Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Пару вопросов к То

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 724, 725, 726, 727, 728  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Чижик
Активный участник
Сообщения: 8011
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +361/–11
Пару вопросов к То

Цитата:
Чем больше в лекарстве компанентов, тем меньше эффект - в идеале - 1 компанент и в гомеопатической дозе

3 компонента - и так и эдак

7 компонентов - предел эффективности

12 компонентов - Заменим ЛЮБЫМ предметом из этого мира с равной степенью воздействия


То, меня заинтересовала озвученная тобою закономерность.
йа много лет собирала травы сама, готовила сборы и травы занимали в моей врачебно практике хорошую треть всего лечебного процесса... и сборы были весьма эффективны...так же как и мази... которые тоже зачастую состояли более чем из одного компонента

как-то один сезон прожила в лесу с травником... старый престарый дед... уже наверное и нет его... он многое мне рассказывал и показывал... у него сборы были в которых было и 24 позиции...
йа когда готовлю сбор - мозги отключаю... руки сами выбирают компоненты... и количество компонентов в сборе для каждого конкретного человека самое разное...

вот ты пишешь: 12 компонентов - Заменим ЛЮБЫМ предметом из этого мира с равной степенью воздействия...

расскажи мне пожалуйста об этой закономерности...
 
16 03 2009, 00:32 Отзывы :: URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

Чижик, "Лучший чай - когда отщипнут верхнюю треть от трёх верхних листочков на трёх верхних веточках куста"

Энергия эффективного средства очень сильна и точна и потому рамки весьма узки

В идеале - это микромикромикродоза сильнейшего яда

подбирать такое может только суперспец(воистину - человек без ума - на хорошем интуит канале)

А остальное - компоты

Есть разделение на отводящие энергию препараты и на вводящие

Большинству людей с реактивным сознанием - с зацепкой на "Получение здоровья" как раз будут эффективно помогать препараты смерти - яды


Цитата:
йа когда готовлю сбор - мозги отключаю... руки сами выбирают компоненты... и количество компонентов в сборе для каждого конкретного человека самое разное...


Шутница Очень доволен Зато правдивая - не в пример другим - не побоялась в бессознанке сознаться

Не ты, но через тебя делается

А Деду спасибо скажи - Он всегда с тобой Очень доволен И ещё кое-кто.

24 компонента - Пустое в пустом - Нет - Сие не есть плохо

12 мужских и 12 женских качеств дадут 12 андрогинов - по 6 в избытке и 6 в недостатке

Эксперимент - из мира резонанса:

попробуй у рояля на слух поискать "созвучные клавиши"

сначала 1, потом 2, потом 3 итд - постигнешь гармонию - вопрос пропадёт
 
16 03 2009, 22:25 Отзывы :: URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

То, сборы - примитивная женская магия - ворожба

Из той же оперы - обыкновенное - заурядное Приготовление Еды - травки в суп - укроп, петрушка, пассы руками над приготовленным - помешивание

Цель - ... Ну не мне женшинам расказывать, для чего они Это Делали и Делают Офигеть! Очень доволен



Да - кстати, если овладеешь инструментом на уровне ...... надобность в травах тоже пропадёт

А если "овладеть"(через передачу в пользу Бога) "своей" энергетикой - пропадёт надобность и в инструменте и в самостоятельном действии как таковом

Но тогда и результат будет Очень Очень Превосходный, только не Твой, но Господа через и посредством тебя.
 
17 03 2009, 09:47 Отзывы :: URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Ну всё! Как теперь готовить, если оказывается, что я это делаю с какой-то ворожейской целью, помимо поесть?! И пусть потом мужики не жалуются, что жена не умеет готовить!
 
17 03 2009, 10:28 Отзывы :: URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

makom, А о чём ты помышляешь во время приготовления еды?

А ты знаешь, как заряжать воду?

Незнание не освобождает от ответственности Очень доволен
 
17 03 2009, 10:34 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

То, ты только что сказал, что та, которая старается готовить - ворожея! Колдунья т.е. С намеком, для чего она это делает. Если это такое отрицательное действо, то кому хочется быть ему причастным?! Ищи дураков! Дур, т.е

Не, ну вот хрен... Стараешься вкусно сготовить что-нибудь, относишься к этому, как к творчеству, а тут придет такой вот и все испортит...
 
17 03 2009, 10:38 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

То, а если мужики готовят, они тоже ворожат?
 
17 03 2009, 11:08 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

makom,
Цитата:
Если это такое отрицательное действо


я такого не писал - это ты сама додумала - интересно, с кого пример взяла?

Я не склонен оценивать - просто сообщаю

Мужской аспект качества магия - ритуал - танец перед охотой (обязательно с шаманом) - нанесение боевой раскраски

Да - не удивляйся - многое женщины уже приспособили под свои нужды и даже отобрали - дав понять, что это "Не мужское дело" Очень доволен

Кстати Родовая магия выше ворожей и шаманов не поднимается.

