Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

johnny_lee. Основная работа

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

johnny_lee. Основная работа

johnny_lee: информация об участнике

- свой ник на форуме, город, страну

johnny_lee
kurgan, Россия,

- любую информацию о себе, своих целях, прорубах и т.п.

пять раз переписывал..
но так и не знаю что сказать, вот..
в процессе, думаю, яснее станет, ведь
..Все ответы, так либо иначе, "раскрывают"

- мотивацию участия в Тренинге

одному как-то плохо получается отвечать на вопросы, что-то делать, двигаться.. этому надо учиться, пока у
меня получается с трудом.
да и вопросы нужны правильные..
сейчас мне кажется, что я топчусь на месте, и так уже довольно долго..
а с работой вопрос-ответ, хмъ, это действительно интенсивная внутренняя работа..

- выбрать время работы на Тренинге (1-2-3 месяца)

два месяца.
 
06 06 2006, 01:56 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Привет, johnny_lee! Очень доволен

Первые вопросы для тебя:
1. Какой была твоя самая первая мысль после рождения? Сколько лет тебе было?
2. Чем отличаются парные виды соревнований от командных?
 
06 06 2006, 01:58 URL сообщения
johnny_lee
Участник
Сообщения: 55
Темы: 0
Откуда: Ekb
Профиль ЛС

Карма: 0

2. Чем отличаются парные виды соревнований от командных?

в команде должен присутствовать явный лидер, иначе каждый будет занят лишь собственным мнением, а не работой по продвижению команды вперёд. это не значит, что своих мнений не должно быть, просто решения должен принимать один человек.. или два))) вообще всё тут зависит от личных качеств участников, они должны действовать так, чтобы это приносило что-либо всей команде, а на реализовывало их личные амбиции.

парные соревнования, здесь наверное все даже посложнее будет, ответственность больше, т.к. кроме тебя и твоего напарника нет больше никого, и сослаться в случае неуспеха на петю-васю уже не получится.
 
06 06 2006, 05:17 URL сообщения
johnny_lee
Участник
Сообщения: 55
Темы: 0
Откуда: Ekb
Профиль ЛС

Карма: 0

1. Какой была твоя самая первая мысль после рождения? Сколько лет тебе было?

мда.. первая мысль, я не совсем понимаю о чём ты,
знаешь, я не особо стараюсь запоминать прошлое, если так можно сказать, некоторые помнят себя с пелёнок, у меня не так. кое-что помню из садика, из школы... млин, тут подумал, а ведь не помню как первый раз попробовал курить)
а первая мысль связанная с чем?
 
06 06 2006, 08:36 URL сообщения
Crackedman
Участник
Сообщения: 67
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

johnny_lee, привет! Очень доволен

Цитата:
сейчас мне кажется, что я топчусь на месте, и так уже довольно долго..

А что именно тебя держит? Назови несколько сдерживающих факторов...
 
06 06 2006, 10:08 URL сообщения
Жанери
Божий Ослик
Сообщения: 1026
Темы: 11
Откуда: Алматы
Профиль ЛС

Карма: +78/–8

johnny, привет :), привет, Crakedman :)

К вопросу Crakedman'a добавлю - и ситуации, где наиболее ярко ты видишь свое топтание на месте.:)
 
06 06 2006, 13:49 URL сообщения
johnny_lee
Участник
Сообщения: 55
Темы: 0
Откуда: Ekb
Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
А что именно тебя держит? Назови несколько сдерживающих факторов...


лень)) похоже это главное, очень порой бывает трудно заставить себя что-то сделать,
много начинаний, но после некоторого периода занятий возникают какие-то другие дела...
потом пропускаешь один раз (например треню), потом 2 раза.. и совсем бросаешь..
при этом продолжаешь думать, а чегой-то я?
как следствие - необходимость поддержки, думаешь, что вот если бы кто-то тебя попинывал, то явно не стал бы лениться.. но с этим ощущением уже немного по-другому, чем раньше. понял что пинать будет только я сам себя, а вот как это делать, пока не очень получается..
хотя сам постоянно кого-то подбадриваю, попинываю...
 
06 06 2006, 14:01 URL сообщения
johnny_lee
Участник
Сообщения: 55
Темы: 0
Откуда: Ekb
Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
К вопросу Crakedman'a добавлю - и ситуации, где наиболее ярко ты видишь свое топтание на месте.:)


привет!

в плане практик, начитался я уже всякого, не скажу что очень уж много, но достаточно, для того чтобы сложилась картина путей развития..
а вот только ничего не практикую(( нет никаких подтверждений личным опытом всего того, что получено в теории..
дышал пару раз (ребёфинг), мантры читал ок. недели, кхи ком делал, ну здесь подольше, пока вин-чуном занимался,.. вот..
 
