Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Кто хочет.....,заходи сюда.!!.)Это не больно..))...

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Я-Я
Постоянный участник
Сообщения: 257
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +8/–1
Бан
Кто хочет.....,заходи сюда.!!.)Это не больно..))...

Устремлённость(одержимость вниманием к себе-живью))в простонародии Есьмности)) должна быть таким ,,как если бы тут Отец раздавал ЖИВУЮ ВОДУ,а там......,дома...,через бурелом...,вверх на гору...,через подвесной..,шаткий мости,,ждали тебя твои самые-самые близкие люди..!!!,и от этого зависила бы их жизнь!
Но взять тебе ЭТУ ВОДУ -нЕвочто! ,и тем более,она раздаётся только в пригоршни!!!
Вот теперь прикинь...,по аналогии...,как ты будешь сосредоточено нести ЭТУ ВОДУ!!!!!Вот с такой же сосредоточенностью ты должен стоять вниманием в Есьми!
А иначе всё дерьмо!!!
Значит...,у тебя ещё не нуждается в ВОДЕ!!!,Там...!!.,Дома....,на верху! Не в курсе

Добавлено спустя 3 часа 41 минуту 24 секунды:
Представляете....,на сколько должна остоманьЯнить жизнь)),для того что бы уставиться *во внутрь*))...,от вкусных вкусняшек данного проЯвления!!!!!))

По пальцам перечесть персон....,кто выснелся с данными характеристиками))))))

Благо ИМ!!!!
 
16 03 2013, 10:36 URL сообщения
Я-Я
Постоянный участник
Сообщения: 257
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +8/–1
Бан

Есть только то, что есть.

Девид Керс.
---------------
Цитата:
Большинство народу, «исповедующего» адвайту, с которым мне довелось столкнуться, — все сплошь люди умные. Они схватывают все на лету, и, прочитав пару книг и посетив несколько сатсангов, быстро усваивают, какие слова и идеи вписываются в концепцию адвайты. Задайте им вопрос, и незамедлительного ответа вы не получите; вы словно увидите, как внутри них поворачиваются колеса механизма, взвешивающего и отвергающего один ответ за другим как негодящийся или способный выставить их в невыгодном свете. Они побывали у достаточного количества учителей, так что научились подбирать «правильный» ответ, который не позволит ударить им в грязь лицом. И едва ли в том их вина: существует большое количество учителей, чья деятельность, похоже, заключается исключительно в том, чтобы прижимать к ногтю любого, чей ответ выстроен некорректно.
Кому от этого хорошо? Нужно ли говорить, что дело не в «правильных» ответах? Говорите собственную правду. Нет ничего приемлемого, нет никаких соответствий правилам. Есть только то, что есть. Разговоры вокруг да около, в мучительной и неловкой попытке избежать использования личных местоимений, когда понятно, что ваш привычный повседневный опыт состоит в том, что вы живете свою жизнь в качестве индивидуумов, не имеют смысла. Это же очевидно. Это не тот случай, когда можно «притворяться, что умеешь, пока не научишься».
Кто-то говорит: «Я рада, что вы пришли». А другой отвечает:« Кто? Кто рад?» Да уж, адвайтическая полиция мысли никогда не дремлет. Старый мастер чань треснул бы вас палкой по голове: что ты такое говоришь, «кто рад?». Она рада, идиот, и достаточно честна, чтобы сказать об этом.
Описательно, не предписательно. Когда чувство отдельного «я» отсутствует, слова, имеющие отношение к этому мифическому понятию, оказываются лишними и естественным образом используются гораздо реже, не из-за стремления намеренно избегать их, а потому что они не способны выразить то, что есть, и используются лишь по той причине, что такова структура языка, и чаще всего это самый удобный путь говорить так, чтобы тебя поняли. Нет надобности подбирать слова, действия или ответы, кажущиеся максимально подходящими, скорее, происходит спонтанное выражение того, что есть.
Говорите собственную правду. Вот в чем дело. Как может идти речь о том, чтобы говорить правильные вещи, приспосабливаться, использовать приемлемый язык? Остановитесь. Отступите назад. Самоисследование означает уход глубоко в себя, чтобы увидеть собственную правду. Не обращайте внимания на то, о чем вы слышали или что кто-либо сказал. Речь не идет о том, чтобы научиться правильным вещам у какого-нибудь учителя. Подлинный учитель вернет вам все подобные попытки: какова ваша истина? Вопрошайте внутри себя, найдите ее для себя. Кто вы? Кто это Я, из которого возникают все эти вещи? Никто не может показать вам это. Ни одна попытка правильно угадать не приоткроет завесу. Откройте ее сами путем собственной непреклонной и безжалостной честности, подлинности, правдивости.
[/quote]
 
