Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

хотел увидеть эфирное тело а увидел ореолы

 

| Еще
Автор Сообщение
numonumo
Участник
Сообщения: 64
Темы: 7
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +1
хотел увидеть эфирное тело а увидел ореолы

Все началось с того, что прочел материал об эфирном теле, и легкости его видения.
Вдохновление пришло, когда я представил красивые светящиеся тела вокруг всего живого!
Сначала пытался увидеть что-то смотря на свою руку в темноте,так как прочел что эфирное тело светиться и решил что свечение проще заметить в темноте. В темноте я ничего не увидел!
Однажды сидя в ванной в темноте с выключенным светом и отчаянно пытался увидеть эфирное тело смотря на руку,прошло около часа, мои глаза и межбровье порядком устали,я подумал все хватит и включил свет. Неудача раздражала меня,и я решил посмотреть при свете на руку хотя надежды было мало.Свет в ванной был желтый так как он проходил через желтую занавеску.
Стал смотреть на кончики пальцев смотря в бесконечность.Вдруг на толшине в миллиметр от кончика пальца появилось как бы искажение пространства какое бывает от горячего воздуха костра, потом эта область стала светиться белым светом и увеличиваться,от возникшего восторга я сразу потерял то что видел.Немного успокоившись я стал смотреть вновь,я снова увидел ореол белого света и посмотрев еще немного он обрел цвет, это был восхитительный зеленый цвет.
Я видел свою руку горящую ориолом зеленого цвета Внимание!
В тот день смотрел на предметы и вокруг них тоже зажигались ореолы,например вокруг скорлупки жареного семячка Улыбаюсь возник огромных размеров ореол желтого цвета,
на кусочке заветренного яблока Улыбаюсь возникли маленький ореол синево цвета а вокрег него желтый ореол.
Я был восхишен прекрасностью цветов которые увидел,но разочерование пришло скоро Проливаю слезы
Смотря на людей я видел вокруг них один и тот-же зеленый ориол, потом заметил что такие же ориолы возникают и на предметах,самым неприятным было то что едя в троллейбусе я посмотрел на фонарный столб выкраженный в белый цвет с черным рисунком, и вокрук этого рисунка я увидел тот-же зеленый ориол.Все финиш подумал я Проливаю слезы , значит мои ориолы просто какой-то обман зрения, ведь не может быть эфирного тела у черной полосы на белом фоне.Мне стало грусно я хотел увидеть реальность, настояшее эфирное тело ,а видел ориолы.Кроме того в литературе говориться что эф. тело серо-голубое но никак не зеленое и я видел свечени лишь по краям предмета но не на нем самом. К томуже в темноте я по прежнему ничего не вижу.
Вот теперь нужна помошь,есть вопросы:
1)эф. тело светиться само или светиться при освешении?
если то и другое то что заметнее?
2)являеться ли то о чем я рассказал тупиковым путем? илюзорно ли то что я вижу?
может не обрашать внимение на ореолы и пробовать увидеть что-то другое,или же продолжать смотреть на них?
3)есть ли эфирные тела нежывых педметов?
Я поверю что увидел эфирное тело если увижу его в темноте и в обеме у всех живых существ.
Заранее спасибо.
 
23 04 2005, 02:56 URL сообщения
DENN
Постоянный участник
Сообщения: 193
Темы: 6
Откуда: Moscow
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +16

Если принять во внимание что все в "физическом мире" состоит из энергий - то никакого противоречия нет. Наблюдай за тем что ты видишь, возможно, что кроме тебя самого никто не даст тебе "твой" ответ.
 
23 04 2005, 11:52 URL сообщения
numonumo
Участник
Сообщения: 64
Темы: 7
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +1

DENN,не мог бы ты рассказать как научился видеть эф. тело
и видиш ли ты его в темноте? Думаю это мне может.
Цитата:
Если принять во внимание что все в "физическом мире" состоит из энергий - то никакого противоречия нет

Я не понял, что ты хотел конкретно этим сказать, в чем нет противоречия?
 
25 04 2005, 00:19 URL сообщения
Человек
Участник
Сообщения: 66
Темы: 3
Откуда: планета Земля
Профиль ЛС

Карма: +8

numonumo,тебя можно поздравить, у тебя довольно редкий дар - видеть ауру. Не зацикливайся на эфирном теле, в нем нет ничего интересного. Оно похоже на голубоватый сигаретный дым, и его может наблюдать каждый, а ты видишь ауру , то что гораздо тоньше эфирного тела. Она есть у любого предмета и существа.Ее цвет ( у людей) зависит от состояния здоровья, уровня развития, образа мыслей. Практикуйся , сравнивай , почитай литературу на эту тему ( хотя бы "Ты вечен" и "Руки света"). Удачи.
 