06 06 2006, 14:11 URL сообщения
yu-sha
Постоянный участник
Сообщения: 421
Темы: 15

Профиль ЛС
www

Карма: +18

Привет, johnny_lee!

Ты можешь говорить о некоей своей "батарейке" - такой штуке, от уровня заряда которой зависит твое настроение?
Что ты можешь об этом рассказать?
 
06 06 2006, 15:32 URL сообщения
johnny_lee
Участник
Сообщения: 55
Темы: 0
Откуда: Ekb
Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
Ты можешь говорить о некоей своей "батарейке" - такой штуке, от уровня заряда которой зависит твое настроение?


привет yu-sha,

да, пожалуй такая батарейка есть) но вот от чего зависит её заряд, сложно сказать..
порой проснусь утром с ужасным настроением, а по дороге на работу, посмотришь на солнышко, вдохнёшь воздух полной грудью, и прям как-бы чуствуешь. что заряжаешься позитивом, и становится лучше..

ещё замечал пару раз, как открывается второе дыхание.. вроде лежишь так совсем уставший физически, да и морально, и вдруг щёлк, и начинаешь ощущать приток новых сил, конечно не то чтобы совсем бодрость, но становится гораздо лучше. но такое редко бывает..
 
06 06 2006, 21:10 URL сообщения
yu-sha
Постоянный участник
Сообщения: 421
Темы: 15

Профиль ЛС
www

Карма: +18

johnny_lee, от меня привет твоей батарейке! Очень доволен

Что может замыкать проводку на пути от батарейки к тебе?
Какие еще ситуации (кроме солнышко, воздух) "случайно" убирают короткое замыкание?
Бывает ли такое, что солнышко и воздух не помогают?
 
07 06 2006, 00:55 URL сообщения
johnny_lee
Участник
Сообщения: 55
Темы: 0
Откуда: Ekb
Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
Что может замыкать проводку на пути от батарейки к тебе?


yu-sha привет!

что замыкает проводку.. хмъ..
на данный момент очень напрягает отношение с родителями, живём вместе, и они постоянно в чём-то упрекают, что-то навязывают, прыгают вокруг.. если чесно, очень устал от этого.. я кнешно понимаю, что это выражение их любви, но получается слишком уж. а когда говорю, что хватит, мне не надо всего что вы мне так усиленно пытаетесь дать, идут опять же обиды, обвинения..
 
07 06 2006, 05:54 URL сообщения
johnny_lee
Участник
Сообщения: 55
Темы: 0
Откуда: Ekb
Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
Какие еще ситуации (кроме солнышко, воздух) "случайно" убирают короткое замыкание?
Бывает ли такое, что солнышко и воздух не помогают?


да, бывает что и солнышко не помогает.. вапче никаких светлых мыслей.. тогда я болею, реально причём так, температура под 38, может и не от этого болею, это моё мнение, т.к. врачи диагноз всегда какой-то смешной ставят, типа гриппа,орви.. а ни горло, ни насморка, ничего.. как будто весь нагатив начинает усиленно вариться.. после этого лучше становится, как физически так и душевно)) последний раз такое в этот новый год было.
а какие ещё ситуации убирают замыкание.. сложно сказать..
 
07 06 2006, 07:22 URL сообщения
diesel
Участник
Сообщения: 11
Темы: 0
Откуда: Nikolaev
Профиль ЛС
www

Карма: 0

Привет. А какие мысли.. о чем? Слови мысль! Попытайся подумать про мысль ... обязательно еще что-нибудь подумается, и по поводу той мысли что подумалсь про полхую мысль ведь тоже что-нибудь подумается .. и так можно дорыться ведь то того ... а почем собственно .. можешь прям здесь попытаться .... можешь где-нить в темной комнате .. тока обязательно нужно это писать или проговаривать на что нить пишущее, потому что незафиксированные мысли легко себе простить и забыть, а вот то к чему пришел и есть источник - вот это уже пришел :)
 
07 06 2006, 14:16 URL сообщения
johnny_lee
Участник
Сообщения: 55
Темы: 0
Откуда: Ekb
Профиль ЛС

Карма: 0

вчера очень интересное продвижение было..
вопчем ещё такая штука есть: я почти всегда помогаю людям, знакомым, малознакомым, друзьям, родственникам и ничего не требую в замен.. а потом думаю, эхх.. ведь меня все используют, какой же я несчастный, как же хочется штоб оставили в покое..
возникает чуствство, что должен почему-то кому-то что-то))
 
08 06 2006, 06:23 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100