17 03 2013, 15:18 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Я-Я,
Цитата:
Представляете....,на сколько должна остоманьЯнить жизнь)),для того что бы уставиться *во внутрь*))...,от вкусных вкусняшек данного проЯвления!!!!!))


Типо -- печоринская тоска -- обожрался вкусняшек до тошноты... надкусываешь и выплевываешь --пора и вхлупь себя заглянуть -- мож там чо поффкуснее??? Чешу репу

Или , наоборот, так хочеццо вкусняшек -- видит око , да зуб неймет -- рылом не вышел , способностями, качествами , и умениями -- остаеццо тока опять -- вхлупь себя , любимого -- иначе эго не выдержит -- треснет и развалиццо Муу-ха-хаа!!! ... ну , типо , сам знаешь Следовательно

Цитата:
Эгушке моему выживать то как то надо!!!!


Следовательно от одного маятника -- к другому.... мечется эго, называя себя искателем, провозглашая --- "Есть только то, что есть. ", И не понимая , что это означает , что есть ВСЕ.... и любые уходы -- от физики, проявленности в себя, ...или , наоборот -- только к физике , проявленности от себя -- смещают баланс и не ведут никуда.... такие прыжки похожи на обезьяньи....

Истина должна вмещать в себя Все.... или -- только Все вмещает истину -- я не знаю....но точно знаю -- что прыжки из крайности в крайность -- к истине не приведут. Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Насмешил

Добавлено спустя 16 минут 1 секунду:
Истину никто не опишет , и никто о ней не расскажет...кроме как в аллегорической форме...да и своя она у каждого.... миллиарды ликов у нее...


На мой ... она похожа на невидимое острое лезвие длиною в жизнь, висящее в пустоте --- и пока не научишься по нему ходить, не заваливаясь в ту , или иную сторону, и не изранивая в кровь больные, изможденные ступни -- не узнаешь ничего.....

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Цитата:
По пальцам перечесть персон....,кто выснелся с данными характеристиками))))))

Благо ИМ!!!!


"Чем кумушек считать , трудиться..." Муу-ха-хаа!!! Очень доволен
 
17 03 2013, 17:01 URL сообщения
Я-Я
Постоянный участник
Сообщения: 257
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +8/–1
Бан

Цитата:
Типо -- печоринская тоска -- обожрался вкусняшек до тошноты... надкусываешь и выплевываешь --пора и вхлупь себя заглянуть -- мож там чо поффкуснее???


oirisha, из *печёренских дел*)),,эго лезет просто суицыдную петлю))),его закон *физики*вытолкнет *из себя* как пробку...)
Так что ....,резюмлю....-в ящик! Еэеэее-еееееэее

Цитата:
Или , наоборот, так хочеццо вкусняшек -- видит око , да зуб неймет -- рылом не вышел , способностями, качествами , и умениями -- остаеццо тока опять -- вхлупь себя , любимого -- иначе эго не выдержит -- треснет и развалиццо ... ну , типо , сам знаешь


Эго- свиньЯ грЯзе -вкусняшек и так найдёт)))
И в гыбь нырять не надо....)
Да на этом ,втором,варианте....,эго глупО))),
но не настолько...,что бы идти *во внутрь*,,,,
ведь оно всё же понимает,что там ему и кирдык))))
Так что то же,,непрохонже!)))

