Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

МНЕ НЕПОНЯТНА Ваша агрессия

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Gabriela
Постоянный участник
Сообщения: 521
Темы: 15
Откуда: Запорожье
Профиль ЛС

Карма: +55/–2
МНЕ НЕПОНЯТНА Ваша агрессия

di, зачем морально издеваться над человеком, которого ВЫ Лично НЕ знаете????
Я Вам ответила в личку. Вам мало? Я не хамлю, я не не обзываю Вас "Ментальным Подковырщиком и Искателем сучков в чужих глазах "( - хотя могла бы - зачем такая жуткая, жестокая ирония?!...) Вы бы такого по отношению к себе не позволили бы. И я не позволю.
Вас цепляет, что я так много и красочно рассказываю о себе? Ну дык спросили - ответила же людям.
Нечего тут тему развивать - хотя.... Пиар желаете мне устроить? Тогда мойте кости тщательнее))))... у меня артрита не будет))))...
Что все так всполошились? Что такой интерес ко мне проявляется? Я привыкла к этому - но не до такой же степени)))
Я толерантно отвечаю людям, пытаюсь, где могу, дельно советовать, но никогда от меня здесь никто негатива не виделл и не уваидит.
У Вас, точно так же, как и у многих нападавших на меня в моей же теме, есть от меня плюсик в "карме"- и я не жалею, что его поставила - не могу два, к сожалению... ОТКУДА у ВАс такая мысль - с упоминанием моего ника такую тему открыть?! ЧТО ВАС лично зацепило?
Я не стала выносить разговор на люди - я написала в личку. Выбирая выражения (можете хоть скрин переписки сделать).
МНЕ НЕПОНЯТНА Ваша агрессия - что это за тема? Что люди собираются тут обсуждать? УЧАСТНИКА форума, который не имеет детей. ВСЁ!!!!!! ЧТО здесь обсасывать? Что тут лепить еще можно????? Не пойму!
Если есть вопросы - задайте мне их лично - да, все можете задавать, найду уж время... - но зачем с ухмылочкой создавать тему и перетирать взгляды участника форума!?......
 
05 04 2013, 23:58 URL сообщения
di
Активный участник
Сообщения: 12300
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +201/–10

tot, все в конце находят только гроб. Это знаковая виртуальная черта. В моём конкретном случае мужик - алкоголик нашел таки себя, простите истину, и просто решил еще чуток поиграть до гроба. Причем да, поиграть в семейную жизнь с детями. Но с первой жиной не получилось из-за её Gabriela-бесплодия. Поэтому тема. Если ты думаешь, что я её открыл исключительно поизголяться, то ты ошибаешься Радостно

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Gabriela, ты или высказывайся по теме или иди к себе флудить о себе. Кажется я вежливо избавил тебя от своего присутствия. Не?
 
06 04 2013, 00:04 URL сообщения
Gabriela
Постоянный участник
Сообщения: 521
Темы: 15
Откуда: Запорожье
Профиль ЛС

Карма: +55/–2

ТОгда попрошу мой ник не вплетать в свои проблемные темы. "Gabriela-бесплодие" - Вы, простите, что себе позволили?...
Если Вас тема зацепила - значит, зацепила. Признайте это. Значит, проблема не абы какая. Только я тут при чем?
Я воспринимаю название Вашей темы как насмешку с подковыркой. Вы позволите, если я заведу еще одну тему - где буду склонять-спрягать ваш ник - ДИ? Он такой удобный - люди клюнут, будут обсуждать....
Если у ВАС ЛИЧНО связана с темой бесплодия какая-то проблема - пожелаю Вам скорейшим образом ее решить.
Если Вы здесь и дальше будете спрягать налево-направо мой ник - спрягать незаслуженно, с подковырками, с этаким почти незаметным глазу людей оскорбительным намеком - я сделаю то же самое. Будет две темы.
И то, что Вы старожил - значения не имеет.)
Как поступим?

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Цитата:
Gabriela, ты или высказывайся по теме или иди к себе флудить о себе. Кажется я вежливо избавил тебя от своего присутствия. Не?

ТЫкать будете маме дома или девочке на улице. Я к ВАм на Вы обратилась!
А в теме тут - я потому - что Вы изволили назвать некое явление (ко мне неприменимое) моим ником! Спрашивается - какого? Вот я и пришла. Вдруг у кого-то появится вопрос - а что это за Габриэла? А я -в от тут: отвечу на любой вопрос. И отвечу так, что Вам станет стыдно за свои нападки![/quote]
 
06 04 2013, 00:09 URL сообщения
Снэ
Активный участник
Сообщения: 3678
Темы: 70
Откуда: Братство
Профиль ЛС

Карма: +86/–12

di, хорошее начало Отлично
Ты себе противозачаточного уже купил? Или тебе уже не надо?
 
06 04 2013, 00:13 URL сообщения
Gabriela
Постоянный участник
Сообщения: 521
Темы: 15
Откуда: Запорожье
Профиль ЛС

Карма: +55/–2

Снэ, а Вы были бы не против, если кто-то, к примеру, создал тему - к примеру - -гомосексуализм-снэ - и начал ее развивать?! То же самое сделал Ди. И ему это кажется остроумным, уместным, приемлемым. Вы бы - возмутились? ЧЕстно скажите)....

