Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Рейнер Vs Вернер

 

| Еще
Автор Сообщение
Joe Black
Постоянный участник
Сообщения: 212
Темы: 25

Профиль ЛС

Карма: +20/–3
Рейнер Vs Вернер

тема от туда же

Осознания Вернера:
Цитата:
Вопрос: Это о человеческий потребности в любви… Исходит ли эта потребность из Источника?
Цитата:
Никаких потребностей не исходит из Источника. Потребности всегда из ума, потребность приходит из иллюзии, что я маленькое ограниченное существо и есть промежуток, за которым все остальное, и я нуждаюсь в чем-то, что бы быть счастливым. Это иллюзия. Это не может исходить из Источника, потому что когда вы осознаете Себя, вы осознаете что Вы совершенны, Вы не нуждаетесь ни в чем, Вы не нуждаетесь ни в ком.






Осознание Рейнеро:
я даже не буду ничего противопоставлять ему ничего по сути. проявлю недеяние даоское. просто укажу вам на то что это сказал как все считают учитель адвайты, просветлившийся от испытаний Аммы (http://ariom.ru/forum/t21893.html). а также не лишне было бы напомнить что адвайта это недвойственность.

а также что недвойственность предполагает что нет двух. например нет иллюзии которая отдельна от источника.
я даже не буду намекать что по его словам следует: что есть то что исходить из источника и то что исходит из иллюзии, и что иллюзия не исходит из источника. иначе эта игра слов была бы лишена смысла и ему лучше было бы не болтать бессмыслицу, а многозначительно промолчать передав своё осознание молча, нежели чем передавать ни рыбу ни мысо (ни качественную двайту ни истинную адвайту, а свои спекуляции)
поэтому я думаю дальнейшее расмотрение его слов бессмлысенно ибо Дау всё бессмысленно, а особенно то что не выражает Дао, и даже не выражает Дэ.
этот парень по сути говорит, что Дэ не исходит из Дао.
плачьте, кто когдато прочитал его слова и съел. ибо сегодня пришёл день избавления (пора в туалет тоесть, дабы изрыгнуть это из вашего желудка-ума)
 
01 09 2008, 02:23 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100