Цитата:
....от одного маятника -- к другому......


Вы что Ликермана (рамЦзы)начитались?))
Это его мули про маятник!))
А срисовывать не красиво))

Цитата:
...Истина должна вмещать в себя Все.... или -- только Все вмещает истину -...


А что их двое? ИСТИНА и ВСЁ...,это что,два кислых друга?!))
Типа.....,буй и уксус....)))))
Ну тогда да! Я вас услышал

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:
.
Цитата:
она похожа на невидимое острое лезвие длиною в жизнь, висящее в пустоте --- и пока не научишься по нему ходить, не заваливаясь в ту , или иную сторону,


По нему не ходить(мелким пёхом...,типа..,в развалочку)))),
А пролетать стремительно быстрее пули!!!!!!!!!
Что бы тебя неразрезало НАДВОЕ!!!!!!!


))))Вернее,уже на четыре....))
Так как дУа уже и так есть!!))))

Цитата:
"Чем кумушек считать , трудиться..."


oirisha, ...ну сама рассуди как Я может *оборотиться* на себя ...,если ОНО только и ЕСТЬ!!!!!!!?????
Тогда их 2,что ли??!)))))))))))

Непрохонжулики намба ту))(как у вас в Америках говорят))) Я вас услышал

Добавлено спустя 41 минуту 36 секунд:
Трипура Рахасья.



Цитата:
35-37. "Наиболее важное качество – желание освобождения. Ничего нельзя достичь без него. Изучение философии и дискуссии на эту тему с другими совершенно бесполезны, так как это не лучше, чем изучение искусств. Ибо, если дело обстоит именно так, человек мог бы с равным успехом надеяться на спасение, изучая скульптуру и практикуя это искусство. Изучение философии при отсутствии сильного стремления к спасению сродни одеванию трупа.

38-40. "Кроме того, Парашурама, случайное желание к освобождению также тщетно. Такое желание часто появляется при изучении великолепия освобождённого состояния. Это случается со всеми, но никогда не приносит никаких твёрдых результатов. Поэтому такое мимолётное желание не имеет никакой ценности.

"Желание должно быть сильным и прочным, чтобы оно могло принести плоды. Результаты прямо пропорциональны напряжённости и продолжительности такого желания.

41-43. "Чтобы достичь цели, желание должно сопровождаться усилиями. Только тогда будет происходить напряжённая работа и продвижение. Так же, как человек, получивший ожог, сразу же устремляется на поиск мазей, смягчающих боль, и не тратит впустую своё время на другие устремления, так же и искатель должен изо всех сил устремляться к освобождению, исключая все остальные устремления. Такое усилие плодотворно, и ему предшествует безразличие ко всем остальным достижениям.
 
17 03 2013, 17:30 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Я-Я,
Цитата:
Вы что Ликермана (рамЦзы)начитались?))
Это его мули про маятник!))
А срисовывать не красиво))


Я его ваще не читала , кроме "Нет Пути..." Прекрасно , а его и нет...


Цитата:
oirisha, ...ну сама рассуди как Я может *оборотиться* на себя ...,если ОНО только и ЕСТЬ!!!!!!!?????
Тогда их 2,что ли??!)))))))))))


Конкретная софистика, залипшая в зубах.., как надоевшая жвачка...погремушки того же эгушки Очень доволен , ну да лана --- моя твоя не понимай, делов -то...

Цитата:
Трипура Рахасья.


Вот и усиливайся, и напрягайся, и достигайся, и исключай все остальные устремления... Браво! глядишь, и твое эго будет уже домкратом не поднять... Валяюсь!