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
ДИ)),
Цитата:
Как же тему закроешь, если детей как не было так и нет

Офигезная логика.
За окном шел снег и рота солдат.... Повеселили.
 
06 04 2013, 00:16 URL сообщения
Снэ
Активный участник
Сообщения: 3678
Темы: 70
Откуда: Братство
Профиль ЛС

Карма: +86/–12

Gabriela, успокойтесь, барышня, я вполне благосклонно к вам отношусь. У меня с ним тоже небольшие трения.
 
06 04 2013, 00:19 URL сообщения
di
Активный участник
Сообщения: 12300
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +201/–10

Цитата:
У меня с ним тоже небольшие трения.

Хрена се Чешу репу Спасиб, што предупредла Радостно
Снэ, ты уверенна, что ты этого действительно хочешь?
Я же - как написал чуть выше - не пользуюсь презервативами Внимание!
 
06 04 2013, 00:23 URL сообщения
Gabriela
Постоянный участник
Сообщения: 521
Темы: 15
Откуда: Запорожье
Профиль ЛС

Карма: +55/–2

Снэ, спасиб)...возможно, я слишком близко к сердцу воспринимаю такие вещи - но я не привыкла к тому, чтобы здесь, на форуме Лотоса в 2009м было вот такое явление.... такое обращение... ладно бы хамила, минусила всем без разбору...
Ди, Все же меня радует, что мне уже 4 человека отписались в личных сообщениях... и - не угадаете - каждый по своему меня-поддержал!) а теме парочка часов всего....
 
06 04 2013, 00:24 URL сообщения
Снэ
Активный участник
Сообщения: 3678
Темы: 70
Откуда: Братство
Профиль ЛС

Карма: +86/–12

di, это ты из-за того, что я предложил тебе выход из положения?! Какое у тебя игривое воображение! Еэеэее-еееееэее

Мне пофиг, что ты оденешь спереди Еэеэее-еееееэее
 
06 04 2013, 00:26 URL сообщения
Gabriela
Постоянный участник
Сообщения: 521
Темы: 15
Откуда: Запорожье
Профиль ЛС

Карма: +55/–2

Всё... я поняла, кажется... откуда такое пренебрежение в мой сторону...
Цитата:
Я же - как написал чуть выше - не пользуюсь презервативами

А я в своей теме упомянула, что считаю презервативы такой хорошей штукой), полезной от лишних тревог. Так в этом вся проблема? Мы просто из разных лагерей - тех, кто заботится о контрацепции и тех, кому на нее... )))
Теперь мне вполне понятна ирония поддержавших меня друзей))...
 
06 04 2013, 00:26 URL сообщения
А Л Е К С А Н Д Р
Активный участник
Сообщения: 4828
Темы: 8
Откуда: 60°
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +139/–6

Gabriela,
Цитата:
Офигезная логика.

За окном шел снег и рота солдат.... Повеселили.

Gabriela, а вы попали не глядя. di ведь на войне был. Там в него кидали бомбы и прочее. Может у него там планка отлетела от взрывных волн. Просто будьте в курсе и не обращайте внимания Пардоньте
 
06 04 2013, 00:30 URL сообщения
di
Активный участник
Сообщения: 12300
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +201/–10

Некоторые посетители моей замечательной темы интересуются о происхождении названия ментального бесплодия. Я готов расширить их кругозор своим содержательным ответом.

Ментальное бесплодие (лат. mentis sterilitas, просв. Gabriela-sterilitas) - состояние сознания, не позволяющее лицу репродуктивного возраста воспроизводить потомство.
 
06 04 2013, 00:32 URL сообщения
Gabriela
Постоянный участник
Сообщения: 521
Темы: 15
Откуда: Запорожье
Профиль ЛС

Карма: +55/–2

А вообще - спасибо Вам огромное, Di... Пиар - частично черный - тоже пиар)...
Собираюсь в Аскания-Нову на фотосафари - не могу больше уделять время форуму сегодня....
Думаю, я в этой теме достаточно отметилась, чтобы читающие топик участники форума поняли, что я Вам просто не понравилась лично, как и мои взгляды, и мой образ жизни... Вы просто ненавидите презервативы. А я их считаю нормальной частью жизни. Одной из сфер, точнее.
Если кто возжелает поинтересоваться чем-либо - я с радостью отвечу.
ВСЕМ до единого - добра, света, тепла, - и пусть у каждого из вас, из нас - всё будет замечательно!

Я с вами.
Ваша Габриэла.
 
06 04 2013, 00:33 URL сообщения
di
Активный участник
Сообщения: 12300
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +201/–10

Снэ,
Цитата:
Мне пофиг, что ты оденешь спереди

Проказница Ай-яй-яй Запал
 
06 04 2013, 00:36 URL сообщения
Снэ
Активный участник
Сообщения: 3678
Темы: 70
Откуда: Братство
Профиль ЛС

Карма: +86/–12

di, нееее.. переодеваться у меня будешь ты. На время урока Муу-ха-хаа!!!

Я тебе дам пока фору - беги за Габриэлой. Пока вы вместе, я вас не побеспокою Угу
 
06 04 2013, 00:38 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100