25 04 2005, 07:28 URL сообщения
Vanger
Участник
Сообщения: 43
Темы: 1
Откуда: Россия
Профиль ЛС
www

Карма: +5/–1

Я тоже вижу вокруг людей и предметов полупрозрачные ореолы.
Причем у движущихся предметов, особенно у людей остаются шлейфы.
Иногда вижу над головами желтоватое свечение. Но вообще с цветами пока плохо. Стоит мне дальше развивать такие вещи, или это обман зрения и меня глючит?
 
25 04 2005, 08:26 URL сообщения
Человек
Участник
Сообщения: 66
Темы: 3
Откуда: планета Земля
Профиль ЛС

Карма: +8

Vanger писал(а):
Я тоже вижу вокруг людей и предметов полупрозрачные ореолы.
Причем у движущихся предметов, особенно у людей остаются шлейфы.
Иногда вижу над головами желтоватое свечение. Но вообще с цветами пока плохо. Стоит мне дальше развивать такие вещи, или это обман зрения и меня глючит?


Это не глюки , это аура. Желтоватое свечение это гало или нимб (то что на иконах рисуют). Развивать такие вещи просто необходимо, это ценный дар.
 
25 04 2005, 10:28 URL сообщения
Иван
Гость






numonumo писал(а):
как научился видеть эф. тело и видиш ли ты его в темноте? Думаю это мне может.

Смотри РАССЛАБЛЕННО, как бы затуманенным взором, не концентрируясь, на ЛЮБОЙ предмет или человека, точнее, в точку далеко за предметом, и ты увидишь его ауру. Если напрягаешь зрение, ауру не увидишь.
Аура есть у любого материального объекта. Лучше всего вначале ауру рассматривать в сумерках на темном или светлом фоне. Когда научишься расслабленному взору, можно будет смотреть ауры и на свету.
Заметнее всего аура вокруг головы людей и называется гало или нимб.
 
25 04 2005, 12:21 URL сообщения
DENN
Постоянный участник
Сообщения: 193
Темы: 6
Откуда: Moscow
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +16

numonumo, cкажем так... я его всегда видел, просто обращать внимание стал в последний год на это.
"есть ли эфирные тела нежывых педметов?" - ответ на этот вопрос содержался в отсуствии противоречий. Как я уже и говорил "Если принять во внимание что все в "физическом мире" состоит из энергий - то никакого противоречия нет".
Насчет темноты я не буду так смело утверждать чего я вижу, а чего мне кажется, а чего...
Просто много всего происходит, а вот по полочкам мало чего разложил, чтобы выплескивать в т.ч. и сюда.

Например сегодня я общался с нашим юристом, и вот смотрю на нее, и понимаю что смотрю вскольз и начинаю видеть зеленые ореолы, вокруг головы белесое к тому же поле, короче так внимательно я ее слушал сидя на стуле рассредоточив внимание абсолютно :)))) Забавно. Еэеэее-еееееэее
Ну пиши - чем смогу - тем помогу. Ангел
 
27 04 2005, 17:58 URL сообщения
Regressor
Активный участник
Сообщения: 1566
Темы: 50
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +51/–7
Бан

Человек писал(а):
Vanger писал(а):
Я тоже вижу вокруг людей и предметов полупрозрачные ореолы.
Причем у движущихся предметов, особенно у людей остаются шлейфы.
Иногда вижу над головами желтоватое свечение. Но вообще с цветами пока плохо. Стоит мне дальше развивать такие вещи, или это обман зрения и меня глючит?

Это не глюки , это аура. Желтоватое свечение это гало или нимб (то что на иконах рисуют). Развивать такие вещи просто необходимо, это ценный дар.

....просто необходимо, это ценный дар.

Кто может доказать что такое умение - дар ?
На каких основаниях ?
 
25 09 2005, 12:18 URL сообщения
Regressor
Активный участник
Сообщения: 1566
Темы: 50
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +51/–7
Бан

NumoNumo >>> /// - светиться белым светом и увеличиваться,от возникшего восторга я сразу потерял то что видел.Немного успокоившись ...

Это связано, например и с ОВД. Откуда это ? Почему так ?
 
25 09 2005, 13:28 URL сообщения
Читатель
Гость






Тяжело ловить рыбу в мутной воде...
 
25 09 2005, 14:23 URL сообщения
Стран-ник
Гость






Вы знаете, numonumo, каждый видит свою часть Тонкого мира. И все видят разное. Поэтому не надо спрашивать, что это? Правильно ли? и т.д.
Смотрите, изучайте, запоминайте. Это информация для ВАС. И только для ВАС.
Главное - постарайтесь избежать ошибки всех начинающих:
НЕ ТЕРЯЙТЕ ЧУВСТВА МЕРЫ! при работе с Тонким миром.
На сайте http://stran-nik.pbnet.ru/ есть "Правила техники безопасности" для работы с Тонким миром.Советую их почитать.
 
26 09 2005, 16:15 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100