Ок, мы поговорили Радостно
 
17 03 2013, 18:44 URL сообщения
Я-Я
Постоянный участник
Сообщения: 257
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +8/–1
Бан

Цитата:
Цитата:
Трипура Рахасья.



Вот и усиливайся, и напрягайся, и достигайся, и исключай все остальные устремления... глядишь, и твое эго будет уже домкратом не поднять...

Ок, мы поговорили

А Трипуру Рахасью,это Я не тебе)
Просто вставил...,как в блог!!

Знаешь...,или дано персоне закончить высневться в сне Верховной Личности....,или нет!
Ты (Я)можешь базарить....,развлекаться как хочешь)),,,чикаться..)дрикаться))),
На ушах стоять....),это не важно.....
Если у тебя нет САМОГО ПОСЛЕДНЕГО ЖЕЛАНИЯ *БЫТЬ СВОБОДНОЙ*!!!!!!!!!!
Всё говно!!!!!
Так и будешь балтаться по сну...,с мамами негорюй)))))))

Так что тестируй себя прямо щас!!!!!))

Пока! Аж прослезился Это вам

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:
Цитата:
Ок, мы поговорили

Последнее.....,А говорить то нЕочем........!!oirisha,
Воздух сотрЯсать...,дык и в туалете можно)))))
Просто....,это единственное....,что Мне ещё хоть как то интересно.....,
дык это петросянить и винокурит))),ой ,да ещё и камедиклабить ))
с более-мение близкими Мне персонами по цеху!!!)))))
Вот теперь усё!!! Еэеэее-еееееэее Я вас услышал
 
17 03 2013, 19:34 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Я-Я,
Цитата:
Если у тебя нет САМОГО ПОСЛЕДНЕГО ЖЕЛАНИЯ *БЫТЬ СВОБОДНОЙ*!!!!!!!!!!
Всё говно!!!!!



А если я свободна? Хотя что говорить о свободе -- если всяк вкладывает в это слово все . что захочет на данный момент Насмешил

Ты хочешь быть свободным от себя? От желаний? от свободы?Очень доволен ... все это хрень ... , слова. , трава, корова, жующая эту траву... Насмешил

Цитата:
Воздух сотрЯсать...,дык и в туалете можно)))))
Просто....,это единственное....,что Мне ещё хоть как то интересно.....,




Ну дык... я так и пОняла Муу-ха-хаа!!! Валяюсь! Не здешний Это вам Это вам Это вам Ангел
 
17 03 2013, 20:38 URL сообщения
Я-Я
Постоянный участник
Сообщения: 257
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +8/–1
Бан

Ариша (надеюсь...,еще не Радионовна ))по возрасту в смысле)))?
Вы более- мение волочете в данной теме)о коровах и траве))
Сегодня Я Вам сталю 3,,, с большой натяжкой))))
Не переедаешь урок,вызову родителей))))))
 
18 03 2013, 14:21 URL сообщения
olga-yoga
Активный участник
Сообщения: 1733
Темы: 6
Откуда: ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +49/–2

Я-Я,
Цитата:
росто....,это единственное....,что Мне ещё хоть как то интересно.....,
дык это петросянить и винокурит))),ой ,да ещё и камедиклабить ))


не выпендривайся, скоро привыкнешь и научишься быть с виду как все Муу-ха-хаа!!!
 
18 03 2013, 14:28 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Я-Я, Ну вот она и вылезла наружу -- ффся туалетная просветленность Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа!


Цитата:
Сегодня Я Вам сталю 3,,, с большой натяжкой))))
-- клизьму себе лучче поставь -- больше пользы будет Играйте марш! Играйте марш! Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа!


