Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Нашлись или потерялись?

 

| Еще
Автор Сообщение
Клинок
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0
Нашлись или потерялись?

Всем Мира и Добра!
Мудрые люди, посоветуйте! Моя жена увлеклась эзотерикой,
мы почти перестали заниматься сексом, она обьясняет это тем,
что так делают животные, а люди должны сохранять энергию
для расширения сознания... и тп, готовиться поехать в Индию!
Не знаю чему научат в Индии! Но кто-то из Нас может дальше
наделать ошибок по жизни!)))
 
25 06 2004, 17:06 URL сообщения
Ilia
Постоянный участник
Сообщения: 321
Темы: 6
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +21

Лапшу она вешает, ты почитай про тантрические практики и объясни ей, что инь-это не одна она!
 
25 06 2004, 20:32 URL сообщения
DENN
Постоянный участник
Сообщения: 193
Темы: 6
Откуда: Moscow
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +16

Почему-то мне так смешно слышать это.
Неужто ты надеешься на действенный совет здесь? И еще по таким дела?
Да, энергия не может расходоваться попросту, то бишь бессмысленно. Учти это.
 
27 06 2004, 20:43 URL сообщения
Гость





Re: Нашлись или потерялись?

Клинок писал(а):
...люди должны сохранять энергию
для расширения сознания... и тп, готовиться поехать в Индию!

Привет!
Скажи ей, что люди никому ничего не должны, и что расширять сознание это всё равно, что пытаться надышать больше воздуха Подмигиваю)))
Да и в Индии делать нечего - отрицать место своего рождения всё равно, что плюнуть в лицо Творцу :)))
Удачи bratha!
 
30 06 2004, 22:58 URL сообщения
john
Постоянный участник
Сообщения: 281
Темы: 1
Откуда: архангельск
Профиль ЛС
www

Карма: +14

я все таки думаю, что словосочетание- расширение сознания-достаточно точно передает суть некоторого процесса , который очень близок с духовным развитием.
 
01 07 2004, 15:23 URL сообщения
ron
Гость






Клинок, Я уверенна, что тебе обязательно помогут и ты должен быть в этом уверен. Может и на этом форуме. Если нет, то ответ со временем прийдет, главное, что ты его задал.

Все женщины, начавшие заниматься эзотерикой в конце концов доходят до вопроса: А как же быть с мужиком-то своим?

Все доходят до него по разным причинам. Кто по-поводу секса, кто по-поводу того, что ведьмочка должна быть одна. .....Ну и т.д. - все достаточно тривиально. Прочитав или прослушав лекцию типа "Как тайша Абеляр учит не пускать святящихся червячков в свою матку?" или другой бред, у женщины встают волосы дыбом как на макушке, так и в других местах. (Прости за такую фразу, но это правда) Немного оправившись и не разобравшись достаточно в этом вопросе первое что ей приходит в голову - это ограничить секс, а там будет видно. Авось достигну просвятления или чего еще посредством экономии сексуальной энергии. Да и вообще, чувство собственной важности начинает подниматься из глубины ее ,теперь уже умной головы, и она уже представляет какая она умная.....ну и т.д., по сравнению со своим мужем-олухом. Дальше картину писать? Я думаю я не далеко ушла от истины.


Что же делать? Вариантов много на самом деле. Все зависит от конкретной ситуации в деталях. Один из вариантов.

Для того, чтобы нормализовать эту ситуацию, к сожалению или к счастью, ты должен сам обладать информацией, чтобы уметь понять ее. Часто, не от хорошей жизни женщина начинает интересоваться всем этим. Нужно вступать в диалог и попытаться разобраться, что же с ней происходит на самом деле. Может стоит пойти с ней разок в клуб и посмотреть что там хорошего и плохого. Сказать ей о хорошем, что там тебе понравилось. Если она не глупая девочка, то вскоре поймет, впрочем как и ты, что вам пора просто пересматривать свои семейные отношения и строить их на основе взаимопонимания и дружбы. Но ты должен приложить к этому усилия, чтобы сохранить семью. Уф. Пока все. Во скоко энергии потратила Подмигиваю Вопросы?
 
01 07 2004, 17:50 URL сообщения
ron
Гость






john, была на полигоне, теперь понятно откуда такая очаровательная улыбочка.
 
01 07 2004, 18:06 URL сообщения
john
Постоянный участник
Сообщения: 281
Темы: 1
Откуда: архангельск
Профиль ЛС
www

Карма: +14

ron, хотелось бы создать полигон сознания на сайте Лотоса
 
01 07 2004, 20:06 URL сообщения
ron
Гость






john, кто мешает, сделай тему "полигон сознания", опиши концепцию и.т.д. С этого все и начнется. Кстати в блоке ищу единомышленников. Или я чего-то не понимаю? Хорошее название, мне нравится.

Клинок, Ау, ну как, разобрался что к чему? А то и спрашивать было незачем.
 
02 07 2004, 14:43 URL сообщения
john
Постоянный участник
Сообщения: 281
Темы: 1
Откуда: архангельск
Профиль ЛС
www

Карма: +14

ron, хотелось бы придумать что-нибудь стоящее кроме названия, с этим пока туго.
 
02 07 2004, 21:27 URL сообщения
Флоренция
Постоянный участник
Сообщения: 632
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +28/–4

ron писал(а):
john, была на полигоне, теперь понятно откуда такая очаровательная улыбочка.

ron, на полигоне - случайно не в Фаустово? Там говорят, одной ведьмочке удалось перескочить с метлы на ракету! Вот круто...
Ты ничего об этом не слышала?
С любовью
Флоренция
 
04 07 2004, 00:34 URL сообщения
Гость





Re: Нашлись или потерялись?

Клинок писал(а):
Всем Мира и Добра!
Мудрые люди, посоветуйте! Моя жена увлеклась эзотерикой,
мы почти перестали заниматься сексом, она обьясняет это тем,
что так делают животные, а люди должны сохранять энергию
для расширения сознания... и тп, готовиться поехать в Индию!
Не знаю чему научат в Индии! Но кто-то из Нас может дальше
наделать ошибок по жизни!)))


Дык, найди того кто хочет, а жена сама разберется что ей делать.
 
12 07 2004, 00:36 URL сообщения
13 Angel
Участник
Сообщения: 47
Темы: 2
Откуда: неизвестность ...
Профиль ЛС

Карма: +2

Знакомая ситуация...только в той семье жена уже ограничила сексуальную жизнь, съездила в Индию, продолжает в том же духе и это, действительно, был шаг , к которому её привели неурядицы и проблемы в ...семье, в оркужении, в окружающих её делах и событиях.... она выбрала тот путь, который даёт ей ответы, облегчает жизнь, придаёт смысл и позволяет быть счастливой - не меняй её, дай ей возможность совершить как ты считаешь "глупости" или "нелогичности"......если есть желание быть рядом с ней - узнай , почему, зачем, из-за чего она пришла к подобному, следуй за ней, возможно, ты сможешь ей помочь понять что-либо другое, возможно, сам поймёшь что-либо третье.....
чтобы что-то отрицать, нужно это понять, узнать, а пока не совершил, не изцучил, не пришёл к отрицанию такового, значит любая теория емеет место быть возможной...
Ну вот и в общем-то всё;)
 
16 07 2004, 20:42 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100