Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Психотроника пошлёт ориентальные техники "курить"

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Hammer_of_Thor
Участник
Сообщения: 29
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: –2
Психотроника пошлёт ориентальные техники "курить"

Здравствуйте!

Я думаю, что очень похоже на то. Хеми-Синк делает за месяцы то, на что у йогов уходит целая жизнь. Это же факт. Майнд-Машины... Не знаю, судя по рекламе - ещё больше возможностей за счёт световой компоненты, а теперь и Ganzfeld-эффекта. Правда, такие, которые испульзуют этот эффект, в России не купишь. Что вы думаете о Майнд-Машинах? По возможностям расширения сознания, входа в медитативные и трансовые состояния, Майнд-Машина побеждает Хеми-Синк и Брейн-Вейв Генератор, проигрывает им, или это то же самое, только стоит намного дороже?
 
03 03 2009, 07:20 URL сообщения
максим_
Активный участник
Сообщения: 1414
Темы: 11

Профиль ЛС
www

Карма: +43/–2

Hammer_of_Thor, Хеми-Синк позволяет тебе сидеть под водой более часа, без доступа воздуха или находиться
под землёй, дней так сорок, без пищи и воды? Техника конечно продвинулась, но не до такого уровня, чтобы машинными
методами штамповать сверхчеловеков.
 
03 03 2009, 07:47 URL сообщения
максим_
Активный участник
Сообщения: 1414
Темы: 11

Профиль ЛС
www

Карма: +43/–2

Да собственно вся психотроника на службе, сам догадайся у кого, и используется далеко не для развития.
 
03 03 2009, 07:49 URL сообщения
Hammer_of_Thor
Участник
Сообщения: 29
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: –2

максим_

Ну ясное дело, что используется она для РАЗНЫХ целей. Но нельзя же сказать, что, например в США придут "люди в чёрном", скажем, в Институт Монро, и прикажут свёртывать программы, или не выпускать что-то, или, наоборот выпускать "опиум для народа". Их пошлют очень далеко, ткнув в морду Конституцией, аки крестом вампиру. Там Конституцию всё-таки уважают. В России, такое, о чём ты говоришь, вполне возможно, я согласен. И я бы не стал пользоваться НИКАКОЙ российской психотроникой. Даже русифицированной. Это уже стрёмно.
По поводу сидения более часа под водой, то вот всю жизнь на это умение можно и потратить, занимаясь йогой. То есть, помереть со знанием, что ты таки можешь какое-то время жить без воздуха. Очень доволен
Этого можно добиться и самогипнозом. По углям и стёклам ходят, удар кинжалом не наносит повреждеий. Гипноз и самогипноз. Вадим Шлахтер этому быстро учит. То же и с дыханием. Человек вообще всё может, в том числе и жить Вечно. Человек Создан По Образу И Подобию Бога. Это надо усвоить, и все лимиты снять. Через подсознание можно. Наилучший и наибыстрейший доступ к нему дают технические устройства.
 
03 03 2009, 12:25 URL сообщения
максим_
Активный участник
Сообщения: 1414
Темы: 11

Профиль ЛС
www

Карма: +43/–2

Hammer_of_Thor, Очень доволен Подмигиваю
 
03 03 2009, 13:30 URL сообщения
Alladdin
Активный участник
Сообщения: 1382
Темы: 40

Профиль ЛС

Карма: +76/–4

Hammer_of_Thor, расскажи про
Цитата:
Майнд-Машины

или ссылкой поделись...плиз
 
03 03 2009, 16:08 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Цитата:
Майнд-Машины

Об этом открытии Ошо говорил ещё в восьмидесятых годах прошлого века. Про медитативные частоты.
 
03 03 2009, 18:05 URL сообщения
Alladdin
Активный участник
Сообщения: 1382
Темы: 40

Профиль ЛС

Карма: +76/–4

та..
я ужо погуглил....
забавная штука наверное...
но я тут повспоминал меня интересует что есть mind computer?
никто не слышал?
 
03 03 2009, 21:42 URL сообщения
Andros
Участник
Сообщения: 89
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +9/–1

Hammer_of_Thor,
похоже у вас какие то поверхностные , надуманные цели и результаты ,которые дает йога (конечно можно иметь ввиду разные виды йоги...) и вы так это противопостиавляете результатам каких-то "машин" Улыбаюсь

Цитата:
Человек вообще всё может, в том числе и жить Вечно. Человек Создан По Образу И Подобию Бога. Это надо усвоить, и все лимиты снять. Через подсознание можно. Наилучший и наибыстрейший доступ к нему дают технические устройства.