Кого-то ты мне смутно напомнил... была тут одна дамочка веселая...все ее возраст чужой интересовал, и оценки любила ставить Отлично Насмешил Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! может вы на одном нике человек по десять сидите Очень доволен Валяюсь! -- ффсе просветленные мозги в одну бааальшую кучу??? Очень доволен
 
18 03 2013, 14:38 URL сообщения
Я-Я
Постоянный участник
Сообщения: 257
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +8/–1
Бан

Цитата:
не выпендривайся, скоро привыкнешь и научишься быть с виду как все


olga-yoga, )))Ты что дУМаешь,Я прилетел с Сириуса?))
Как *вы*- Я уже был))
А как Я -Я ЕСЬМ СУЩИЙ!

*вы*,и на Сириусе*-вы*... Я вас услышал

Надеюсь,шутка ущучина?

Любая непонятая шутка,,
Имеет свойство,превращаться в утку)))
Не ту,,которая летает,,
А в ту..,в которую писАют!! Валяюсь!

Добавлено спустя 12 минут 47 секунд:
Цитата:
Я-Я, Ну вот она и вылезла наружу -- ффся туалетная просветленность


Ариша,у вас в Америках,так ффсе говорят?
Типа,ТинькоФФ...,СмирноФФ....ФФся...)))
И вы ФФту же степ то же юзом...?))))

Точно родителей вызову...!!!!

-
Цитата:
- клизьму себе лучче поставь -- больше пользы будет



Трёхведёрная кружка Эсмаха в Роосии дифицыт.
Пришлите пожалста из Нью-Васюуов....!! Не в курсе
3 исправлю на 3с+...,так и быть... Стоп


Цитата:
Кого-то ты мне смутно напомнил... была тут одна дамочка веселая...все ее возраст чужой интересовал, и оценки любила ставить может вы на одном нике человек по десять сидите -- ффсе просветленные мозги в одну бааальшую кучу???


Не бойся...)))
Это Я так...,по привычке...,про возраст....))))
У Меня уже как положено....,петька не ФФключается)))
Хотяяяя!Если тебе двадцарик)),может и получится чего.... Нуууу.... не знаю.... Не в курсе


(ох!!Ввязался Я в пикировку с двумя...,как Я понял молодыми и интересными)))).....,
точно собьют с двИстинного пути!!)))

ААаааЙЙ!Была не былА!! Я вас услышал

Добавлено спустя 16 минут 53 секунды:
Ладно....!
Тогда надо показать своё фото....,
коль ввязался в спор,с такими прелестными дамами....)))
Чё им Кассиус Клей боксовитый....????!
Они -ни уха ,ни рыла в этом... Еэеэее-еееееэее Я вас услышал
 
18 03 2013, 18:29 URL сообщения
Наивное дитя
Постоянный участник
Сообщения: 874
Темы: 10
Откуда: из света
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–2

Я-Я,
зашла Насмешил , а когда мне настанет - "не больно" Вопрос Радостно
 
20 03 2013, 05:49 URL сообщения
Я-Я
Постоянный участник
Сообщения: 257
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +8/–1
Бан

Тем кто из Белоруси,
К своему нгочальнику))))))

Я убиваю сразу.....
Он делает больно эгом эге......)

Так что ..., к своему участковаму врачу))))....
 
20 03 2013, 10:14 URL сообщения
out
Активный участник
Сообщения: 2974
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +127/–8

Я-Я,
Цитата:
Я убиваю сразу.....
Это как же?

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
Опишите технологию сего действия, плиз. Я вас услышал

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:
По мне так надо ещё заслужить быструю мгновенную смерть, вместо долгого и мучительного умирания.
 
20 03 2013, 10:28 URL сообщения
Я-Я
Постоянный участник
Сообщения: 257
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +8/–1
Бан

""""""По мне так надо ещё заслужить быструю мгновенную смерть,
вместо долгого и мучительного умирания.""""""""

Как высненный персонаж твоего сегодняшнего сна может быть живым?))))))
Ты что....?!)))
Ты уже мертв, мертвее чем все покойники за время всего данного сна))))
Если у тебя нет такой Убежденности...., тебе даже Я не помогу....

