бы. Здорово.
 
08 02 2011, 12:31 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Знавал одного человека лично во время такого поста. Это нечто. Прекрасно
 
08 02 2011, 12:36 URL сообщения
Bran
Постоянный участник
Сообщения: 334
Темы: 2
Откуда: Herjq-Gjlfnm
Профиль ЛС

Карма: +21

_ufo_, так поделись. Мне в принципе скорее просто интересно, а одному человечку может очень даже пригодится.

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:
МаксимусРА, а пиво-сигареты до поста имели место быть?..
 
08 02 2011, 18:25 URL сообщения
МаксимусРА
Участник
Сообщения: 13
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +6

как бывший спортсмен не курю, пиво бывало но очень не часто...
 
08 02 2011, 19:44 URL сообщения
СЕPЁГА
Активный участник
Сообщения: 1025
Темы: 21
Откуда: Питер
Профиль ЛС
www

Карма: +131/–4

МаксимусРА
Цитата:
не курю, пиво бывало но очень не часто...

А не работаешь почему? И вообще надо сменить название темы с "ПОСТ" на "опыт голодания". Представляю, если во время церковных постов все люди бы не работали, только валялись на кровати и прогуливались около дома! Аминь...
 
08 02 2011, 19:53 URL сообщения
МаксимусРА
Участник
Сообщения: 13
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +6

И это все чем интересует на эзотерическом форуме, почему кто-то не работает?? Вы форумом не ошиблись???
 
08 02 2011, 20:01 URL сообщения
СЕPЁГА
Активный участник
Сообщения: 1025
Темы: 21
Откуда: Питер
Профиль ЛС
www

Карма: +131/–4

МаксимусРА
Цитата:
И это все чем интересует на эзотерическом форуме, почему кто-то не работает?? Вы форумом не ошиблись???

Ты же сам обещал ответить на вопросы. Мне очень интересно, как смог выкроить 40 дней? Не в отпуске же все это было?

Эзотерика - это неизвестное. А про голодание почти всё известно. Существует куча специализированных форумов для голодающих, где всё расписано: почему ухудшения и улучшения самочувствия происходят, какие этапы чел проходит - вот хотя бы этот текст. На форумах сотни людей ведут каждодневные подробные дневниковые записи, например 67-дневный опыт голодания.
А у тебя по моему мнению, к эзотерике опыт не имеет отношения. Всем, кто хочет почитать настоящую эзотерику, в виде излечения от рака крови и еще кучи серьезных болезней - за 60 дней голодания, надо почитать этот отчет. Там вроде эзотерика была в виде письма болезням.
 
08 02 2011, 20:38 URL сообщения
sergodanilov
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +2

Цитата:
Ты же сам обещал ответить на вопросы. Мне очень интересно, как смог выкроить 40 дней? Не в отпуске же все это было?

Эзотерика - это неизвестное. А про голодание почти всё известно. http://teamoty.com Существует куча специализированных форумов для голодающих, где всё расписано: почему ухудшения и улучшения самочувствия происходят, какие этапы чел проходит - вот хотя бы этот текст. На форумах сотни людей ведут каждодневные подробные дневниковые записи, например 67-дневный опыт голодания.
А у тебя по моему мнению, к эзотерике опыт не имеет отношения. Всем, кто хочет почитать настоящую эзотерику, в виде излечения от рака крови и еще кучи серьезных болезней - за 60 дней голодания, надо почитать этот отчет. Там вроде эзотерика была в виде письма болезням.


ну ладно вам человек решил поделиться Радостно
 
08 02 2011, 20:49 URL сообщения
Egoist
Активный участник
Сообщения: 3786
Темы: 13
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +210/–6

при чем тут сосрокодневный пост, мой опыт, - (на начало опыта вес 106 кг, высокое давление)
год не курил, результата не было не в самочувствии, не изменении веса, четыре месяца потом не пил алкоголя - то-же самое, потом пошел заниматься единоборствами, на первой тренировке хорошо так проблевался, подумал что надо кушать "правильно" - результат, тренировки (семь потов) плюс голодание по полю брегу (один раз в неделю) за полтора месяца - давление супер, вес 89 кг, энергии до хрена, потом опять стал пить есть и штаны просиживать, вес доходит до 111
 
08 02 2011, 21:27 URL сообщения
МаксимусРА
Участник
Сообщения: 13
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +6

Ну разве опыт активации Энерго-Центров в Человеке как произошло у меня - это разве не относится к Эзотерике??? В то время я менял работу, вот и время выдалось...
 
08 02 2011, 21:28 URL сообщения
Egoist
Активный участник
Сообщения: 3786
Темы: 13
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +210/–6

МаксимусРА, я то-же в то время менял работу, но не знал что это "активации Энерго-Центров в Человеке ",
 
08 02 2011, 21:31 URL сообщения
МаксимусРА
Участник
Сообщения: 13
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +6

Весьма странно что опыт обретения энергетической самодостаточности как произошло у меня во время поста, обходится стороной, как будт-то я ничего и не написал как электрические импульсы работающих Чакр на руках - чуть было не разорвало кости на запястьях, таких мощные были вибрации.. Поэтому возможно просто сознание стереотипов, именно оно пытается затушевать чьи-то достижения и сделать из мало значимыми, как было с Ломоносовым, с Порьфирем Ивановым, Николой Теслой и т.д. что бы не потерять свою значимость в умах людей!!!
 
09 02 2011, 00:18 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100