И продолжает существовать

Сколько есть справочников по приготовлению чудо-еды для ..... и для ..... и для .... Откуда Это Всё?
 
17 03 2009, 12:19 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

Чижик, ради прикола, чтобы было понятно, что лечимся Смертью расшифруй слово Антибиотик Офигеть! Очень доволен


И не злоупотребляйте мятой (и ей подобными травками) - Это антитела - со всеми вытекающими
 
17 03 2009, 12:26 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

Чижик, Тебе интерессен разбор Твоего метода?
 
18 03 2009, 19:02 URL сообщения
Чижик
Активный участник
Сообщения: 8011
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +361/–11

То, сорри, сорри, сорри...
немножко была занята... Нуууу.... не знаю....

начну с последнего поста...

Цитата:
Чижик, Тебе интерессен разбор Твоего метода?

у меня нет метода

но мне интересен разбор меня, у которой очень много вопросов... давних... из-за которых йа бросила врачебную практику...и из-за которых лишилась поддержки того, что йа обозначала как луч...

львинную долю йа уже разобрала...

та...
ерунда...

что сделано то сделано...

сегодня так вышло что пришлось пойти в стационар, плотно пообщалась с врачами... когда уходила из больницы, первый раз за все время резануло... не в теле... а где-то там...далеко за телом...
волна сожаления, нет...не сожаления... черт его знает что это за эмоция...
что-то похожее на то, когда человеку доверяешь, а он тебя подводит... и вроде ты на него не сердишься, и вроде даешь право ему на такую слабость или еще бог знает на что... и все же, какой-то возглас - ЭХ...
вот такое же у меня сегодня было ощущение этого ЭХ, которое произнес Мир... относительно меня...

а потом резкий и быстрый как молния внутренний вопрос: а лечила бы?
и такой же резкий и без промедления внутренний ответ:
- нет

и тишина...

чёрт его знает, зачем я тебе этого говорю... и вообще, как все это выплыло во мне...
и как я прочитала тот твой пост...? йа никогда не хожу в тот раздел...

и вообще что мне от тебя надо?
и вообще что мне надо от себя?

от тебя странная энергия идет...она будоражит меня и раздевает в хлам...

йа сейчас на тебя почему-то злюсь... и на себя злюсь...

знаю почему
хех

сейчас остыну и продолжу
 
18 03 2009, 22:52 URL сообщения
Чижик
Активный участник
Сообщения: 8011
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +361/–11

остыла Mr. Green

Цитата:
Чем больше в лекарстве компанентов, тем меньше эффект - в идеале - 1 компанент и в гомеопатической дозе


если гомеопат назначал больше одного препарата - считала его плохим специалистом...
но почему так считала - не знаю...


3 компонента - и так и эдак

7 компонентов - предел эффективности

12 компонентов - Заменим ЛЮБЫМ предметом из этого мира с равной степенью воздействия


так в чем же секрет относительно эффективного влияния единицы, тройки, семерки, двенадцати?

знакома хорошо с такой закономерностью: перехлест (избыток) любого качества приводит к его нивелированию...

этой закономерностью достаточно успешно, на мой, пользуюсь когда у себя хочу от чего либо избавиться...

Цитата:
"Лучший чай - когда отщипнут верхнюю треть от трёх верхних листочков на трёх верхних веточках куста"

спасибо

почему только верхнюю треть? и почему только от верхних трех и на трёх...

только не отправляй меня туда куда йа не дойду

скажи так, чтобы приняв, пошёл мой персональный синтез...


Цитата:
Энергия эффективного средства очень сильна и точна и потому рамки весьма узки

да... именно поэтому столь велика персональная ответственность за точку приложения... и нет знаний многогранной и многомерной системы, нет видения шарика всех корреляционных связей... нежелание навредить своим невежеством стало предпосылкой выбора стать сосудом через который будет граммотно находиться точка приложения... но сосуд должен быть чистым, без внутренних наростов, которые создают завихрения и извращают траекторию приложения силы, которая пропускается через сосуд...
придумалась сказочка, что силе виднее с учетом каких завихрений ей придется пройти... ибо одномоментно стать чистым сосудом у меня не получилось... во всяком случае в этом отдавался отчет...
ну и т.д.
Цитата:
Не ты, но через тебя делается

да
канал был очень четким и ярким
многие вещи которыми впоследствие пользовалась приходили в понимание как вспышка ... и только потом...много позже, находила в литературе подтверждение тех или иных моментов...

никогда не забуду как он закрылся
раз и всё

и всё же всё упиралось в конечную точку, которая ложилась большим грузом на меня...

ну например, вот например, как банальная патология легких, которая по большей части заканчивается астмой... львинная доля в причине - застой в портальной системе...
как минимум нужно начинать не с легких,а с портальной системы...
но застой в портальной системе тоже имеет свою причину... а та причина имеет свою причину...
и всё это упирается в то что называю духовным статусом человека ну или родителей, если пациент ребенок... мораль... нет, не та мораль которая у каждого своя... йа говорю о той единой морали, которая одинакова для всех ну хотя бы в пределах Земли...
а как йа могу воздействовать на мораль, когда йа сама аморальна???