Шевели мазочками)))))))
СОЗНАНИЕ потому и сознание , что бы осознать , что есть только Сознание)),
А не пакойники в снах(твоего))или Брахмана)), что по сути одно и тоже))

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
Сознательная , Самосущая субстанция, которая только и есть, это то что есть!!!!!
Все))))))))
Дальше- снотворно-вымышленные какашки!!!))))

Как какашка может во всем этом разобраться?!!!- спросишь ты...
А не как!! Ей просто и не надо разбираться)))тогда все и есть "то"...
Не гони волну)),а вода и так вода....
Ну а как еще?????)

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
"Взрослая практика" "Что такое дзадзэн, что такое практика?"
"Просто сидеть, просто делать"
"Для чего?"
"Не для чего. Просто делать. Практиковать Дхарму ради Дхармы. Нет цели, которую надо было бы достичь,
нет ничего, к чему надо было бы стремиться или добиваться. Просто следовать жизни в этот отдельный
момент, прямо здесь, прямо сейчас - жизни, которую ты сейчас живёшь. Будь одно целое с реальностью, вот и всё".
Теория действительно проста. Единственная проблема в том, что одна теория не поможет нам быть
удовлетворёнными нашей практикой. Хотя практика пути Будды должна быть самой простой вещью на свете,
я думаю, это факт, что мы никогда полностью не довольны нашей практикой. Почему?
Даже хотя мы знаем, что не должны ни к чему стремиться, не должны достичь какой-нибудь цели или
добиться чего-нибудь - разве мы не начинаем практиковать именно потому, что хотим достичь цели, чего- нибудь добиться и так далее? Если бы мы ни к чему не стремились, то на самом деле никогда бы не начали
практиковать. Или кто бы стал пересекать океан и лезть на горы, чтобы попасть в Антайдзи(маностырь) для
того, чтобы "просто сидеть"? Люди приходят, потому что у них есть цель, и они надеются, что их практика
поможет им достичь её, и так они изо всех сил стараются достичь то, что они считают путём Будды. Это
вполне естественно, но это ошибка с самого начала. Поэтому также естественно, что люди застревают в
своей практике и не могут достичь их цели даже после многих лет практики с полным сердцем. Застрять не проблема - так или иначе, раньше или позже, ты застрянешь. Проблема в том, что ты сделаешь,
когда застрянешь. Это то, что я называю проблемой "взрослой практики". Мы не сможем пройти дальше с
нашим ребяческим отношением.
Один из моих старших братьев Дхармы говорит, что пытаться "просто сидеть" без какого-либо метода или
техники, это как "детскосадовский ребёнок пытается учиться в университете".
Это напомнило мне одну фразу Ямада Мумон роси. Это не его точные слова, я цитирую по памяти: "Существует много видов религии. Некоторые новые культы похожи на детский сад религии, в то время как
те религии, которые говорят, что за хорошие поступки мы получим какую-нибудь награду, а за плохие
наказание - начальная школа. Буддизм Махаяны - университет религии, а Дзэн надо называть аспирантурой".
Мой учитель, Мияура Синю роси, шёл даже дальше и говорил: "Антайдзи - не школа. Это сангха взрослых
людей!".
Для детей необходимы детский сад и начальная школа. Им нечему учиться в университете. Тебе нужно быть созревшим, взрослым, чтобы перелезть через стены сомнений и трудностей, которые ты найдёшь в практике.
В чём точно лежит разница между детской и взрослой практикой? Попросту говоря, вопрос в том, в
состоянии мы вытирать свою собственную задницу или нет. Дети хотят, чтобы с ними постоянно возились
"большие люди". Взрослый должен идти на своих собственных ногах, встречать лицом к лицу сложности
своей собственной жизни, разрешать свои собственные сомнения.
(Дотё)
Цитата:
 
20 03 2013, 15:11 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100