Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Что делать?

 

| Еще
Автор Сообщение
dakf
Участник
Сообщения: 74
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +7
Что делать?

Знакомая сидит рядышком и диктует:
Меня зовут Ира, мне 21 год. Переехала в крупный город, познакомилась с мужчиной. Встречались общались... Почти сразу стали жить вместе. Через 5 мес совм.жизни узнала, что он женат и у него 3 детей. Он с женой не живет 4 года. Еще через 3 мес.узнала что дети живут здесь в городе. Говорит что меня любит. И у меня к нему есть чувства. Посоветуйте пожалуйста что мне делать... С одной стороны 2 раза соврал. И я наверно увожу отца из семьи? Как быть?
 
29 07 2010, 16:12 URL сообщения
Портос
Активный участник
Сообщения: 5214
Темы: 65
Откуда: Замок Пьерфон.
Профиль ЛС

Карма: +260/–62

Цитата:
Что делать?

Прямо и честно всё обсудить и в любом случае избегать состояние зависимости в которое вы попали.
 
31 07 2010, 21:58 URL сообщения
Землянин
Постоянный участник
Сообщения: 579
Темы: 5
Откуда: 013 в тентуре
Профиль ЛС

Карма: +51/–9

Цитата:
Через 5 мес совм.жизни узнала... Он с женой не живет 4 года... И я наверно увожу отца из семьи?
Вы, наверное, не умеете считать.
 
02 08 2010, 11:31 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

троих настрогал?и смотался?
значит - такая же участь ждет и Иру.
 
30 08 2010, 22:00 URL сообщения
aleksmir1
Участник
Сообщения: 62
Темы: 4

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Вы только сама можете девушка решить - что делать. Я думаю - трое детей и то что соврал не так важно. Главное - будете ли вы с ним счастлива.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Если будете всю жизнь считать себя ответственной за то, что увели мужа из семьи, то поломаете себе жизнь. Лучше сразу тогда порвать все отношения.
 
03 10 2010, 10:35 URL сообщения
Ravil
Постоянный участник
Сообщения: 153
Темы: 3
Откуда: Сейчас где-то Здесь
Профиль ЛС

Карма: +21

Да-а-а, заврался мужик. Согласен с WE, что Иру ждет такая же участь - тоже настрогает, а когда после родов и фигурка испортится, и кожа обдрябнет заведёт себе новую - посвежее...
 
04 10 2010, 14:25 URL сообщения
avtor
Участник
Сообщения: 85
Темы: 8
Откуда: димитровград
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2/–3

бросай этого козла,если не хочешь стать козой.про прелюбодейство что-нибудь слышала или с луны свалилась?мне уже надоело говорить на эту тему.он сам в ад идёт и тебя за собой потянет.
 
09 11 2011, 20:18 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100