Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Потерял себя

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Темный
Участник
Сообщения: 11
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1
Потерял себя

Сабж.проблема вот в чем.раньше я всегда отслеживал себя,все было нормально.позитив искрился со всех сторон.что-то произошло и все покатилось вниз.я думал что застолбился на новом уровне,но не тут-то было...плохо то,что я не помню из-за чего именно я покатился вниз...что касается памяти.плаваю как в тумане.

что же такое может быть? хотя бы предложения накидайте плз,может я что-то пропустил...есть несколько предположений.одно из-за позвоночника.большую часть времени провожу за копмпьютером,отсюда и неправильная осанка.сам чувствую,что что-то не так с позвоночником,в самом основании.может ли это послужить причиной "духовного разложения"? застоявшаяся энергия,поток может какой перекрыл?

да,еще и агрессия какая-то появилась,воспринимаю многое в негативных и обидных для себя тонах.раньше о таком и подумать не мог...эх блин...
 
15 03 2005, 16:25 URL сообщения
Светлый
Гость






А ты перезагрузись. Когда в компе глюки его перезагружают.
Перезагрузиться можно так - напиться до посинения.
 
15 03 2005, 16:33 URL сообщения
Темный
Участник
Сообщения: 11
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

Хм...
 
15 03 2005, 17:16 URL сообщения
Грин
Гость






Темный,
Потярять можно только то, что имеешь. Если ты уже имел себя - найди. Однако если полагаешь, что ты - это только позитив и искры, то это не совсем так. Ты еще и негатив и пепел. У всякой монеты две стороны. Позитив не бывает сам по себе - его просто не определить как позитив. Для этого обязательно нужна противоположность - негатив. Как говорит Ошо, не принимая свои провалы, ты не можешь иметь взлеты. В розетке 220В переменные - там есть и положительная и отрицательная полуволны. Убери одну полуволну - и нет 220В. Все гаснет - и свет и телек. Или вот зима и лето. Зима это не "плохо", а просто зима. Потом приходит лето. И тоже - не "хорошо", и не "плохо". Просто лето. А для коррекции своего состояния кое-что сделай для себя. Загляни на ветку "Здоровье" этого форума. Возможно, найдешь для себя подсказки.

Удачи.
 
15 03 2005, 17:37 URL сообщения
Темный
Участник
Сообщения: 11
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

Спасибо Грин!
 
15 03 2005, 17:46 URL сообщения
Надя
Участник
Сообщения: 48
Темы: 1
Откуда: москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

Привет.
Вот мне например для нормальной жизни нужно знать чего я хочу сейчас, чего я хочу в этот год, чего я хочу за всю жизнь. И если у меня все идет по плану- настроение стабильное. Если вдруг на пути к этим планам встает препятствие- на то время пока я не знаю как это препятствие устранить- настроение портится. Но решение находится- рано или поздно. И настроение опять в порядке.
Еще многое зависит от людей которые мне дороги- если у них все нормально- то и у меня все нормально.
Может быть у тебя препятствие какое возникло?К какой нибудь цели?
 
15 03 2005, 18:03 URL сообщения
Темный
Участник
Сообщения: 11
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

Спасибо Надя и тебе за ответ...я вот думал,возможно дело и в _целях_. я окинул все взором,и понял,что у меня сейчас нет ни одной поставленной,четкой цели.куча размытых,просто куча каких-то стремлений,а чтобы одной,какой-то качественной цели...она отсутствует. хотя и есть что решать,если что делать. индульгирую наверное по большей части. спасибо тебе что натолкнула меня на эту мысль. покопаю в этом направлении!
 
15 03 2005, 18:38 URL сообщения
РАМ
Гость






Возможно сейчас такой период в развитии. Сейчас будь равнодушен к всем таким агрессиям.. теперь ты воспринимаешь всё как обиду, тебе везде кажется ущемление твоей свободы... это эго... просто будь равнодушен к этому вот и всё... помни, что это лишь реакция не относящаяся к тебе... так реагирует на происходящее построенная обществом психика... просто будь к этому безразличен - возникло, ну и ладно, не возникло и тоже ладно... и эго уйдёт...
 
15 03 2005, 20:41 URL сообщения
Темный
Участник
Сообщения: 11
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

РАМ...спасибо что высказался.я учту твои пожелания.
 
15 03 2005, 20:56 URL сообщения
Светлый
Гость






Прими мою улыбку. Держи ее и не теряй. С улыбкой все вокруг светло и радостно. Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь
 
15 03 2005, 22:07 URL сообщения
Темный
Участник
Сообщения: 11
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

Светлый....спасибо "брат по цвету" :) мне гораздо лучше :)))) все-таки на самом деле, проблема в том,что я не ставлю себе никаких целей,а просто плыву в этом потоке.даже начинаю отмечать, что плыть по жизни мне становится легче чем наоборот. однозначно меня откинуло назад.было время,когда плыть для меня было также не мыслимо,как и напиваться для того,чтобы перезагрузиться :)))) спасибо Светлый! :)
 
15 03 2005, 22:24 URL сообщения
Светлый
Гость






Проблема в том, что ты думаешь, что утебя проблема отсутствия цели.
Если плыть по жизни становится легче. это прекрасно. Просто живи, радуйся каждому дню. Улыбайся себе и всему миру. Выбрось все цели.
Решай с полной самотдачей насущные проблемы, которые ставит перед тобой Жизнь. Попробуй! Ты увидишь мир станет другим!
Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь
 
16 03 2005, 00:57 URL сообщения
Темный
Участник
Сообщения: 11
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

ты правильно подметил.я это все Понимаю.я жил так.но вот в чем дело "Решай с полной отдачей насущные проблемы" - это я сейчас утратил.поэтому и говорю,что надо поставить себе цель и следовать ей. и еще,я не Вижу себя.я просто плыву по потоку - он мной рулит, я не я им. не понимаю,что и как. аналог состояния - марионетка.
 
16 03 2005, 07:50 URL сообщения
Синий
Гость






Будь мужиком. Напейся до усрачки. Хватит тут нюни сусолить.
А то - "благодарю", "спасибо". "удачи", "весьма благодарен". Что за фигня такая?
Институт благородных девиц?
В суботу напьесся, а в понедельник будешь лучше прежнего.
 
16 03 2005, 08:02 URL сообщения
Темный
Участник
Сообщения: 11
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

Хм.Синий.Из твоего поста следует,чтобы быть мужиком - надо напиваться до усрачки. так вот я тебе скажу что среди "напиваться до усрачки" одно быдло и шалупонь. нюни я не сусолил. то,что я культурно общаюсь с людьми,которые отозвались на мою проблему и готовы были помочь,не говорит о том,что я не мужик :)

думаю что напиться и забыться - самый последний способ.аналогично наркоману предлогать занюхать,чтобы бросить это дело.что мне дас пьянка до беспамятства? забытие...но проблема-то никуда не денется и всплывет однозначно когда-либо. это не для меня...

все равно спасибо что потратил время на совет Подмигиваю каждый по своему видит мир и советует иначе. благодарю,спасибо,весьма благодарен,удачи :)
 
16 03 2005, 13:04 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100