вот когда хотя бы не все,но хоть какие-то лимиты снимите -тогда и откроется вам Очень доволен , что в подсознание лучше не лезть,прежде сверхсознания . А то ваш лучший и быстрейший способ (через подсознание) на дно ямы , из которой и до конца жизни не успеете выбраться.
 
03 03 2009, 22:10 URL сообщения
Rakshas
Участник
Сообщения: 10
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Hammer_of_Thor, вы сами по методике Хеми-синк занимались? Mr. Green
 
04 03 2009, 01:57 URL сообщения
Hammer_of_Thor
Участник
Сообщения: 29
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: –2

Господа,

Я прошёл курс Хеми-Синк "The Gateway Experience", то есть, "Врата Восприятия" от и до. Аутентичные записи, на англйском, так как языкового барьера нет.
Ни в каую яму не попал. Страх перед "ямами" - верный шанс туда загреметь. Не надо делать откровенных глупостей, но и стрематься всего тоже не стоит.
Да, приобрёл много пользы, но меньше, чем ожидал. Мне нужно добиться стабильного результата по изоляции от Коллективного Сознания, оно же "Договор", оно же Тональ, оно же Наша Физическая Реальность и т.д. И сдвига Точки Сборки в любом направлении, чтобы это было передвижение не только Сознания, но и Физического Тела тоже. Меня интересует сдвиг и пересборка нашей и альтернативных или параллельных физических реальностей. Не Астрал. Именно Физических. На сколько это "поверхностная" задача, как было сказано, подумайте сами.
Я открыт для нового опыта, пробовал разные сильные психоактивные вещества, тоже остался в своём уме.
 
04 03 2009, 12:56 URL сообщения
Hammer_of_Thor
Участник
Сообщения: 29
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: –2

Alladdin,

Про mind computer не слышал. Есть Neuro Programmer. Може ты это имел в виду? Хорошо, что нашёл Майнд-Машины. Я не знаю, на сколько они эффективны. Думал здесь выяснить Очень доволен. В России продают только три модели, и явно не самые продвинутые...
 
04 03 2009, 13:03 URL сообщения
Alladdin
Активный участник
Сообщения: 1382
Темы: 40

Профиль ЛС

Карма: +76/–4

Hammer_of_Thor,
Цитата:
Есть Neuro Programmer. Може ты это имел в виду?

не не думаю что это одно и тоже..
Цитата:
Я не знаю, на сколько они эффективны. Думал здесь выяснить

понятненько...незнаю каков шанс чего-то здесь выяснить, но посмотрим...
мне тож интересно...
 
04 03 2009, 19:11 URL сообщения
Ice
Участник
Сообщения: 32
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1/–1

Hammer_of_Thor
Цитата:
Майнд-Машина побеждает Хеми-Синк?


По моему опыту пока ждать больших прорывов от технических средств не стоит. Я пробовал Хемиcинк (был на 5- дневной программе Gateway Voyage института Монро) и Майнд машину купил и юзал пару недель. И то и то помогает нащупать новые состояния и получить опыт пребывания в них. Хемисинк лично меня больше впечатлил, но может быть потому, что он был на реальном тренинге с опытными людьми, а с Майнд машиной были самостоятельные попытки поиграться и разобраться. И по Хемисинку я знаю людей, которые с его помощью реально в "далекие" состояния попадали и имели там невероятный опыт. Про Майнд машины таких отзывов пока не слышал.
 
04 03 2009, 21:06 URL сообщения
Hammer_of_Thor
Участник
Сообщения: 29
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: –2

Ice,

Спасибо! Вот это уже информация. А ты в Штатах проходил Gateway Voyage, или у российских инструкторов?

Цитата:
И по Хемисинку я знаю людей, которые с его помощью реально в "далекие" состояния попадали и имели там невероятный опыт.


А эти люди тоже проходили программу у инструкторов, или сами работали с дисками (кассетами)? Проекция в другие реальности в Физическом Теле кому-нибудь удавалась, или только на уровне путешествий ума (энергетического тела и т.д.)?
 
05 03 2009, 07:07 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100