ну и т.д.

вот что интересно, за всю мою врачебную практику было только два случая с которыми на мой, не удалось справиться... в одном случае - было кратковременное облегчение....во втором случае - сдвига не было вообще...
с медицинской точки зрения... для любого врача - это архисуперская статистика...

но есть еще одна сторона медали... за всю мою врачебную практику было только два случая - когда люди поняли что все болезни от аморальности, поняли и приложили к действию, тем самым создали предпосылку окончательного выздоровления... только два случая... когда человек изменил СЕБЯ САМ...

два на два
интересная статистика...
остальные позаболевали потом опять... (всех отследить не имела возможности, но из тех которых отследила - болезни вернулись ко всем)

ну и смысл? каждый год на 3-4 месяца за травами, корнями... ну а толку? зачем лишать жизни траву, если...
ай, да ладно...

лучше пупыри на огороде выращивать чем так лечить
а может и не лучше

Цитата:
А Деду спасибо скажи - Он всегда с тобой

йа его часто вспоминаю... уникальная встреча... подарок мне ...

Цитата:
И ещё кое-кто.

да... хоть канал давно закрылся но присутствие всегда ощущаю...
тоже подарок...

Небеса любят, и не перестаю это чувствовать, но тем горше... нет, не горше... а как-то... нет, не подберу слов...



Цитата:
Эксперимент - из мира резонанса:

попробуй у рояля на слух поискать "созвучные клавиши"

сначала 1, потом 2, потом 3 итд - постигнешь гармонию - вопрос пропадёт


рояля нет... есть сякухати...
балуюсь звуками... очень удивительные вещи иногда происходят, гармонию не познала... так что вопросы не пропадают... а изрядно надоедают... перед моими вопросами, мой мозг останавливается... сначала это состояние нравилось, когда мозг так ррррррраз и стоп..., затем стало привычным..., затем перестало замечаться... а вопросы нет-нет да и повылезут опять как пырей на свежевспаханной земле...
махнешь рукой: аааааааа...опять... всё то же самое...
наклонишься к земле, вырываешь этот пырей, чтоб пупыря какого-нить освободить, а он заррррррррррраза неубиенный... опять и опять...
на следующий день задница болит что сидеть не можешь... мелькнет мысль, во... и фитнесс клуба дорогущего не нужно, чтобы ягодичные мышцы качать...
да и тренажёр не научит той мудрости которой учит земля с пыреём Еэеэее-еееееэее
а сколько денег на этот фитнесс ухнулось... мама миа...
эх... если бы старость могла а молодость знала

смеюсь
 
19 03 2009, 00:24 URL сообщения
Чижик
Активный участник
Сообщения: 8011
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +361/–11

То,
Цитата:
Чижик, ради прикола, чтобы было понятно, что лечимся Смертью расшифруй слово Антибиотик

Mr. Green
так мы не только лечимся смертью... мы живем смертью...
только йа не совсем понимаю что сказала... Нуууу.... не знаю....

так что расшифровывать?! анти био
слово анти понятно всем
слово био - тоже

Цитата:
И не злоупотребляйте мятой (и ей подобными травками)

очень нравится этот запах...

в прошлом году решила посеять - фик... ни одно семя мяты не взошло...
в этом году решила рассадой...
фик - из всех семян проклюнулось одно...

вот его и вырощу одной веточкой мяты...
Mr. Green

То, интересное у тебя деление в травах...
травы не рассматривала как анти...
очень интересно...


хм... хм...
а еще... спрошу...
Это антитела - со всеми вытекающими - и какие же вытеккающие???
 
19 03 2009, 00:33 URL сообщения
Чижик
Активный участник
Сообщения: 8011
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +361/–11

То,
Цитата:
То, сборы - примитивная женская магия - ворожба

Из той же оперы - обыкновенное - заурядное Приготовление Еды - травки в суп - укроп, петрушка, пассы руками над приготовленным - помешивание

О!!! какой-то другой То Офигеть!

лана, тот То - будет То1
а ты будешь То2

так вот То2,всё вокруг магия...
есть канешна же и примитивная... Mr. Green

а через еду - ты прав ...всё что хошь можешь сделать... и возродить и в могилу свесть...

Цитата:
Да - кстати, если овладеешь инструментом на уровне ...... надобность в травах тоже пропадёт

А если "овладеть"(через передачу в пользу Бога) "своей" энергетикой - пропадёт надобность и в инструменте и в самостоятельном действии как таковом

Но тогда и результат будет Очень Очень Превосходный, только не Твой, но Господа через и посредством тебя.


не... ничего не скажу... передумала...
не... скажу...

не... всё же не скажу
 
19 03 2009, 00:39 URL сообщения
под напряжением
Постоянный участник
Сообщения: 778
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +46/–2

Чижик, какая же ты всё-таки чудо
 
19 03 2009, 05:18 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100